Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Радиоактивные мотоциклы  (Прочитано 3565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: Радиоактивные мотоциклы
« Ответ #15 : 24 Марта 2012, 18:23:38 »

Cань в воронеже фонит сильнее чем у нас. Там пару заводов фон дают нормальный. Но это разговоры. Как на самом деле бог его знает. У нас еще одна строится,вроде к 14 году должны запускать. надо будет на время запуска куда нибуь свинтить с семьей. А вообще куда не приеду все говорят - О ,ВЫ НА РЕАКТОРЕ ЖИВЕТЕ. РАДИАКТИВНЫЕ ВСЕ. Не знаю как то внимания не обращаю,

Если бы я в ваших краях жил (реакторы, уран) я бы тоже не парился.  :)
Я за солнечные батареи и ветряки  :) Нах они нужны это же сколько проблем/горя огрести можно. Те кто решает ставить или нет им пофиг, они жить там не собираются, а на остальных насрать.

Я к чему спросил, когда в Японии трагедия произошла. С нашей близлежащей территории на сайте smotri.com в онлайне круглосуточно трансляция была показания с дозиметра. Лежал дозиметр без комментарий. Интересно было проверять. Иногда не совпадали показания с теми, что говорили, но в общем всё в пределах.
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

sergo36xjr

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 407
  • Skype: sergeynvhome
    • yamaha xjr 1300.
    • нововоронеж
Re: Радиоактивные мотоциклы
« Ответ #16 : 24 Марта 2012, 18:53:08 »

сейчас мне кажется все фонит и все химия :o. человечеству ОЧЕНЬ трудно будет  отказаться от мобил всяких компов и т.д. и т. п.   8)
Записан

motorcycles_yamaha_

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Skype: -
    • Yamaha XJR 1200
    • Россия
Re: Радиоактивные мотоциклы
« Ответ #17 : 25 Марта 2012, 11:52:59 »

надо закрывать эти АЭС и прочию хню,это очень опасно,давно уже есть ветрянные станции и солнечные батареи и т.д
Записан

East

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5084
  • East'ина где-то там...
    • XJR 400R-II '01---> cb600 S--->XJR 1300 '01
    • Москва
Re: Радиоактивные мотоциклы
« Ответ #18 : 25 Марта 2012, 12:24:16 »

А сколько нужно солнечных батарей,ветряных станций и т. Д., чтобы покрыть мощность одной АЭС? Мягко говоря дофига. В том-то и дело, что достойных альтернатив пока нет.
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE