Матчасть > Электрика

Нужна помощь! Зарядка... (Реле-регулятор)

(1/3) > >>

Prestige:
 :-[ Проблема вот в чем. На чесотке при работающем на холостых напруга на клеммах аккума 14В, при добавлении оборотов поднимаеться аж до 16.8В. Я так понимаю это не нормально. При небольшой прогазовке поворотники начинают мигать чаще... :( В чем может быть проблема? Реле регулятор?

MeFistoF:
Конечно!

Prestige:
Ну все! Понял. Спасибо *friends*. Пошел в автозапчасти для ТАЗов *censored*

Shad:
Эм... Насколько я помню только у больших хыжеров генер автомобильного типа, а у 400 - мотоциклетный (на постоянных магнитах без обмотки возбуждения) т.е РР нужен мотоциклетный, а не автомобильный.

Update: Посмотрел схему четырехсотки - точно мотоциклетный генер. Т.е РР нужно мотоциклетное. Можно сделать самостоятельно схема и прочее есть тут: http://moto-electro.ru/forum/index.php?showtopic=10

Marushin:
Shad спасибо за ссылку, столько работы/тестов/проб/ошибок там проделано (не дочитал до конца, сохранил в ворде, как обычно  :) )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии