XJR-Club Russia > 2012

WSBK 2012 этап ин Раша, август

<< < (4/9) > >>

gward:

--- Цитата: Рэмбо от 24 Августа 2012, 15:28:08 ---Любители ШКГМ копают картошку... :D
Я в Москве. Погода шикарная, как и предполагал,-дождь а программе гонок, судя помосковскому небу. Хотя, 90 вёрст-значимая цифра для погоды. Интрига есть. Завтра квалификация, будет нудно, но интересно. Со мной приехали ребята из Е-бурга (я на мотике, они на машине). 89126397 сто семьдесят четыре.
Победа за Бъяджи! 8)

--- Конец цитаты ---
как доехал на мотике??? у меня брат в ебург сегодня жить переехал, вот и интересуюсь, что бы ему сурпрайз сделать своим приездом)

Рэмбо:

--- Цитата: gward от 24 Августа 2012, 18:41:53 ---
--- Цитата: Рэмбо от 24 Августа 2012, 15:28:08 ---Любители ШКГМ копают картошку... :D
Я в Москве. Погода шикарная, как и предполагал,-дождь а программе гонок, судя помосковскому небу. Хотя, 90 вёрст-значимая цифра для погоды. Интрига есть. Завтра квалификация, будет нудно, но интересно. Со мной приехали ребята из Е-бурга (я на мотике, они на машине). 89126397 сто семьдесят четыре.
Победа за Бъяджи! 8)

--- Конец цитаты ---
как доехал на мотике??? у меня брат в ебург сегодня жить переехал, вот и интересуюсь, что бы ему сурпрайз сделать своим приездом)

--- Конец цитаты ---
Братану- привет с урала. :) Екатеринбуржцем одним больше стало. Ехать на москоу кольцо по Новорижскому шоссе (так проще-стоянка для мотов бесплатная с этой стороны расположена) или Волоколамское шоссе. Указатели, думаю. есть. Полная инфа по разведке вечером.
п.с. сам бы рванул на моте, но, много встреч алкогольных. Не воздержаться, однако. ::)

Рэмбо:

--- Цитата: gward от 24 Августа 2012, 18:41:53 ---

--- Конец цитаты ---
как доехал на мотике???
[/quote]
Блин, старик, не понял тебя, уже в степени угара.Прости.  Как доехал? Спрашиваешь. Нормально: день-ночь-день. По тыще. Копчик слегка ноет,- дорога местами полное гуано.

gward:
ок жду ;)

Рэмбо:
Ребята только вернулись с трека. Первые впечатления очень положительные: билеты в продаже есть свободно. Но, им посоветовали ехать по новой риге: утром-волоколамское направление будет напряжённое.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии