Матчасть > Общие вопросы

Вопросы от новичков и начинающих ХиЖеРоводов

<< < (1112/1355) > >>

SidSpears:

--- Цитата: Saharov от 07 Апреля 2017, 00:23:37 ---Тут дело даже не в размере, а в степени упругости мембраны, был опыт установки резинового самопала, с ними обороты долго падают.

--- Конец цитаты ---
А сие нельзя подправить пружиной помощнее? или не поможет?
У меня тоже опускаются не быстро, но это я еще не посинхронился после помывки карбов и установки нулевиков.

МотоГад:
На бедной смеси обороты "подвисают". Уровень низкий, или жиклёры не домыли, или винт качества нужно открутить. Короче много причин. Цвет свечей точнее подскажет.

andrey_0302:
Всем привет, за три прошедших сезона первый раз сталкиваюсь с проблемами на моте 8). На днях, во время первого пуска, проверил все сигналы, и такая беда: при включении аварийки оба задних работают тускло-тускло, при включении, например, правого поворота, работает правый передний поворот, при этом левый передний тускло-тускло за ним повторяет, а на панели в это время горит указатель правого поворота и левый в полсилы за ним повторяет, и такая же история при включении левого поворота... Уточню, мот японец, и в норме у него всегда горят оба передних поворота... Видимо, выполняют роль габаритов... Помогите, подскажите! Выезжать так неохота, да и опасно... Заранее благодарен *shlyapa*

zanuda13:
 масса пропала.
   товарищ Цукерман говорит, что электрика - наука о контактах :D где то не контачит

East:
Именно, ищи окисления, замыкания.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии