Матчасть > Запчасти

Привезу тюнинговые запчасти.

<< < (67/68) > >>

zanuda13:
ужель профиль заполнить туго?
 помочь проще будет

Saharov:

--- Цитата: Jonson61 от 03 Апреля 2020, 02:24:25 ---Приветствую всех. Тарелок барнетовских не осталось?
Буксует безбожно с сегодняшнего дня

--- Конец цитаты ---
Смени пружину и перестанет буксовать.Конечно, если диски не стёр ещё.

East:
Ну если начало буксовать и тем более безбожно, то возможно уже просто сменой пружины не обойтись. Бомж вариант - наждачкой фриционы зачистить аккуратно, норм вариант - новые фрикционы, топ вариант - барнет с новыми фриками и стальными дисками.

Jonson61:
Профиль заполнил слегка.  xjr1300 у меня, 98 года.
Буксует в диапазоне макс.момента. Вроде бы на всех передачах. Специально проверять это не стал, жалко.
Как это происходит -  ехал, хотел ускориться, дал газа, ускорения вообще нет, а обороты бодро подпрыгнули до 7-8 тыс. Поставил, привожу в порядок после предхозов (вырезаю колхозную проводку со светодиодами. Напихано под завязку), и прикидываю стоимость запчастей.
Пружина под номером 14, я верно понимаю?

GredDy:

--- Цитата: Jonson61 от 03 Апреля 2020, 17:59:38 ---Профиль заполнил слегка.  xjr1300 у меня, 98 года.
Буксует в диапазоне макс.момента. Вроде бы на всех передачах. Специально проверять это не стал, жалко.
Как это происходит -  ехал, хотел ускориться, дал газа, ускорения вообще нет, а обороты бодро подпрыгнули до 7-8 тыс. Поставил, привожу в порядок после предхозов (вырезаю колхозную проводку со светодиодами. Напихано под завязку), и прикидываю стоимость запчастей.
Пружина под номером 14, я верно понимаю?



--- Конец цитаты ---
Да, это пружина.

Вот тут почитай, много вариаций решения проблем, в том числе и твоей.
http://xjr-club.ru/index.php/topic,12682.0.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии