Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Одноклубники помогите я в тупике с категорией А  (Прочитано 18266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kasian

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 406
    • XJR 1300 => GSF1200S bandit=>XJR1300 + K-750 69г.в.
    • Воронежская обл.

А мне на минске прийдется сдавать, надо будет вспомнить навыки управления совкоциклами
Записан

CapMorigan

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 422
    • XJR 1300 `(2001)
    • ХМАО

31 сдавал экзамен. Теория без ошибок, а вот практику завалил... На ебре тронутся никак не мог - совсем другая техника! :D
15 пересдача. Думаю теперь, что надо потренероваться сначала.
;D такая же хня,не сдал вождение,тож на ебре было,я не точто упражнения выполнять,я на нем ехать то не мог  ;D вашпе жесть
Записан
liter of three hundred

East

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5084
  • East'ина где-то там...
    • XJR 400R-II '01---> cb600 S--->XJR 1300 '01
    • Москва

Получил сегодня права *friends* *yahoo* *yahoo* *yahoo* *good2* *moto* *moto* *moto*! В среду поехал на Яблочкова потрениться на ебрах, вспомнить площадку, а мне инструктор и говорит, "чего ты будешь там сдавать, если ты площадку уже знаешь, моты наши тоже. Беги, говорит, прям сейчас в свое ГАИ, забирай оттуда свои документы и приезжай завтра с ними сдавать сюда." Приехал, сдал. Сегодня помучился бегать из окна в окно на Лобненской в МРЭО, пока понял куда мне идти, 4 часа простоял в очередях и теперь можно легально кататься!!!!!! Единственное, что меня смущает, так это если на Яблочкова сдача идет каждый четверг, то какого  *censored* я ждал месяц сдачи в своем ГАИ? Обидно блин! Знал бы, так бы и сделал.
В общем всем москвичам, кто еще не получил права и ждет назначенного срока сдачи категорически рекомендую поступать подобнымм образом!
Записан

FreeRider

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1199
    • XJR 1300 '02
    • МО, Лобня

Чет не понял. А какое они имеют право принимать экзамены? Это же школа, да?
Записан
Здесь могла быть Ваша  *censored* реклама!

East

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5084
  • East'ина где-то там...
    • XJR 400R-II '01---> cb600 S--->XJR 1300 '01
    • Москва

ну школа школой, но к ним на площадку приезжает инспектор.
Записан

RusFinist

  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5456
  • Умение мыслить часто бывает лишним
    • Москва

Получил сегодня права

мои поздравления  *drink*
Записан
Сознательный риск сильно отличается от сознательного суицида.

motorcycles_yamaha_

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Skype: -
    • Yamaha XJR 1200
    • Россия

Получил сегодня права *friends* *yahoo* *yahoo* *yahoo* *good2* *moto* *moto* *moto*! В среду поехал на Яблочкова потрениться на ебрах, вспомнить площадку, а мне инструктор и говорит, "чего ты будешь там сдавать, если ты площадку уже знаешь, моты наши тоже. Беги, говорит, прям сейчас в свое ГАИ, забирай оттуда свои документы и приезжай завтра с ними сдавать сюда." Приехал, сдал. Сегодня помучился бегать из окна в окно на Лобненской в МРЭО, пока понял куда мне идти, 4 часа простоял в очередях и теперь можно легально кататься!!!!!! Единственное, что меня смущает, так это если на Яблочкова сдача идет каждый четверг, то какого  *censored* я ждал месяц сдачи в своем ГАИ? Обидно блин! Знал бы, так бы и сделал.
В общем всем москвичам, кто еще не получил права и ждет назначенного срока сдачи категорически рекомендую поступать подобнымм образом!
я тоже получил))у нас тобой и экзамены совпали))а в/у нового образца?
Записан

motorcycles_yamaha_

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Skype: -
    • Yamaha XJR 1200
    • Россия

я ждал наверное час пока блондинка сфотографирует и напечатает))только хорошо что рэо в нашем городе а то сегодня пришлось возврашаться за документами об окончании курсов в авто школу нам забыли их отдать)
Записан

East

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5084
  • East'ина где-то там...
    • XJR 400R-II '01---> cb600 S--->XJR 1300 '01
    • Москва

А хрен знает нового или старого. Не международные права точно. на 10лет. Розовая карточка с моей рожей:)
Записан

motorcycles_yamaha_

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Skype: -
    • Yamaha XJR 1200
    • Россия

одноклубники да вы чё!?Чё там вспоминать?всё также)вам мой совет сразу запомните когда на мотоцикл экзаменациооный сядите запомните на каком месте у него муфта берёт тоесть когда он начинает ехать при проезде 8 старайтесь переднее колесо держать ближе к крайней линии тогда задним вы не зацепите внутренний круг пробуксовывайте муфтой и подгазовывайте)и всё получится))
Записан

motorcycles_yamaha_

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Skype: -
    • Yamaha XJR 1200
    • Россия

А хрен знает нового или старого. Не международные права точно. на 10лет. Розовая карточка с моей рожей:)
у меня такиеже))там ещё новые кат с другой стороны автобус с прицепом и машина с прицепом нарисованные)
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE