Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: XJR400 в Воронеже 75т.р.  (Прочитано 10647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

redvans

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • XJR400 Воронеж
    • XJR400
    • воронеж
Re: XJR400 в Воронеже 75т.р.
« Ответ #15 : 20 Апреля 2012, 15:21:58 »

Да не, все нормуль! Только лучше сделай все САМ, вложи эти 4-7 тыр и  помой движку хотя бы. И будет совсем другой вид. Может и побольше накрутить получится...

4ерт она не моется . наверное донор в японии под дождем стоял . Это алюминий окислился , теперь только шлифовать и красить . Нет , ну понятно уже , что я расп***дяй , я думал , что главное и самое дорогое на чесотке воздушного охлаждения - это хороший мотор  :D , думал остальное сами мош . Ну оке . Терь понятно , буду делать . Как я понял , быстро он не уйдет сдесь , есть время поковыряться  ;D

Всем удачи на дорогах , до связи , я помчал  :)
Записан

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: XJR400 в Воронеже 75т.р.
« Ответ #16 : 20 Апреля 2012, 15:32:02 »

Нашему форумчанину ТеНеВик-у за 85 т.р. + несколько тенге за новый оригинальный воздушный фильтр  :)
За сколько брал в позапрошлом году, за столько и отдал. Хотя тоже по мелочи делал: вилка передняя потекла весной (когда брал не текла), ветровик поставил и пульт левый поменял (кнопки гудка не было).

вот это чел с форума по джипакам, где я ещё тусю (сейчас очень редко)
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/532630-7238a.html

Я ему ещё зимой говорил, минимум 10 сбрось. До сих пор продаёт. Когда нибудь продаст. Я когда его про мот начал расспрашивать, думал сюда кинуть ссылку, он чего-то обиделся, что я сбиваю цену. Тоже говорил много чего там поменял, резину, колодки и т.п.

« Последнее редактирование: 20 Апреля 2012, 17:10:12 от Marushin »
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

redvans

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • XJR400 Воронеж
    • XJR400
    • воронеж
Re: XJR400 в Воронеже 75т.р.
« Ответ #17 : 20 Апреля 2012, 17:19:14 »

Нашему форумчанину ТеНеВик-у за 85 т.р. + несколько тенге за новый оригинальный воздушный фильтр  :)
За сколько брал в позапрошлом году, за столько и отдал. Хотя тоже по мелочи делал: вилка передняя потекла весной (когда брал не текла), ветровик поставил и пульт левый поменял (кнопки гудка не было).

вот это чел с форума по джипакам, где я ещё тусю (сейчас очень редко)
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/532630-7238a.html

Я ему ещё зимой говорил, минимум 10 сбрось. До сих пор продаёт. Когда нибудь продаст. Я когда его про мот начал расспрашивать, думал сюда кинуть ссылку, он чего-то обиделся, что я сбиваю цену. Тоже говорил много чего там поменял, резину, колодки и т.п.
понял . да , народ обижается конечно когда цену сбивают . я все поимаю . И каждый так или иначе влюбляется в свою технику . Это все естественно .

По теме . Сегодня вечером/завтра утром придется рвануть в Москву . Ща одолжу денег , по запчастям мош че притащу на хыжика . На след . неделе отпишусь , купл/не купил . Впринципе хочу найти фаруи крыло . С приборкой позже , а может так и оставлю , ибо не битая и работала . просто провода нормально перепаяю .
Записан

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10483
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Записан

Колянчик)

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 834
  • Skype: elemel21
  • xjr400>ttr250r>xjr1200>sv1000
    • suzuki
    • Россия,Великий Новгород
Re: XJR400 в Воронеже 75т.р.
« Ответ #19 : 20 Апреля 2012, 19:53:40 »

а можешь приборку поближе сфоткать?просто интересно)
Записан

redvans

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • XJR400 Воронеж
    • XJR400
    • воронеж
Записан

GoodWin

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33
    • Ява 350 634-9
    • Саратов
    • Околомото64
Re: XJR400 в Воронеже 75т.р.
« Ответ #21 : 27 Апреля 2012, 13:50:18 »

А год какой?

Личное мнение: цена сильно завышена. Делай электрику, ищи крыло-приборку-ветровик. Полируй и крась движку. И самое главное -выправляй документы. Потом тряпочкой с полиролькой и фоты снова в тему выкладывай. :)

П.с. здесь по осени хыжера в лучшем состоянии пытались на запчасти разобрать...

п.п.с. Двигатель на xj400 за 15т.р. покупали зимой. А ты свой почем брал?
Записан
Из двух двух вариантов я всегда выберу третий.

redvans

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • XJR400 Воронеж
    • XJR400
    • воронеж
Re: XJR400 в Воронеже 75т.р.
« Ответ #22 : 30 Апреля 2012, 01:34:59 »

А год какой?

Личное мнение: цена сильно завышена. Делай электрику, ищи крыло-приборку-ветровик. Полируй и крась движку. И самое главное -выправляй документы. Потом тряпочкой с полиролькой и фоты снова в тему выкладывай. :)

П.с. здесь по осени хыжера в лучшем состоянии пытались на запчасти разобрать...

п.п.с. Двигатель на xj400 за 15т.р. покупали зимой. А ты свой почем брал?

Ну это еще одно мнение в плюс к большинству . Я уже все понял . значит этот мопед я продам дешевле , чем брал не на ходу .

Двигатель беспробежный , с аукциона , пробег по японии 19т.км. Цен 15 т . на моторы  не слышал и не видел . Самое дешевое , что смог найти (тоже зимой кстати было дело ) это 26т.р. Я взял немного дешевле , но доставка 2 мес.

Спасибо за советы . Но я считаю , что так бы стоило поступить , если бы этот мотоциклик стоил хотя бы 250 - 300 т.р. и не думаю что кто-то будет заниматься покраской двигателя . Но это сугубо  мое ИМХО . Если я отдам в покраску блок , крышки и голову , то мне заявят цену , которая завысит стоимость машины целиком , Вот я все починил , прокачал , как на выставку , допустим , и что , он этих вложений стоит разве ? Самый дорогой в идеале тыщ 120-130 стоит . Это же не хот род , чтобы на нем гайки полировать . Это дешевый вариант для начинающих . Технически все исправно .

Крыло и фару я купил . Приборку оставлю эту , как будет время , поставлю , а также поменяю перегоревшие лампочки и соединю поворотники , этого мне не жалко , просто некогда .

Пока цена 70 , ибо есть купец . Щас он в командировке . Если не возьмет , буду еще скидывать , но как я уже говорил , это будет мне в убыток и я не понимаю многого тут . Объясню как можно проще : если я этот продам допустим за 30т. , добавлю еще 20 к ним , то я тут же без проблем  найду за 50 т. xjr400 , но с доками нормальными и еще и в лучшем состоянии ? Или я неправильно понял кого то из вас ? Давайте кто-нибудь мне продаст такой , как я описал за 50т. , и я на нем буду ездить , а этот разбиру тогда или солью за 20 -30 тыщ . Злостно спорить не намерен дальше , но выслушаю ответ . Где же они есть живые чесотки за 50 ? Повторяю : было б так , я бы давно катался на мотах , уже лет 10 . А я только сейчас смог его себе позволить . Не видел таких цен я  ???

а, да год у него 94 , доки не получится , не вариант сейчас . Ну по крайней мере у меня нет таких возможностей , доверка просрочена , владельца я не знаю и не видел , и опять же , не считаю , что это того стоит .
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: XJR400 в Воронеже 75т.р.
« Ответ #23 : 30 Апреля 2012, 02:04:17 »

Брат, соль в том, что если доков на твой мот нет или с ними приличный гемор (а он приличный. сам пишешь), то это только по деревне к куму за выпивкой ездить, а первый же мент мот отберёт и сам ездить на нём будет. За 70 тысяч такой риск? Извини, я купил осенью 2010 года свой хыжыр 400 за эти деньги с норм. доками и ездил на нём сезон, после чего по глупости разобрал, а так бы он и дальше ездил.

Цена мотику - 40 тысяч. Имхо. Или на запчасти - мотор, колёса, мелочь всякая. Столько и набежит, может чуть больше. Мотор готов купить.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

redvans

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • XJR400 Воронеж
    • XJR400
    • воронеж
Re: XJR400 в Воронеже 75т.р.
« Ответ #24 : 30 Апреля 2012, 11:02:15 »

Брат, соль в том, что если доков на твой мот нет или с ними приличный гемор (а он приличный. сам пишешь), то это только по деревне к куму за выпивкой ездить, а первый же мент мот отберёт и сам ездить на нём будет. За 70 тысяч такой риск? Извини, я купил осенью 2010 года свой хыжыр 400 за эти деньги с норм. доками и ездил на нём сезон, после чего по глупости разобрал, а так бы он и дальше ездил.

Цена мотику - 40 тысяч. Имхо. Или на запчасти - мотор, колёса, мелочь всякая. Столько и набежит, может чуть больше. Мотор готов купить.

А я за эти деньги его без мотора брал . Ну ладно , это мы уже обсуждали . Мопед скорее всего не для продажи в Москве , т.к. у вас злой мотобатальон , а у нас все отворачиваются при виде мопеда , погони запрещены , опасно . И птс на руках .
Записан

Buba

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2794
  • уже достиг совершеннолетия )))
    • XJR 1300
    • Пушкино
Re: XJR400 в Воронеже 75т.р.
« Ответ #25 : 30 Апреля 2012, 13:20:06 »

ага-погони запрещёны... смотри телек(был сюжетец, вроде в том сезоне и не в вашем городе, но). даже скутеры отжимают. *sinyak*. Есть такая операция "макацыклист". проводится везде и повсеместно с наступлением сезона *moto* *podzatylnik*
Записан
доб № 89017968660 но не всегда доступен.

константин

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1318
  • Skype: sobakarewa
    • ямаха xjr1200
    • москва
Re: XJR400 в Воронеже 75т.р.
« Ответ #26 : 30 Апреля 2012, 22:26:24 »

я думаю-он теперь если доедет до москвы и купит все это! то скорей всего сам будет на нем гонять.
ведь если мот все же едет,для города в самый раз!
Записан

redvans

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • XJR400 Воронеж
    • XJR400
    • воронеж
Re: XJR400 в Воронеже 75т.р.
« Ответ #27 : 30 Апреля 2012, 22:49:51 »

я думаю-он теперь если доедет до москвы и купит все это! то скорей всего сам будет на нем гонять.
ведь если мот все же едет,для города в самый раз!

Ващпе точно точнее некуда , фару и крыло привез , щас тока с него слез , сегодня весь день гонял . Короткая звезда , со светофора валит , что в туалет охото  :o
не знаю как цену снижать . если не купят , точно оставлю похоже . а че я еще куплю за эти деньги ? не думаю ,что записят навалено мопедов с доками и на ходу , как тут некоторые божатся . я просто мечтал о чем то литровом , но если я и ошибся с ценой прогадал , то этот мопед меня точно устраивает и не думаю , что буду счастлив его отдать за 40 .
Записан

константин

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1318
  • Skype: sobakarewa
    • ямаха xjr1200
    • москва
Re: XJR400 в Воронеже 75т.р.
« Ответ #28 : 30 Апреля 2012, 23:02:53 »

я думаю-он теперь если доедет до москвы и купит все это! то скорей всего сам будет на нем гонять.
ведь если мот все же едет,для города в самый раз!

Ващпе точно точнее некуда , фару и крыло привез , щас тока с него слез , сегодня весь день гонял . Короткая звезда , со светофора валит , что в туалет охото  :o
не знаю как цену снижать . если не купят , точно оставлю похоже . а че я еще куплю за эти деньги ? не думаю ,что записят навалено мопедов с доками и на ходу , как тут некоторые божатся . я просто мечтал о чем то литровом , но если я и ошибся с ценой прогадал , то этот мопед меня точно устраивает и не думаю , что буду счастлив его отдать за 40 .
ну вот! сезон удовольствия те обеспечен!!!!!!!!!!!!!! ;) а там видно будет!
Записан

Bim

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
    • Yamaha xjr400
    • г.Серпухов
Re: XJR400 в Воронеже 75т.р.
« Ответ #29 : 07 Мая 2012, 04:32:08 »

Извините, а куда можно скинуть фото на определение цены моего пепелаца?Типа ап
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE