Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Небольшие покатушку с R1  (Прочитано 3126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AleXJR

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 51
    • Yamaha XJR-1300; Suzuki SV1000s
    • Спб
Небольшие покатушку с R1
« : 07 Апреля 2012, 21:39:44 »

Собственно вот
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2012, 00:14:18 от Tony_XJR »
Записан

Рэмбо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 896
    • Yamaha XJR 1200 1994 г.в.
    • с. Косулино Свердловской обл.
Re: Небольшие покатушку с R1
« Ответ #1 : 07 Апреля 2012, 21:50:30 »

Сейчас, головокружение пройдёт... Уже легче...Зачем на голову камеру прикрутил, при просмотре вестибулярка с ума сходит.  :D
Записан

Rey

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Skype: rey-yamaha
    • xjr 400 , R6
    • ЯНАО . Ноябрьск
Re: Небольшие покатушку с R1
« Ответ #2 : 07 Апреля 2012, 22:10:45 »

 *good2* Клёво)) Рад за вас парни! *moto*
Записан

AleXJR

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 51
    • Yamaha XJR-1300; Suzuki SV1000s
    • Спб
Re: Небольшие покатушку с R1
« Ответ #3 : 07 Апреля 2012, 23:43:13 »

Сейчас, головокружение пройдёт... Уже легче...Зачем на голову камеру прикрутил, при просмотре вестибулярка с ума сходит.  :D

Мне так как то больше нравится)) когда на мото вообще экшена никакого. А так посмотрел туда Заценил это)) эээккшшн!!!!! Надо что то мутить со звуком Свист ветра бесит
Записан

Рэмбо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 896
    • Yamaha XJR 1200 1994 г.в.
    • с. Косулино Свердловской обл.
Re: Небольшие покатушку с R1
« Ответ #4 : 08 Апреля 2012, 15:05:19 »

Сейчас, головокружение пройдёт... Уже легче...Зачем на голову камеру прикрутил, при просмотре вестибулярка с ума сходит.  :D

Мне так как то больше нравится)) когда на мото вообще экшена никакого. А так посмотрел туда Заценил это)) эээккшшн!!!!! Надо что то мутить со звуком Свист ветра бесит
Какую камеру пользуешь? Вообще, к ветру нехорошо относиться -это нехорошо. :D Он же-ветер..., показатель скорости и движения. Тем паче, в Питере, когда бывал, так понял, что штиля у вас просто не бывает принципиально! Накладывай звук на кино,музычку хорошую. А так, хорошие кадры,-воодущевляющие. Мне показалось, на красный пару раз проехали?
Записан

AleXJR

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 51
    • Yamaha XJR-1300; Suzuki SV1000s
    • Спб
Re: Небольшие покатушку с R1
« Ответ #5 : 08 Апреля 2012, 17:36:41 »

Сейчас, головокружение пройдёт... Уже легче...Зачем на голову камеру прикрутил, при просмотре вестибулярка с ума сходит.  :D

Мне так как то больше нравится)) когда на мото вообще экшена никакого. А так посмотрел туда Заценил это)) эээккшшн!!!!! Надо что то мутить со звуком Свист ветра бесит
Какую камеру пользуешь? Вообще, к ветру нехорошо относиться -это нехорошо. :D Он же-ветер..., показатель скорости и движения. Тем паче, в Питере, когда бывал, так понял, что штиля у вас просто не бывает принципиально! Накладывай звук на кино,музычку хорошую. А так, хорошие кадры,-воодущевляющие. Мне показалось, на красный пару раз проехали?

уже вторую камеру заказал для отца. Брал именно у этого продавца http://www.ebay.com/itm/140669672129?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649
Решил пока без музычки) Недавно на микрофон прикрутил небольшой кусок ткани Опробывать еще не успел В Питер пришла зима -2 и снег валит как в ноябре Да один раз пролетел на красный Посмотри еще разок на этой улице каждые 200-400 метров светофор стоит и все время попадаешь на красный + стартонул хорошо и не заметил как разогнался под 130 Тормозить смысла не видел пешеходов толком не было Буду продолжать выкладывать подобные видео в ютуб Так что можешь подписаться на канал)

P.S. У нас такая камерка стоит 6900 в мотопитере Выгода я думаю заметна если не брать в расчет что ждать 3-4 недели
Записан

Рэмбо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 896
    • Yamaha XJR 1200 1994 г.в.
    • с. Косулино Свердловской обл.
Re: Небольшие покатушку с R1
« Ответ #6 : 08 Апреля 2012, 19:10:42 »

Про "красный". Побереги себя , Александр, всё же для хорошей и здоровой жизни. Не сочти за нытьё, но есть пешеходы, нет их,-не в том дело. Твои кадры не стали бы хуже, если бы ты тормозил "по здравому".  Я разное повидал, и порой, собачка (не пешеход!) передвигалась, и  появлялась так неожиданно, и с такими последствиями  (причём не для её самой), а для пилота, что лучше бы подумать ... и соломки подстелить...ан нет. Поздняк метаться, как говорит мой знакомый. *sinyak*
Теперь о камере. Посмотрел, действительно,декларируются очень неплохие качества. Микрофон-выносной? Тряпочка вряд ли поможет. Поролон плотный-как на профи микрофонах. Я радиолюбитель (ех) , мы для глушения посторонних шумов именно такой ход применяли.  8)
И всё же подумай над разными ракурсами съёмок. Ей богу, ещё интересней киношка твоя будет.
Записан

AleXJR

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 51
    • Yamaha XJR-1300; Suzuki SV1000s
    • Спб
Re: Небольшие покатушку с R1
« Ответ #7 : 08 Апреля 2012, 20:11:20 »

Про "красный". Побереги себя , Александр, всё же для хорошей и здоровой жизни. Не сочти за нытьё, но есть пешеходы, нет их,-не в том дело. Твои кадры не стали бы хуже, если бы ты тормозил "по здравому".  Я разное повидал, и порой, собачка (не пешеход!) передвигалась, и  появлялась так неожиданно, и с такими последствиями  (причём не для её самой), а для пилота, что лучше бы подумать ... и соломки подстелить...ан нет. Поздняк метаться, как говорит мой знакомый. *sinyak*
Теперь о камере. Посмотрел, действительно,декларируются очень неплохие качества. Микрофон-выносной? Тряпочка вряд ли поможет. Поролон плотный-как на профи микрофонах. Я радиолюбитель (ех) , мы для глушения посторонних шумов именно такой ход применяли.  8)
И всё же подумай над разными ракурсами съёмок. Ей богу, ещё интересней киношка твоя будет.

У меня закреплена на шлеме пришлось молдинг со шлема срезать немного что бы штатную дырку открыть Ввентил туда верхнюю часть дешевого штатива Поэтому камера у меня только там станавливается Фото может позже сюда залью Для других ракурсов постараюсь закупить пару мини камер Одна уже есть за 450 р досталась Тоже с ибея Как уже где то говорил постараюсь закрепить на номер и на передний поворотник На счет красного света и тд знаю) пытаюсь сдерживать себя и не гонять как в детстве на днепре) а это очень трудно с такими аппаратами как у Нас)

P.S. Вот мини камерка пришла кстати за 2 недели http://www.ebay.com/itm/320846653559?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE