Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Подарок любимому ко дню Святого Валентина(открытка)  (Прочитано 3720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Анютка

  • )))
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 257
  • Skype: anyutka-malyutka23
  • Тише едешь,дольше едешь!
    • Сузуки))
    • Москва
    • Проферейс

а чем подарок на днюху ввиде дополнения этой открытки лучше чень на день Св.Валентина?А вообще,Партизан,лучше иногда промолчать,нежели своей писаниной портить настроение другим,в данной ситуации мне,и если Вам лично это было б неприятно,что столько людей поддержало,то это не значит,что будет неприятно другому,как дополнение к подарку,на мой взгляд-это очень мило и должно быть приятно.Или у Вас такое черствое сердце,что старание любимого человека для тебя ничего не значит?В общем Ваши посты,товарищ,партизан,меня не интересуют,ибо в моей жизни Вы для меня никто,а слушать нравоучения черствого мужика мне не охото.Наверное,я слишком добрый человек,что цепляюсь за любую возможность,чтоб сделать своему любимому приятно,и если Вы мои старания и мою затею не поддержали,то это не мои проблемы,а ребятам я очень благодарна,спасибо им еще разок за их помощь.
Записан

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415

Ой, какая прелесть! Такой быстрый и жёсткий ответ))) Я спросил примерно следующее: Понравилось ли Вашему молодому человеку участие незнакомых мужчин в подаренной Вами открытке на день какогатамвалентина?
Записан

Анютка

  • )))
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 257
  • Skype: anyutka-malyutka23
  • Тише едешь,дольше едешь!
    • Сузуки))
    • Москва
    • Проферейс

думаю для,Вас,товарищ партизан,это не должно быть важным и интересным с вашей позиционной точки зрения.
Записан

Wess

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 671
    • xjr 400 '93=>...
    • Курск

Ну бухаю я, бухаю...
*friends* *drink*Валерка, кончай бухать) А то кто будет инжектор творить?! Хотя, я тож вот чего-т забухал...сам не знаю с чего(
Записан

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415

Ну бухаю я, бухаю...
*friends* *drink*Валерка, кончай бухать) А то кто будет инжектор творить?!
Дык, всё путём, я временно на инжектор забил  ...Всему - своё время!
Записан

Анютка

  • )))
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 257
  • Skype: anyutka-malyutka23
  • Тише едешь,дольше едешь!
    • Сузуки))
    • Москва
    • Проферейс

Ну вот меня ровно так же не ипет твое мнение,а про искренность мою тебе не судить,ты не царь Бог,так что свободен,дядь.
Закройте,пожалуйста,тему за уже неактуальностью.
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE