Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Самая любимая страничка в первой половине весны  (Прочитано 20957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рэмбо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 896
    • Yamaha XJR 1200 1994 г.в.
    • с. Косулино Свердловской обл.

всё нах я выкатился.с утра отсинхронил карбы поставил свеженькую страду и ....бак бенза сёдня спалил.мот агонь резина гут.на горе толпы мотов.на можайке возле мото ру толпы мотов.и по всей москве просто тьма байкерни.водилы наверное сёдня в тихом ах.е.сразу стока нас повылазило!!!!!!!сильно не разгонялся т.к. резина нульс но 160 по мкаду ййййуууухххаааа!!!!
Вот, и можно же ,даже на асфальтированной по самые помидоры столице, кайфануть по взрослому! Поздравляю. Отсинхронил... в последний момент? По-русски...
Записан

лёлик

  • 111
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • Skype: master.71
  • al kashi moscow
    • dr650
    • Щёлково 7

всё нах я выкатился.с утра отсинхронил карбы поставил свеженькую страду и ....бак бенза сёдня спалил.мот агонь резина гут.на горе толпы мотов.на можайке возле мото ру толпы мотов.и по всей москве просто тьма байкерни.водилы наверное сёдня в тихом ах.е.сразу стока нас повылазило!!!!!!!сильно не разгонялся т.к. резина нульс но 160 по мкаду ййййуууухххаааа!!!!

Вот, и можно же ,даже на асфальтированной по самые помидоры столице, кайфануть по взрослому! Поздравляю. Отсинхронил... в последний момент? По-русски...
ага в последний момент.мот стоял в мастерской где люди работают.поэтому заводить нужно тока на улице а там до сегодняшнего дня шняга была с погодой.так шо за один день всё закончил и повваливал
Записан

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва

всё нах я выкатился.с утра отсинхронил карбы поставил свеженькую страду и ....бак бенза сёдня спалил.мот агонь резина гут.на горе толпы мотов.на можайке возле мото ру толпы мотов.и по всей москве просто тьма байкерни.водилы наверное сёдня в тихом ах.е.сразу стока нас повылазило!!!!!!!сильно не разгонялся т.к. резина нульс но 160 по мкаду ййййуууухххаааа!!!!

Вот, и можно же ,даже на асфальтированной по самые помидоры столице, кайфануть по взрослому! Поздравляю. Отсинхронил... в последний момент? По-русски...
ага в последний момент.мот стоял в мастерской где люди работают.поэтому заводить нужно тока на улице а там до сегодняшнего дня шняга была с погодой.так шо за один день всё закончил и повваливал

Поздравляю!
Cкоро и я стартану.. *yahoo* Денек сегодня хороший был, Сегодня день рождения у друга праздновал.  А у меня спирт и колеса в разных днях живут.. (Правда на самокате покатался ::))
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Gid81

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 368
    • MTR Clemens
    • Оренбургская обл., г. Новотроицк

Вчера заменил маслице и выкатился. Красотень!  *moto* *yahoo*
Записан

константин

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1318
  • Skype: sobakarewa
    • ямаха xjr1200
    • москва

вчера закрыл движик! сегодня ставлю карбы и пробный выезд!
Записан

Ras

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2125
    • XJR 1200, K1300S
    • Москва

уважаемые, поправьте название темы, глаза режет прям  *rules*
Записан
здесь будет подпись

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...

Вот забавляет такой подход к вопросу,поменяйте и всё.....)))) А ПРЕДЛОЖИТЬ новое название (чтоб слух не резал) очень сложно? Наверное и в Гос.Думе так-же думают....тире соревнуются в самом бредовом проекте,интересно какой приз в этом соревновании? От Себя могу предложить название...
-Погода Айс! Погонял бы уже! Но....
Записан

Gid81

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 368
    • MTR Clemens
    • Оренбургская обл., г. Новотроицк

Самая любимая страничка во ВТОРОЙ половине весны  :D
Записан

Рэмбо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 896
    • Yamaha XJR 1200 1994 г.в.
    • с. Косулино Свердловской обл.

Вот забавляет такой подход к вопросу,поменяйте и всё.....)))) А ПРЕДЛОЖИТЬ новое название (чтоб слух не резал) очень сложно? Наверное и в Гос.Думе так-же думают....тире соревнуются в самом бредовом проекте,интересно какой приз в этом соревновании? От Себя могу предложить название...
-Погода Айс! Погонял бы уже! Но....
Скорее всего имелось ввиду: исправить грамматику СТРАНИЧКА вместо СТАНИЧКА...
Записан

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community

Погодка в этом году жжжёёёт))) Неделю уже на работу на моце езжу, в выходные обещают +29. Не открыть ли купальный сезон  :D
Записан

Ras

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2125
    • XJR 1200, K1300S
    • Москва

Вот забавляет такой подход к вопросу,поменяйте и всё.....)))) А ПРЕДЛОЖИТЬ новое название (чтоб слух не резал) очень сложно? Наверное и в Гос.Думе так-же думают....тире соревнуются в самом бредовом проекте,интересно какой приз в этом соревновании? От Себя могу предложить название...
-Погода Айс! Погонял бы уже! Но....
Скорее всего имелось ввиду: исправить грамматику СТРАНИЧКА вместо СТАНИЧКА...
именно ;)
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2012, 13:28:44 от Tony_XJR »
Записан
здесь будет подпись

GRIFLs

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 356
  • был тыщатриставодом
    • yamaha FZ1-S
    • МО г.Королёв

Погодка в этом году жжжёёёт))) Неделю уже на работу на моце езжу, в выходные обещают +29. Не открыть ли купальный сезон  :D

Ага, я тоже не ожидал...вчера вечером под окнами толпами гоняли мотики, а я как дурак сидел у окна и думал, ну нахрена я пил... Завтра +22 ваще, просто агонь!
Записан

константин

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1318
  • Skype: sobakarewa
    • ямаха xjr1200
    • москва

все собрал!
Завел!
Выкатился!!! Супер!!!
Аж дрож в пятках,когда слез!;)
Записан

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область

все собрал!
Завел!
Выкатился!!! Супер!!!
Аж дрож в пятках,когда слез!;)

Ай, Костя, молодец  :)
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

константин

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1318
  • Skype: sobakarewa
    • ямаха xjr1200
    • москва

;) спасибки! Всем-гладкого асфальта и ровной дороги!!!
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE