Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Вот и я потерпел поражение в неравном бою..  (Прочитано 6098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск
Re: Вот и я потерпел поражение в неравном бою..
« Ответ #15 : 18 Сентября 2010, 19:40:43 »

[censored]** теперь только и остается писать в форумы... эх что будет зимой.. не предстваляю
Записан
Сел, поехал.

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: Вот и я потерпел поражение в неравном бою..
« Ответ #16 : 18 Сентября 2010, 19:47:30 »

[censored]** теперь только и остается писать в форумы... эх что будет зимой.. не предстваляю

Ремонтируйся потихоньку, зима не заметно пройдёт. Хотя, конечно не так незаметно, как лето...
Так, не хандрить !!!
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5855
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community
Re: Вот и я потерпел поражение в неравном бою..
« Ответ #17 : 18 Сентября 2010, 21:48:02 »

[censored]** теперь только и остается писать в форумы... эх что будет зимой.. не предстваляю
Ну для начала стоит ремонтировать себя в плане здоровья, а писать в форумы это кстати очень хорошо у тебя получается!  *friends*
Так что не огорчайся, у нас сезон тоже скоро заканчивается, а к следующему сезону думаю будешь уже в строю  *moto*
Записан

MeFistoF

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1270
    • Suzuki GSF600S Bandit 04'
    • Ивантеевка
Re: Вот и я потерпел поражение в неравном бою..
« Ответ #18 : 18 Сентября 2010, 22:04:51 »

Крепись...никто не застрахован...главное жив...
Кстати насчёт закрытия сезона...где и когда? и вообще будем собираться?)))
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2010, 22:16:15 от Донеско Леонид »
Записан

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5855
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community
Re: Вот и я потерпел поражение в неравном бою..
« Ответ #19 : 18 Сентября 2010, 23:45:42 »

Мне на закрытие сезона к вам точно не появиться. А вам думаю стоит скооперироваться и официально закрыть сезон ХЖР-клубом  :)
Записан

MaksZet

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 163
Re: Вот и я потерпел поражение в неравном бою..
« Ответ #20 : 19 Сентября 2010, 12:55:30 »

Сочуствую. Попадал в точно такую же ситуацию, только не с камазом, а с калдиной. Силы конечно по ровней чем в твоём случае, но тем не мение, я выграл этот бой. Случилось всё как еду я за этой калдиной она едет километров 40, Я проехал так метров 500. надоело так плестись за ней, решаюсь на обгон, включаю поворотник выхожу на встречку, прохожу пол корпуса машины, как боковым зрением замечаю, что как то она очень быстро приближаеться с права прямо на меня, понимаю что столкновения не избежать, начинаю закладывать прямо на него, (возможно меня это и спасло от падения) В итоге при контакте коленкой я вмянаю ему переднее крыло, так что аж поворотник выдавило, и слайдером отрываю бампер. Останавлюваюсь в метрах 15, сразу к нему Ты чё С *censored*а куда на *censored*й смотришь когда поварачиваешь *podzatylnik*  *censored* *censored* *censored* *zloy* *censored* *censored*  *zloy* *zloy* *ranting* *ranting* Вот так вот всё и было! Как говориться то что насне убивает делает нас сильнее!!! Теперь я не когда не обгоняю в том месте где хоть как нибудь можно повернуть налево!!!
Записан

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5855
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community
Re: Вот и я потерпел поражение в неравном бою..
« Ответ #21 : 19 Сентября 2010, 16:26:52 »

Камаз так вряд ли напугаешь, а вот легковушку можно.
Записан

Александр

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 329
    • FXDLS
    • Щучин, Гродненская область, Беларусь
Re: Вот и я потерпел поражение в неравном бою..
« Ответ #22 : 22 Сентября 2010, 12:28:14 »

Еду на работу, догнал камаз, убедился, что этот гад пропускает, да видно не до конца - ни одного намека на мигающий поворотнк с его стороны, и вдруг при обгоне он внезапно стал поворачивать налево... Я пришел в сознание по дороге в больницу. Пока меня шили и мазали всякими зеленками, этот чудак наплел им, что включал поворотники чуть ли не за 300 метров до перекрестка. Там даже не перекресток, а съезд с обочины на грунтовку. Короче я срочно обратно, на такси - пишу свою версию, спорю с гаишниками. Но чувствю, что могу улететь... Сотрясение, к тому же не завтракал, тошнота, головокружение. Физическая боль. Короче страховка теперь мне не светит. И штраф 500 рублей. Типа обгонял поворачивающее налево транспортное средство слева... Я весь сезон без нарушений.. Вот отошел немного. Пишу из дома. Сезон закрыт.
Сочуствую. Попадал в точно такую же ситуацию, только не с камазом, а с калдиной. Силы конечно по ровней чем в твоём случае, но тем не мение, я выграл этот бой. Случилось всё как еду я за этой калдиной она едет километров 40, Я проехал так метров 500. надоело так плестись за ней, решаюсь на обгон, включаю поворотник выхожу на встречку, прохожу пол корпуса машины, как боковым зрением замечаю, что как то она очень быстро приближаеться с права прямо на меня, понимаю что столкновения не избежать, начинаю закладывать прямо на него, (возможно меня это и спасло от падения) В итоге при контакте коленкой я вмянаю ему переднее крыло, так что аж поворотник выдавило, и слайдером отрываю бампер. Останавлюваюсь в метрах 15, сразу к нему Ты чё С *censored*а куда на *censored*й смотришь когда поварачиваешь *podzatylnik*  *censored* *censored* *censored* *zloy* *censored* *censored*  *zloy* *zloy* *ranting* *ranting* Вот так вот всё и было! Как говориться то что насне убивает делает нас сильнее!!! Теперь я не когда не обгоняю в том месте где хоть как нибудь можно повернуть налево!!!
Запомните последнюю фразу в крайней цитате!!! Это аксиома!
Записан

лёлик

  • 111
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • Skype: master.71
  • al kashi moscow
    • dr650
    • Щёлково 7
Re: Вот и я потерпел поражение в неравном бою..
« Ответ #23 : 24 Сентября 2010, 10:16:40 »

Stroitel желаю скорейшего выздоровления.

Водители грузовиков в большинстве своём уроды, козлы и т.д., так же как и водители автобусов, вчера вечером прям передо мной один камаз в пробке прижал хонду СR-V к автобусу, так же нагло решил перестроится без поворотников, стрелять их надо, они считают, что их габариты им позволяют ездить как угодно, что другие будут боятся столкновения с их крупногабаритными говновозами вот и наглеют.
обидно звучат твои слова брат.я всю жизнь на грузовиках езжу.и на дальняк ходил много лет.могу зуб дать что большинство дальнобойщиков самые адекватные люди на дороге.одной моей знакомой хватило один раз посидеть за рулём моей фуры.чтобы снялись все вопросы об уродах и т.д.
автору выздоравливать
Записан

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5855
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community
Re: Вот и я потерпел поражение в неравном бою..
« Ответ #24 : 24 Сентября 2010, 13:26:15 »

За дальнобоев тоже только за всеми руками, на трассе это самые адекватные водители! Но тут речь идёт не о дальнобойщиках...
Записан

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск
Re: Вот и я потерпел поражение в неравном бою..
« Ответ #25 : 25 Сентября 2010, 07:15:11 »

За дальнобоев тоже только за всеми руками, на трассе это самые адекватные водители! Но тут речь идёт не о дальнобойщиках...

Именно, кроме того и не о камазистах или какой-то другой группе водителей по марке ТС. Везде есть козлы и среди нас так же встречаются.
Записан
Сел, поехал.

Саш

  • Память...
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2469
    • Жирный кот 1300
    • Москва
Re: Вот и я потерпел поражение в неравном бою..
« Ответ #26 : 25 Сентября 2010, 12:03:15 »

ну,мужчина ,держись, ху..е попишешь тут, только самосуд, камаз сжеч например *zloy*
Записан
...бармен, неси бензин
мы с другом сегодня сгорим до тла....

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск
Re: Вот и я потерпел поражение в неравном бою..
« Ответ #27 : 25 Сентября 2010, 18:59:21 »

да норм. все к лучшему). я оптимист. по крайней мере никогда не был пессимистом - это точно). прорвемся. доберусь я до вас как-нибудь в один из сезонов)).
Записан
Сел, поехал.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE