Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: XJR400 в Воронеже 75т.р.  (Прочитано 10651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FreeRider

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1199
    • XJR 1300 '02
    • МО, Лобня
Re: XJR400 в Воронеже 75т.р.
« Ответ #30 : 07 Мая 2012, 05:59:51 »

:) в каком смысле?
Записан
Здесь могла быть Ваша  *censored* реклама!

Bim

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
    • Yamaha xjr400
    • г.Серпухов
Re: XJR400 в Воронеже 75т.р.
« Ответ #31 : 07 Мая 2012, 12:15:53 »

Ну просто тут дают 40 к за мопед, а я и подумал за сколько же мой теперь продать :)Чтобы стыдно перед покупателем не было, помогите определить цену моему конику :)
Записан

FreeRider

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1199
    • XJR 1300 '02
    • МО, Лобня
Re: XJR400 в Воронеже 75т.р.
« Ответ #32 : 07 Мая 2012, 16:33:49 »

создай тему в продажах! Все как налетят, как помогут!:)
Записан
Здесь могла быть Ваша  *censored* реклама!

redvans

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • XJR400 Воронеж
    • XJR400
    • воронеж
Re: XJR400 в Воронеже 75т.р.
« Ответ #33 : 07 Мая 2012, 16:49:04 »

Да кстати не надо стыдиться . Я тут покатался , взвесил все за и против , адэкватная цена моему мапеду 60т. , но так я в минус пойду , хотелось бы вернутьо свое (я только про сам мот и дрыгатель говорю , другие вложения не в счет) а про 40 не соглашусь . Как я понял много кто заинтересован в занижении цены или как то так .
А по теме про мой : фару поставил , кронштэйны неродные , но все горит и светится , все лампочки заменил  , поворотники подключил , крыло поставил . Карбы тщательно перебрал с выкручиванием всех жиклеров и промывкой-продувкой , все там по-заводскому , никто ничего не переделывал , карбы в отл. состоянии , мембраны целые , а также синхронизировал их . теперь работа на холостом гораздо чище и стабильнее , ну валит также , если честно , не заматил явного улучшения , наверное и до этого неплохо было настроено . Из проблем осталась просроченая доверка , текущая вилка , спидометр/тахометр не работают (пока , если  успею , буду доделывать) и неопрятный внешний вид . По прежнему намерен продавать его дальше за 70 .
Записан

redvans

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • XJR400 Воронеж
    • XJR400
    • воронеж
Re: XJR400 в Воронеже 75т.р.
« Ответ #34 : 07 Мая 2012, 16:59:04 »

А еще испытал мот в бою , было открытие в Воронеже вчера  *moto* , все отлично работает и на полном ходу . Спасибо Wess  за колесо , пригодилось , правда во время мероприятия оно тоже показало корд  ::) отжег тут , отжег там , - нет колеса  ??? беда . ну тык праздик же  :D
Записан

Колянчик)

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 834
  • Skype: elemel21
  • xjr400>ttr250r>xjr1200>sv1000
    • suzuki
    • Россия,Великий Новгород
Re: XJR400 в Воронеже 75т.р.
« Ответ #35 : 07 Мая 2012, 18:06:55 »

я свой только что продал за 100 ::)
Записан

FreeRider

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1199
    • XJR 1300 '02
    • МО, Лобня
Re: XJR400 в Воронеже 75т.р.
« Ответ #36 : 08 Мая 2012, 00:59:02 »

Да кстати не надо стыдиться . Я тут покатался , взвесил все за и против , адэкватная цена моему мапеду 60т. , но так я в минус пойду , хотелось бы вернутьо свое (я только про сам мот и дрыгатель говорю , другие вложения не в счет) а про 40 не соглашусь . Как я понял много кто заинтересован в занижении цены или как то так .
А по теме про мой : фару поставил , кронштэйны неродные , но все горит и светится , все лампочки заменил  , поворотники подключил , крыло поставил . Карбы тщательно перебрал с выкручиванием всех жиклеров и промывкой-продувкой , все там по-заводскому , никто ничего не переделывал , карбы в отл. состоянии , мембраны целые , а также синхронизировал их . теперь работа на холостом гораздо чище и стабильнее , ну валит также , если честно , не заматил явного улучшения , наверное и до этого неплохо было настроено . Из проблем осталась просроченая доверка , текущая вилка , спидометр/тахометр не работают (пока , если  успею , буду доделывать) и неопрятный внешний вид . По прежнему намерен продавать его дальше за 70 .

Слушай, братиш, ты так и не понял... Главное - это доки! Какой бы он не был пиз...тый, без доков он нах..й не кому не нужен!!! Извени за откровенность...
Записан
Здесь могла быть Ваша  *censored* реклама!

frant099

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
    • xjr-400.gsxr 1100,голда 1.5
    • воронежская обл
Re: XJR400 в Воронеже 75т.р.
« Ответ #37 : 08 Мая 2012, 01:36:31 »

 . Главное то , что генералка просрочена , машина снята с учета , ПТС на руках , хозяина не искал , транзиты московские
я чет непойму де доки делись вроде все на месте а нынешнему хозяину советую поставить и снять с учета и продавать от своего имени стоит данное действие 300 дерева
Записан
Я чувак на голде

FreeRider

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1199
    • XJR 1300 '02
    • МО, Лобня
Re: XJR400 в Воронеже 75т.р.
« Ответ #38 : 08 Мая 2012, 01:41:28 »

Ну так вперед!!
Записан
Здесь могла быть Ваша  *censored* реклама!

Bim

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
    • Yamaha xjr400
    • г.Серпухов
Re: XJR400 в Воронеже 75т.р.
« Ответ #39 : 08 Мая 2012, 01:42:15 »

я свой только что продал за 100 ::)
Что ты сделал с мопедом на 45 к?Спекулянт? :)
Записан

Колянчик)

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 834
  • Skype: elemel21
  • xjr400>ttr250r>xjr1200>sv1000
    • suzuki
    • Россия,Великий Новгород
Re: XJR400 в Воронеже 75т.р.
« Ответ #40 : 08 Мая 2012, 02:34:03 »

я свой только что продал за 100 ::)
Что ты сделал с мопедом на 45 к?Спекулянт? :)
ну так запчастей прикупил,подделал ,покрасил+сейчас спрос большой) :D
Записан

redvans

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • XJR400 Воронеж
    • XJR400
    • воронеж
Re: XJR400 в Воронеже 75т.р.
« Ответ #41 : 08 Мая 2012, 02:42:18 »

. Главное то , что генералка просрочена , машина снята с учета , ПТС на руках , хозяина не искал , транзиты московские
я чет непойму де доки делись вроде все на месте а нынешнему хозяину советую поставить и снять с учета и продавать от своего имени стоит данное действие 300 дерева
грю же генералькая доверенность утратила силу , и она не на меня и не на того , у кого я брал мот , тоесть контакт утерян . хозяина не искал , он в маскве . может он бы и не против еще доверку накатать , но я то тут живу , так может бы съездил по адресу в ПТС . Хренэво знает , я как то проще езжу , у половины наших нет категории А соотв. не застраховать по-нормальному , все ездят и не парятся , просто ПТС с собой возить и все .
Записан

константин

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1318
  • Skype: sobakarewa
    • ямаха xjr1200
    • москва
Re: XJR400 в Воронеже 75т.р.
« Ответ #42 : 08 Мая 2012, 10:50:13 »

. Главное то , что генералка просрочена , машина снята с учета , ПТС на руках , хозяина не искал , транзиты московские
я чет непойму де доки делись вроде все на месте а нынешнему хозяину советую поставить и снять с учета и продавать от своего имени стоит данное действие 300 дерева
грю же генералькая доверенность утратила силу , и она не на меня и не на того , у кого я брал мот , тоесть контакт утерян . хозяина не искал , он в маскве . может он бы и не против еще доверку накатать , но я то тут живу , так может бы съездил по адресу в ПТС . Хренэво знает , я как то проще езжу , у половины наших нет категории А соотв. не застраховать по-нормальному , все ездят и не парятся , просто ПТС с собой возить и все .

тут вывод один напрашивается-катайся и будет тебе счастье!!!!!!! *moto* (тем более,что он тебе самому нравится)
Записан

redvans

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • XJR400 Воронеж
    • XJR400
    • воронеж
Re: XJR400 в Воронеже 75т.р.
« Ответ #43 : 08 Мая 2012, 12:02:22 »

Ну да , я бы так и сделал , но я когда его брал , то думал начать с небольшого и недорогого , чтобы как бы по нарастающей идти , хотелось бы литр . Ну и еще я в долги влез , поэтому вынужден продавать его теперь . А так XJR мне понравился , отличная техника для города . вилка достала текущая , а в остальном я очень доволен и не знаю как без мото буду когда продам  :( :'(
Записан

константин

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1318
  • Skype: sobakarewa
    • ямаха xjr1200
    • москва
Re: XJR400 в Воронеже 75т.р.
« Ответ #44 : 09 Мая 2012, 18:43:39 »

так и не продавай! если работаешь-долг отдашь. а если продашь щя мотик,то потом уже тяжко купить будет!!!!!!!!!!!!!!
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE