Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как я завёлся этой весной....На удивление не как обычно! :D  (Прочитано 19689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rey0723

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Skype: rey0723
  • Эт Я !
    • Много много всякой фигни, начиная с Риги D6, D8, два К-3, Иж3, Иж5, Урал с люлей, Чезет 350 турист, Чезет 500 кросс, XJR 1300,STELS 450 эндуро , или crf450x
    • Россия Лен.Обл. Выборг

изыди скелет  *priest* генетически, если это сделать, только "кулак дружбы" останется и как же я этой культёй жмакать передачи буду  *swoon*
Прости, все понял, пятку отрывать не будем!
Записан
С уважением Елисеев А.Б.

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва

спасибо  :) надеюсь и ломать не будете под нужный угол  :D   :P
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

rey0723

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Skype: rey0723
  • Эт Я !
    • Много много всякой фигни, начиная с Риги D6, D8, два К-3, Иж3, Иж5, Урал с люлей, Чезет 350 турист, Чезет 500 кросс, XJR 1300,STELS 450 эндуро , или crf450x
    • Россия Лен.Обл. Выборг

Плин косяк неприятный на счет снега. Ну приезжай к нам. Надо же как то твою проблему решать.

Ща, мешок картошки соберу! К обеду почти растаял ужо, но с утра чо тварилось, я даже заикаться стал. такой стеной валило, у меня даже 2 ученика кататься отказались. За вгости спасибо.
Записан
С уважением Елисеев А.Б.

Никакой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2088
  • XJR 1300
    • крайний север Московской обл

Так так так ну ка поподробнее Сен Сей как начались занятья!
Записан
Дайте другой глобус!! Мотоцикл оставьте!!!

rey0723

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Skype: rey0723
  • Эт Я !
    • Много много всякой фигни, начиная с Риги D6, D8, два К-3, Иж3, Иж5, Урал с люлей, Чезет 350 турист, Чезет 500 кросс, XJR 1300,STELS 450 эндуро , или crf450x
    • Россия Лен.Обл. Выборг

спасибо  :) надеюсь и ломать не будете под нужный угол  :D   :P
Да сдесь иппонцы во всем виноваты! Под себя моты строили. Это они щас в брюках ходят. А как старые фильмы не посмотришь, что ни самурай, то ноги колесом. Удивительно что у маятника вапче сеточки не стоят! Ну чтоб ноги в колеса не попадали.
Записан
С уважением Елисеев А.Б.

rey0723

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Skype: rey0723
  • Эт Я !
    • Много много всякой фигни, начиная с Риги D6, D8, два К-3, Иж3, Иж5, Урал с люлей, Чезет 350 турист, Чезет 500 кросс, XJR 1300,STELS 450 эндуро , или crf450x
    • Россия Лен.Обл. Выборг

Так так так ну ка поподробнее Сен Сей как начались занятья!

Инструктер, кат В. Скоро кат А будет! Автоэлектрик по совместительству.
Тама гдето есть страничка у нас, кто где и чем занимается.
Записан
С уважением Елисеев А.Б.

рондо

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
    • Спб

Завёлся сегодня, бро радостно хырчит, я доволен ))) Руки чешутся, как хочется нормально покататься))
Записан

rey0723

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Skype: rey0723
  • Эт Я !
    • Много много всякой фигни, начиная с Риги D6, D8, два К-3, Иж3, Иж5, Урал с люлей, Чезет 350 турист, Чезет 500 кросс, XJR 1300,STELS 450 эндуро , или crf450x
    • Россия Лен.Обл. Выборг

Завёлся сегодня, бро радостно хырчит, я доволен ))) Руки чешутся, как хочется нормально покататься))
Здрям! не торопись, если погодка не позволяет!
Записан
С уважением Елисеев А.Б.

rey0723

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Skype: rey0723
  • Эт Я !
    • Много много всякой фигни, начиная с Риги D6, D8, два К-3, Иж3, Иж5, Урал с люлей, Чезет 350 турист, Чезет 500 кросс, XJR 1300,STELS 450 эндуро , или crf450x
    • Россия Лен.Обл. Выборг

По тучам!!! Пли!!!
Записан
С уважением Елисеев А.Б.

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10483
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва

Пригласите в Питер лужкова - он у нас на майские до самого неба прыгал и кепкой тучи разгонял  :D ;D
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

Как обьясните факт что стартер хотел крутить, но не прокручивал? Сил ему 100% хватило бы прокрутить...
Чувак, сил сжать жидкость не хватает даже гидропрессам с усилием овер 9000 мегатонн. Собственно, на этом принципе они и построены. А уж чесоточный стартер - извините, даже каплю воды не сожмёт.

Так что "защита от гидроудара" - это заклинивший к х*ям двигатель, который тупо не прокручивался стартером :D

Ясное дело если толкать с бензом в цилиндрах...тогда всё неизбежно согласен,но факт есть факт...

Отнюдь. Заднее колесо просто заблокируется.

А вот если в карбюратор шлангом плеснуть водички, крутя мотор до 5-6 тыщ, вот тогда будет весело...
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Wess

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 671
    • xjr 400 '93=>...
    • Курск

А вот если в карбюратор шлангом плеснуть водички, крутя мотор до 5-6 тыщ, вот тогда будет весело...
ооо, не то слово весело будет  :D парабум будет  ;D
Записан

GRIFLs

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 356
  • был тыщатриставодом
    • yamaha FZ1-S
    • МО г.Королёв

Как обьясните факт что стартер хотел крутить, но не прокручивал? Сил ему 100% хватило бы прокрутить...
Чувак, сил сжать жидкость не хватает даже гидропрессам с усилием овер 9000 мегатонн. Собственно, на этом принципе они и построены. А уж чесоточный стартер - извините, даже каплю воды не сожмёт.

Можно было ответить проще - жидкость несжимаема :)
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE