Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: как же мне стыдно...  (Прочитано 4834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
как же мне стыдно...
« : 27 Марта 2012, 23:46:37 »

давно так не было  (жалко смайла нет фэйспалм). в общем, с месяц назад, при получении налички сожрал у меня зарплатную карту банкомат. ну да хрен с ним - главное деньги выдал, карту я заблокировал. менеджер салона (где банкомат стоит) посетовал что такое регулярно бывает. помог по питанию передернуть банкомат - авось отдаст. хрен. оставил контакты. пару раз напоследок пнул банкомат - нет карты... через пару дней захожу - говорят инкасация карты не обнаружила. ну что делать - тащусь в банк, пишу заяву - прошу бесплатно перевыпустить в связи с неисправностью оборудования и неизвестно куда исчезнувшей картой... раз в неделю позваниваю - ничего не известно. а сегодня вечером звонок - банк ваше заявление рассмотрел и отказал в бесплатном перевыпуске. ну я и рассвирепел....  *ranting* в общем, довел девушку почти до слез  ::) отгавкался, трубку бросил, сижу - аж дым от злости из ушей... ну и где-то через полчасика черт меня дернул полезть в сумку поискать договор старый с другим банком... пляяяя... вот она родимая - карта... как она попала в сумку - вот хоть застрелите - не понимаю... никогда в сумку не сую подобные вещи - только в бумажник, а бумажник во внутренний карман. тем более - зима. летом бы мог еще на автопилоте в сумку бумажник засунуть... НУ КАК КАРТА В СУМКУ ПОПАЛА??? пытаюсь вспомнить - чек выдан, деньги выданы - жду карту, карты нет. НО КАРТА ДОЛЖНА БЫЛА ПЕРВОЙ ВЫЙТИ!!! полный провал в памяти... вот же мне стыдно... и как перед банком оправдываться??? я бы точно в подобное не поверил... но и за свой счет карту перевыпускать жаба душит - я бы лучше на эти три штуки той девушке цветов купил...  *censored*  *censored*  *censored* виноват со всех сторон - месяц сам себе трудности устраивал, облаял девушку, и хрен знает как из этой ситуации выпутываться...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Wess

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 671
    • xjr 400 '93=>...
    • Курск
Re: как же мне стыдно...
« Ответ #1 : 28 Марта 2012, 00:00:13 »

у меня тоже банкомат карту не отдал как-то...но ничего, все обошлось нормально-вернули) Правда я тоже сам виноват был...не надо было дотрагиваться до банкомата, а я дотронулся и он завис на хрен (я тогда жутко статикой бил-даже сервак на работе в перезагруз пустил....) Я думаю, что перед девушкой, главное, извиниться, а банку рассказать все как есть :) Мы же все люди, в конце концов)
Записан

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: как же мне стыдно...
« Ответ #2 : 28 Марта 2012, 00:08:47 »

...я тогда жутко статикой бил-даже сервак на работе в перезагруз пустил....

Мегавольт  :D
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Wess

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 671
    • xjr 400 '93=>...
    • Курск
Re: как же мне стыдно...
« Ответ #3 : 28 Марта 2012, 00:12:57 »

Мегавольт  :D
сам в шоке  :'( Главное, мот не уходит в перезагрузку от статики)))
Записан

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415
Re: как же мне стыдно...
« Ответ #4 : 28 Марта 2012, 00:23:22 »

Да не парься, всё бывает. Я стабильно раз в месяц гавкаюсь с представительницами моего сотового оператора, хотя понимаю что девчёнки-то уж точно не виноваты в проблемах связи... Но когда они на эту работу устраивались - наверняка знали о необходимости общения с такими нервными злыднями. Неприятно конечно, но и не смертельно. Не заморачивайся)))
Записан

Большой Брат

  • хочу... могу... буду...
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1210
  • Skype: S7D7M7
  • Всё нужно делать вО время, а не во врЕмя...
    • Yamaha XJR 1200'98
    • Россия, Питер
Re: как же мне стыдно...
« Ответ #5 : 28 Марта 2012, 00:29:05 »

Андрюха, ситуевина однозначно - ЖОПА и эту жопу ты сам себе создал...
Не отчаивайся  *friends* все будет хорошо!!! ...НО перед девушкой извиниться НУЖНО  *podzatylnik*
Записан
1+1=2 c математикой не поспоришь...

Большой Брат

  • хочу... могу... буду...
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1210
  • Skype: S7D7M7
  • Всё нужно делать вО время, а не во врЕмя...
    • Yamaha XJR 1200'98
    • Россия, Питер
Re: как же мне стыдно...
« Ответ #6 : 28 Марта 2012, 00:32:41 »

Да не парься, всё бывает. Я стабильно раз в месяц гавкаюсь с представительницами моего сотового оператора, хотя понимаю что девчёнки-то уж точно не виноваты в проблемах связи... Но когда они на эту работу устраивались - наверняка знали о необходимости общения с такими нервными злыднями. Неприятно конечно, но и не смертельно. Не заморачивайся)))
Валерка - грубиян  *podzatylnik* а если б там твоя жена работала, а какое то "быдло" с дурным настроением ей мозг бы по телефону выносило???... :(
Записан
1+1=2 c математикой не поспоришь...

sergo36xjr

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 407
  • Skype: sergeynvhome
    • yamaha xjr 1300.
    • нововоронеж
Re: как же мне стыдно...
« Ответ #7 : 28 Марта 2012, 00:50:54 »

Да ,ситуация........ Конечно неплохо извинится перед девченкой *eyes*.  Все наладится. Ну вроде как поделился тут на форуме, должно полегчать. Я думаю у каждого косяки бывают типа твоего или даже повеселей того что ты описал. Все будет нормально.  *friends* *moto*
Записан

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415
Re: как же мне стыдно...
« Ответ #8 : 28 Марта 2012, 00:52:35 »

Дэн, когда нервы на срыве и с воплями : "Ёб...ный МТС" разбиваешь очередной телефон об стенку - о вежливом общении даже мыслей не возникает. Вот что стоило банку пойти на встречу Энди? Все были бы довольны. А так - руководство банка подставило под всплеск ярости свою специально обученную сотрудницу. 
Записан

Большой Брат

  • хочу... могу... буду...
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1210
  • Skype: S7D7M7
  • Всё нужно делать вО время, а не во врЕмя...
    • Yamaha XJR 1200'98
    • Россия, Питер
Re: как же мне стыдно...
« Ответ #9 : 28 Марта 2012, 01:03:28 »

Дэн, когда нервы на срыве и с воплями : "Ёб...ный МТС" разбиваешь очередной телефон об стенку - о вежливом общении даже мыслей не возникает. Вот что стоило банку пойти на встречу Энди? Все были бы довольны. А так - руководство банка подставило под всплеск ярости свою специально обученную сотрудницу.
Валера, дай бог, чтоб это была "специально обученная сотрудница"...
Записан
1+1=2 c математикой не поспоришь...

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: как же мне стыдно...
« Ответ #10 : 28 Марта 2012, 01:25:59 »

блин. сидел, нервы лечил - сортировал папки с фильмами на серваке. честно - даже говорить не хочется... ладно, завтра подумаю - может удастся найти эту даму, извиниться... один черт в банк идти...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: как же мне стыдно...
« Ответ #11 : 28 Марта 2012, 01:27:58 »

"Ёб...ный МТС"
если учесть где я работаю и что за банк - актуально как никогда  ;D
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415
Re: как же мне стыдно...
« Ответ #12 : 28 Марта 2012, 01:29:40 »

дай бог, чтоб это была "специально обученная сотрудница"...
Она же не по личной иннициативе с домашнего номера звонила. Не обидилась - молодец, обидилась - учись общаться с импульсивными клиентами или ищи другую работу. Профессионалов в наше время оченно не хватает. 
Записан

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415
Re: как же мне стыдно...
« Ответ #13 : 28 Марта 2012, 01:34:55 »

"Ёб...ный МТС"
если учесть где я работаю и что за банк - актуально как никогда  ;D
Часом не филиал БМ  "РегионИнвест"?
Записан

Wess

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 671
    • xjr 400 '93=>...
    • Курск
Re: как же мне стыдно...
« Ответ #14 : 28 Марта 2012, 01:36:14 »

мне вот последнюю неделю каждый вечер часов в 11 и в течение дня звонят из альфа-банка и спрашивают, где найти моего знакомого, который не платит кредит.Он мой номер им дал, а я даже и не общаюсь толком с ним...я этим прелестным девушкам объяснил, что не знаю ничего и искать не буду никого. А они с завидным упорством мне звонят...И как не ответить им грубо??? Так что я согласен, что каждый знает под что подписывается, когда идет работать в эту сферу.
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE