Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Моё место!  (Прочитано 7322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rey0723

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Skype: rey0723
  • Эт Я !
    • Много много всякой фигни, начиная с Риги D6, D8, два К-3, Иж3, Иж5, Урал с люлей, Чезет 350 турист, Чезет 500 кросс, XJR 1300,STELS 450 эндуро , или crf450x
    • Россия Лен.Обл. Выборг
Re: Моё место!
« Ответ #30 : 16 Апреля 2012, 22:08:44 »

фильм есть "Иван Васильевич меняет професию",там у Шпака барчик был.....при открытии блимс.....и мелодия! Есть у кого сей девайс?Очень нада!))))
Из обычной "музыкальной" открытки сам сделай. Где-то старые открытки у меня валяюца-тока надо расковырять, достать микросхемку и заменить батарейку. могу подогнать
Громкость открытки маловата....да и мелодия не Та!
Усилок примотай, и гудки от волги поставь! А песенку назовем Иван Горыныч сьедает профессора!
Записан
С уважением Елисеев А.Б.

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Моё место!
« Ответ #31 : 16 Апреля 2012, 23:20:52 »

   И, вдруг, О ЧУДО,-в гараже полный, ну ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК! И места завались. У любимой,похоже, терпение кончилось... и с ним закончился бардак. Преклонился и обнял. *flower*
П.С. Надолго ли?
Я бы за такое не знаю, что сделал. :D Как ты после уборки находить свои вещи будешь? :D
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Никакой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2088
  • XJR 1300
    • крайний север Московской обл
Re: Моё место!
« Ответ #32 : 17 Апреля 2012, 00:04:37 »

Усилок примотай, и гудки от волги поставь! А песенку назовем Иван Горыныч сьедает профессора!
[/quote]
Андрей ничего ты не понимаешь Берется " Ревун " с подводной лодки Она им в тумане сигналы подает. Подключается в баллону углекислоты. Давление нармальное И ........ пре открытиее......
Записан
Дайте другой глобус!! Мотоцикл оставьте!!!

rey0723

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Skype: rey0723
  • Эт Я !
    • Много много всякой фигни, начиная с Риги D6, D8, два К-3, Иж3, Иж5, Урал с люлей, Чезет 350 турист, Чезет 500 кросс, XJR 1300,STELS 450 эндуро , или crf450x
    • Россия Лен.Обл. Выборг
Re: Моё место!
« Ответ #33 : 17 Апреля 2012, 01:36:58 »

Усилок примотай, и гудки от волги поставь! А песенку назовем Иван Горыныч сьедает профессора!
Андрей ничего ты не понимаешь Берется " Ревун " с подводной лодки Она им в тумане сигналы подает. Подключается в баллону углекислоты. Давление нармальное И ........ пре открытиее......

[/quote] это из темы глухой и еще глухее? Ни фига себе открыточка получится!
Записан
С уважением Елисеев А.Б.

Рэмбо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 896
    • Yamaha XJR 1200 1994 г.в.
    • с. Косулино Свердловской обл.
Re: Моё место!
« Ответ #34 : 17 Апреля 2012, 13:00:38 »

   И, вдруг, О ЧУДО,-в гараже полный, ну ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК! И места завались. У любимой,похоже, терпение кончилось... и с ним закончился бардак. Преклонился и обнял. *flower*
П.С. Надолго ли?
Я бы за такое не знаю, что сделал. :D Как ты после уборки находить свои вещи будешь? :D
Найдутся железяки, куда денутся!  А экип весь на мне ...был. :P По утрам ещё холодно +5, так что приходится утепляться.
Записан

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Моё место!
« Ответ #35 : 18 Апреля 2012, 21:59:11 »

Я свою приучил, В каждом беспорядке есть свой порядок!  Я у себя черта лысого найду! А она со своим порядком через 5 минут телефон ищет куда положила!
У меня на столе и в ящиках такое!Хотел снять, да не буду! От греха подальше! Но допустим чтоб у меня чо нибудь взять со стола, обязательно разрешения спросит!
Вот!

Респект Тоже к такому иду, но спотыкаюсь. Почти каждый день "битва за урожай" и свободные места.. *podzatylnik* *sinyak* *repa* *drink* *yahoo*
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE