Матчасть > Общие вопросы
Вопросы от новичков и начинающих ХиЖеРоводов
inostranez:
Ломай их полностью :D
silwer:
--- Цитата: aiveng0 от 09 Февраля 2018, 15:53:30 ---
--- Цитата: SaShok от 09 Февраля 2018, 14:15:27 ---Стакан фильтра меньшая из бед. Что смотрть в порядке уменьшения гемора, если остальное цело: ребра на моторе, глушаки, говноохлинсы, люфт маятника, манифулды, прокладку клапанной крышки, стакан фильтра.
--- Конец цитаты ---
спасибо) диски передние минимальная толщина 4.5 мм? задние? жижи, фильтры, свечи, колодки с сальниками вилки и подшипники по кругу где то 12к я примерно насчитал.
--- Конец цитаты ---
Калькулятор выбрось. Или считай нормально
Беспечный Ездок:
Сальники вилки точно текут? Не знаю, я брал мот из джапии с пробегом 53 тыс км, подшипники были все нормальные, за исключением одного, но это только у фиджика в подвеске маятника есть подшипник, который не демонтировав весь выпуск не снимешь, вот видимо джапы и ленились: вместо смазки в нем была чача. Промыл-смазал, ходит. Сальник вилки потеет один слегка, масло не уходит, но грязно, в этом году сменю, но опять же не критично. Так что эти пункты можно исключить из списка под обязательную замену после покупки.
Saharov:
--- Цитата: Беспечный Ездок от 09 Февраля 2018, 18:36:07 ---Сальники вилки точно текут? Не знаю, я брал мот из джапии с пробегом 53 тыс км, подшипники были все нормальные, за исключением одного, но это только у фиджика в подвеске маятника есть подшипник, который не демонтировав весь выпуск не снимешь, вот видимо джапы и ленились: вместо смазки в нем была чача. Промыл-смазал, ходит. Сальник вилки потеет один слегка, масло не уходит, но грязно, в этом году сменю, но опять же не критично. Так что эти пункты можно исключить из списка под обязательную замену после покупки.
--- Конец цитаты ---
Да вообще ничего критичного нет пока как то работает.Посоны за гаражами так говорили.
Потом экономные парни вместо сальника вилки и тормозные колодки меняют, как по взрослому потечёт, за пару дней бывает обычно.Но это только если колодки свежие обидно :D
Беспечный Ездок:
Посоны за гаражами фигни не скажут *ded*
"экономные парни вместо сальника вилки и тормозные колодки меняют, как по взрослому потечёт, за пару дней бывает обычно.Но это только если колодки свежие обидно" - этой фразы я не понял..., простите уж нас, тупых провинциалов
А подшипники смысл менять, если они не люфтят и не шумят?
Навигация
Перейти к полной версии