Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: 25 сен. траурный митинг приуроченный к 40 дням гибели Scutta  (Прочитано 3496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область

Взято отсюда: http://www.motoforum.ru/forum/viewtopic.php?f=83&t=24596

Обращаюсь ко всем!
Братья и сестры!
По имеющейся на сегодня информации о деле расследования убийства Алексея Барсукова (Scutt) все очень и очень плохо! Следствие не продвинулось ни на шаг. Мало того, следствие и не думало никуда двигаться. Дело специально заминается, затирается и откровенно сабботируется. Никто и не думал заниматься розыском пропавших вещей, никто не думал опрашивать дополнительных свидетелей, никто не думает привлекать к делу соучастников и самое главное, по нашей глубокой уверенности, настоящий убийца находится на свободе!!! Жена и родители Алексея так и не смогли забрать и похоронить останки и даже не знают когда это смогут сделать. Недавно наш представитель в Могоче позвонил следователю и спросил когда же наконец отдадут останки, следователь ответил - "Ой, мы пока не рассматривали гуманную (или моральную(???) прим.нашего представителя) сторону вопроса" (взято тут http://mogochadp.livejournal.com/39140.html#comments).
Наше оружие только одно - общественный резонанс. Если бы не было его, то не было бы вообще ничего. Люди настолько оборзевшие, что даже не шевельнулись пока не поднялась тут буча и не начали теребить сверху.
Поэтому
Совместно с Федерацией Автомобилистов России
25 сентября, на Воробьевых горах, в 14-00 будет проведен официальный траурный митинг приуроченный к 40 дневной дате гибели Алексея.
Пожалуйста, все кто может - придите. Все что нам нужно это количество. Тогда наши СМИ соизволят обратить на нас внимание. Поданы все официальные бумаги. Наши требования сформулированы и после митинга будет оформлена резолюция, которая будет разослана по всем инстанциям.
Сейчас только от нас с вами зависит чья правда возьмет.
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5855
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community

Был бы в Москве - обязательно поддержал и приехал.
Всем, кто рядом думаю надо быть обязательно.
Записан

IKS

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1317
  • Skype: shishov60
  • Филипыч
    • XJR 1200 SP
    • Москва

Я буду обязательно и еще пару человек прихвачу.
Записан

Если очистить финансовые потоки от грязи  , они сразу пересохнут.

Игорь

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
    • YAMAHA XJR 1300
    • г. Москва, Фили

Буду обязательно прихвачу жену на супер фуре.
Записан

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415

Приду (пешком - мот уже в квартире стоит)...
Записан

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415

Пошёл пешком, на Бережковке тормознули менты и развернули домой - мол, на смотровой бомбу какую-то обезвреживают и туда все равно не попадёшь. Домой приехал злой и бухой, в новостях -тишина, в тырнете -бред про муляж какой-то. Завёл мот в квартире, посигналил. Сижу, пью...
Записан

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5855
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community

Почему я именно про такую х *censored*ню и подумал что наше пидарастическое государство не даст провести такой митинг  *zloy*
Записан

Игорь

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
    • YAMAHA XJR 1300
    • г. Москва, Фили

Приехали с женой моты поставить негде. Гайцы перекрыли все подходы к Смотровой. А так все хорошо наченалось......
Записан

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область

Был, но только первую половину, пока не передислоцировались к Останкино, т.к. без колёс прибыл, на метро.
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

IKS

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1317
  • Skype: shishov60
  • Филипыч
    • XJR 1200 SP
    • Москва

Гнусно и противно.Испорчены выходные, испорчено настроение.Как считали нас быдлом и пушечным мясом, так и считают. Бл...дство.
Записан

Если очистить финансовые потоки от грязи  , они сразу пересохнут.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE