Матчасть > Двигатель и КПП
Нужет совет
rey0723:
померещелось! Еще покатай, и еще померяй, думаю все в норме будет! А с такой компрессией как ты говоришь, ты до одного конца гаража бы доехал, а обратно сквозь туман и на ощупь!
EviL_LaugH:
--- Цитата: Weber от 22 Февраля 2012, 00:12:23 ---
--- Цитата: EviL_LaugH от 22 Февраля 2012, 00:03:18 ---Кольца залегли за зиму, керосина на ночь в цилиндры налей, или раскоксовки типа Лавр. Потом нужно менять масло.
Нюансов никаких нет, кроме тех, что ты назвал.
--- Конец цитаты ---
Да вот дело в том, что раз в неделю я на нём катаюсь, по боксу (до 50 разгонял :)) заводится с пол оборота, прет вроде норм, ухудшение динамики по сравнению с летом я не почувствовал.
--- Конец цитаты ---
Ну значит и вправду неправильные измерения. 3,5 в двух цилиндрах, это мотор даже заводиться будет с адовым трудом.
Weber:
да вот и я сомневаюсь, хотя перемерял 2 раза, стартер крутит легко легко
Стас:
капни маслица в 2,3й цилиндры и замерь еще раз...
Weber:
--- Цитата: Стас от 22 Февраля 2012, 01:08:03 ---капни маслица в 2,3й цилиндры и замерь еще раз...
--- Конец цитаты ---
только и остаётся... утро вечера мудреннее, как говорится вскрытие покажет... по результатам отпишусь
Навигация
Перейти к полной версии