Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Моё место!  (Прочитано 7332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Buba

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2794
  • уже достиг совершеннолетия )))
    • XJR 1300
    • Пушкино
Re: Моё место!
« Ответ #15 : 15 Апреля 2012, 21:27:42 »

я со своей тоже воюю. Зимой всё дома(за исключением техники), а летом всё в гараже весит на плечиках на перекладине. передеваюсь в гараже. крайне редко выезжаю без экипа. как-то так *repa*
а спецовка только в гараже на гвоздике с внутренней стороны ворот.
Записан
доб № 89017968660 но не всегда доступен.

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415
Re: Моё место!
« Ответ #16 : 15 Апреля 2012, 21:48:39 »

Переквалифицироваться в мажора? :D
В каком смысле - переквалифицироваться?
Записан

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community
Re: Моё место!
« Ответ #17 : 15 Апреля 2012, 23:49:52 »

Собственным гаражём обзавёлся только в прошлом сезоне, полок там пока нет, есть наскорую руку смастряченый верстак, вот на нём всё и кучей и лежит))) Иногда прийдёт в голову светлая мысль навести порядок, но тут же исчезает не оставив за собой следа  :D А экип когда как хранится, если прохладно, то дома, если в жару летом, то в гараже)))
А про шкафчик "аля спецуха" не думал завести?
В гараже 4х6, в котором стоит ХыЖыР и авто место должно быть максимально рационально использовано. Это не раздолье в 50 м2 Пока ещё и останки стройматериалов лежат, вот разгребсти всё это... Тогда и шкафчик "аля спецуха" появится.
Записан

Рэмбо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 896
    • Yamaha XJR 1200 1994 г.в.
    • с. Косулино Свердловской обл.
Re: Моё место!
« Ответ #18 : 16 Апреля 2012, 10:28:44 »

Переквалифицироваться в мажора? :D
В каком смысле - переквалифицироваться?
;) В самом радикальном, американском по киношному: выложить все поверхности керамической плиткой, зеркальные потолки, приглушенные светильники, бар в стене и мягонькое кресло в уголке, да много чего ещё можно. Чистые руки, никакой грязной одежонки и немытых стаканов...и мотик всегда блестяще чистый. Живёёём!!! 8)

Записан

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...
Re: Моё место!
« Ответ #19 : 16 Апреля 2012, 12:13:16 »

фильм есть "Иван Васильевич меняет професию",там у Шпака барчик был.....при открытии блимс.....и мелодия! Есть у кого сей девайс?Очень нада!))))
Записан

Buba

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2794
  • уже достиг совершеннолетия )))
    • XJR 1300
    • Пушкино
Re: Моё место!
« Ответ #20 : 16 Апреля 2012, 12:30:22 »

фильм есть "Иван Васильевич меняет професию",там у Шпака барчик был.....при открытии блимс.....и мелодия! Есть у кого сей девайс?Очень нада!))))
Из обычной "музыкальной" открытки сам сделай. Где-то старые открытки у меня валяюца-тока надо расковырять, достать микросхемку и заменить батарейку. могу подогнать
Записан
доб № 89017968660 но не всегда доступен.

Рэмбо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 896
    • Yamaha XJR 1200 1994 г.в.
    • с. Косулино Свердловской обл.
Re: Моё место!
« Ответ #21 : 16 Апреля 2012, 12:40:23 »

фильм есть "Иван Васильевич меняет професию",там у Шпака барчик был.....при открытии блимс.....и мелодия! Есть у кого сей девайс?Очень нада!))))
Барчик, небось со всем содержимым желаешь в подарок?  ;D  И три портсигара золотых отечественных, три видеокамеры импортные, три куртки (кожу носишь? если нет, мне отдашь...) Американский байкер отдыхает...
Записан

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community
Re: Моё место!
« Ответ #22 : 16 Апреля 2012, 13:12:36 »

выложить все поверхности керамической плиткой, зеркальные потолки, приглушенные светильники, бар в стене и мягонькое кресло в уголке, да много чего ещё можно. Чистые руки, никакой грязной одежонки и немытых стаканов...и мотик всегда блестяще чистый. Живёёём!!! 8)
А мапед перед каждой постановкой в гараж обязательно вымыть до блеска и ремонтироваться только на улице, не дай бог масляные пятна на полу будут  :D


Нее... я так не смогу)))
Записан

Mayglint

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1049
    • XJR 1300=> YBR 125
    • СПб
Re: Моё место!
« Ответ #23 : 16 Апреля 2012, 13:16:52 »

Арендую место в гараже (теплый паркинг). Там огорожено. Храню там шлем и мот. Куртка,штаны у себя в комнате. На веле еду до гаража и там уже на мот пересаживаюсь)
Записан

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415
Re: Моё место!
« Ответ #24 : 16 Апреля 2012, 13:33:31 »

ремонтироваться только на улице, не дай бог масляные пятна на полу будут  :D

Ишь чаво удумали - "ремонтироваться", не-е-е, так не пойдёт. Мот на эвакуатор и в сервис к официальному диллеру))) 
Записан

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...
Re: Моё место!
« Ответ #25 : 16 Апреля 2012, 15:34:20 »

фильм есть "Иван Васильевич меняет професию",там у Шпака барчик был.....при открытии блимс.....и мелодия! Есть у кого сей девайс?Очень нада!))))
Из обычной "музыкальной" открытки сам сделай. Где-то старые открытки у меня валяюца-тока надо расковырять, достать микросхемку и заменить батарейку. могу подогнать
Громкость открытки маловата....да и мелодия не Та!
Записан

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..
Re: Моё место!
« Ответ #26 : 16 Апреля 2012, 19:14:20 »

 :D а ведь была проблема .... теперь устаканилось ... для меня личное пространство это гараж ... там я решаю что и где лежит .. как стоит ..это моё личное пространство и я там провож довольно много времени ... ... переодеваюсь тоже в гараже ....  отгородил угол .. рядом стеллаж .. вешалки ..  там экип .. конечно порядок периодически навожу .. обычно тогда когда что то найти не могу .. ну и раз взялся уже довожу до конца ... зимой  когда машина там ставится в морозы сильные  тесновато конечно но мотики на консервации в это время ... ... летом хорошо ...а дома неуобно это всё тут ужены с её цветами ..личное пространство :) ... общее это только кухня .. :D   
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Рэмбо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 896
    • Yamaha XJR 1200 1994 г.в.
    • с. Косулино Свердловской обл.
Re: Моё место!
« Ответ #27 : 16 Апреля 2012, 20:48:39 »

:D а ведь была проблема .... теперь устаканилось ... для меня личное пространство это гараж ... там я решаю что и где лежит .. как стоит ..это моё личное пространство и я там провож довольно много времени ... ... переодеваюсь тоже в гараже ....  отгородил угол .. рядом стеллаж .. вешалки ..  там экип .. конечно порядок периодически навожу .. обычно тогда когда что то найти не могу .. ну и раз взялся уже довожу до конца ... зимой  когда машина там ставится в морозы сильные  тесновато конечно но мотики на консервации в это время ... ... летом хорошо ...а дома неуобно это всё тут ужены с её цветами ..личное пространство :) ... общее это только кухня .. :D   
Ну, ты-колдун...
    Сегодня с работы сквозанул с дедушкой хыжиром домой. Расстояние , примерно 25 км. Качусь, скользя в пространстве, оставляя "консервы" в гордом одиночестве, *yahoo* солнышко роняет последние лучики мне на спину. Вообщем, идилия, как на картине Левитана... А перед въездом в село, вдруг, понимаю, что сейчас придётся разгребать местечко в гаражике для стально-чугунного друга.
   И, вдруг, О ЧУДО,-в гараже полный, ну ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК! И места завались. У любимой,похоже, терпение кончилось... и с ним закончился бардак. Преклонился и обнял. *flower*
П.С. Надолго ли?
Записан

MeFistoF

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1270
    • Suzuki GSF600S Bandit 04'
    • Ивантеевка
Re: Моё место!
« Ответ #28 : 16 Апреля 2012, 21:17:53 »

:D а ведь была проблема .... теперь устаканилось ... для меня личное пространство это гараж ... там я решаю что и где лежит .. как стоит ..это моё личное пространство и я там провож довольно много времени ... ... переодеваюсь тоже в гараже ....  отгородил угол .. рядом стеллаж .. вешалки ..  там экип .. конечно порядок периодически навожу .. обычно тогда когда что то найти не могу .. ну и раз взялся уже довожу до конца ... зимой  когда машина там ставится в морозы сильные  тесновато конечно но мотики на консервации в это время ... ... летом хорошо ...а дома неуобно это всё тут ужены с её цветами ..личное пространство :) ... общее это только кухня .. :D   
Ну, ты-колдун...
    Сегодня с работы сквозанул с дедушкой хыжиром домой. Расстояние , примерно 25 км. Качусь, скользя в пространстве, оставляя "консервы" в гордом одиночестве, *yahoo* солнышко роняет последние лучики мне на спину. Вообщем, идилия, как на картине Левитана... А перед въездом в село, вдруг, понимаю, что сейчас придётся разгребать местечко в гаражике для стально-чугунного друга.
   И, вдруг, О ЧУДО,-в гараже полный, ну ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК! И места завались. У любимой,похоже, терпение кончилось... и с ним закончился бардак. Преклонился и обнял. *flower*
П.С. Надолго ли?
Счастливчик! Мне бы такую жену.... ::)
Записан

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community
Re: Моё место!
« Ответ #29 : 16 Апреля 2012, 22:02:32 »

ремонтироваться только на улице, не дай бог масляные пятна на полу будут  :D

Ишь чаво удумали - "ремонтироваться", не-е-е, так не пойдёт. Мот на эвакуатор и в сервис к официальному диллеру))) 
Извиняюсь  ::) Полностью осознал, что написал глупость  ;D

Про порядок в гараже руками жены: хорошо, что есть люди, которые нас любят, и готовы ради нас на всё, даже навести порядок в гараже  :D это не должно остаться без внимания  *good2*
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE