Матчасть > Общие вопросы
Вопросы от новичков и начинающих ХиЖеРоводов
Grom-Skynet:
Там резиновая прокладка, которую ведно с наружи, типо окантовки! И она на каком то клее или герметике из нутри!
mik701:
Поставили на подножку открутили крышку сцепления и оео кааак побежит. Масло блин литр примернл. Хорошо поддон подставили . Как то так.
maxim1300:
Окуеть ! :o
У тебя там литров 10 масла было чтоль ? :D
Ни у кого не течёт, а у тебя аж литр вытек ;D
Вы на централку чтоль ставили ? *facepalm*
Евгений.xxx:
--- Цитата: mik701 от 05 Июня 2013, 15:38:50 ---Поставили на подножку открутили крышку сцепления и оео кааак побежит. Масло блин литр примернл. Хорошо поддон подставили . Как то так.
--- Конец цитаты ---
значит сильно перелито масло ,или недостаточный наклон мота !Можно же сообразить,что бы не текло,надо наклонить так,что бы в смотровом окошке не было видно масла + еще немного наклонить для верности ! Я когда менял сцепу,ничего не вытекало,уровень масла был немного выше верхней метки !
fofan:
сдается мне,что на централке делалось
Навигация
Перейти к полной версии