XJR-Club Russia > Встречи

Эндуро

<< < (5/8) > >>

einmax:
Лёлик, как ты эндурик доставляешь до покатушек? Я вот прицеп купил по случаю, а машины подходящей для перевозки прицепа пока нема (

gward:
эндуро сцуко дорого....

придется для него или дачу покупать :D, или машину для перевозки....

inostranez:
Лёлик, спина после южных приключений не беспокоит? У самого тут не все ОК, но эндурю потихоньку без экстрима.

Последние 2 уикэнда катал на ближайшем Востоке МО. Сейчас дожди пошли стабильные, все развезло до ужаса, ручейки превращаются в речки, каждая яма - капкан. Ломаю голову как бороться с протекающими от каждой лужи кроссовыми сапогами - лучше обматывания скотчем ничего пока не придумал  ;)

К китайским эндуро отношусь с большим недоверием - очень не улыбается встать в лесу с какой-нибудь ерундой.

Прицеп нужен только для дальних выездов и зимы, во всех остальных случаях эндурик сам себя доставляет до места покатушек  :D

yamahaman:

--- Цитата: inostranez от 09 Октября 2012, 13:40:54 --- Ломаю голову как бороться с протекающими от каждой лужи кроссовыми сапогами - лучше обматывания скотчем ничего пока не придумал  ;)


--- Конец цитаты ---

А какие боты ?

По отзывам Sidi Crossfire вроде не протекают совсем, но ценник не гуманен...

inostranez:
У меня боты Forma.
Сиди кроссфаер да, особо не течет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии