XJR-Club Russia > 2012

WSBK 2012 этап ин Раша, август

(1/9) > >>

Рэмбо:
Конец августа 2012 года. Москва в дыму от...гонок на московском кольце , идёт очередной этап WSBK. Кто нибудь собирается посетить столь значимое мероприятие в мире мотоспорта? У меня, к примеру душа горит! Или нет здесь любителей визга "спортов" и задранных цен на входные билеты? 8)

Wess:
ну я даже и не знаю-у нас проходит этап российского кольца каждый год-зрелище интересное, мне по-крайней мере... А вот wsbk-тут вопрос сколько будут билеты стоить) если тысяч по пять самый недорогой...то это многовато будет. Но это я с колокольни провинции смотрю)
Вот если б Moto GP...

Рэмбо:
У меня тоже есть сведения, что организаторы захотят "отбить" все свои деньги за один этап, так что, по-видимому, цены будут не слабые. Случайно, 2010 попал в Имолу на итальянский этап , тогда Бьяджи стал чемпионом. Интересно было, запомнилось. Мото GP не видел.

Wess:
Я, может пессимист, но знаешь почему они хотят отбить бабло за раз? Да потому что потом вряд ли wsbk согласится там проводить что-то или же просто будет херня полная. Вот хотя бы мотопарк взять...широкий размах...но по сути пшик.
Рад, что тебе довелось увидеть Макса вживую и саму гонку...сам, когда попал на этап WTCC в Германии в командировке, понял, что увидеть вживую- совсем другое)

Рэмбо:
 :DПессимизм -дело хорошее и полезное. Контора в которой я работаю связана с итальянцами очень крепко, и слышал я, что вип билетик (проживание, питание, пропуски в падок и прочие прелести) "потянут" на 50 тыр. Итальянцы те собираются "отпраздновать" 40-летие своё фирмовое на данном соревновании. Вообще, несмотря на весь бардак, иносранщина испытывает огромный интерес к таким мероприятиям.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии