XJR-Club Russia > Правовая защита Moto Defenders

Доказать гайцам, что они не правы...

<< < (2/5) > >>

Evgennnis:
Уже смакую этот момент  :P и представляю его рожу  :o или так  ::) а затем мою  *yahoo* и потом  *moto* и  *drink*, а может даже и  *bayan*

Evgennnis:
Есть даже подленькая мыслишка пойти в прокуратуру (здание рядом). Как они аттестацию прошли, раз своих регламентирующих службу нормативных актов не знают ???

motorcycles_yamaha_:
Может они денег хотят?Ставил свой XJR летом в 2011 году первый раз на учёт проблем не возникло

Evgennnis:
На деньги не намекали... ??? И самое главное - хорошо знаем друг друга, как они меня, так и я их. Отношения вроде всегда норм. были. Городок у нас маленький. Видно правда - куда гаишнику ни гляди - везде одна жопа :) Они нормальные все парни, но только тогда, когда им от тебя что-то надо. Это факт!

Evgennnis:
Жаль только времени потерянного - вчера с утра до 17:00 в ГИБДД проторчал, на нервы весь изошел. И теперь ждать еще до вторника - раньше регистрации нет. Буду ездить с их направлением на экспертизу в кармане - сами сказали, если остановят его показывать

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии