Матчасть > Ходовая часть
Вопрос про ABS на FJ1200A
hunter:
ясно, буду смотреть, так на тормоза не жалуюсь, задний слабоват правда, передние как в пень, а если предохранитель на лампу вытащен, то абс не работает? и в рабочем состоянии, ну т.е. включил зажигание, завел мот, лампа при исправной абс должно гореть или нет?
Saharov:
--- Цитата: hunter от 30 Апреля 2015, 01:12:51 ---ясно, буду смотреть, так на тормоза не жалуюсь, задний слабоват правда, передние как в пень, а если предохранитель на лампу вытащен, то абс не работает? и в рабочем состоянии, ну т.е. включил зажигание, завел мот, лампа при исправной абс должно гореть или нет?
--- Конец цитаты ---
Не работает только лампа, правда и АБС у тебя скорее всего тоже не работает :D
Лампа должна моргнуть и погаснуть при пуске, далее загораться может только от проскальзывания заднего колеса.
hunter:
один раз получилось задним юзом тормознуть, она на обычном асфальте, не дала бы так сделать? вот когда включаешь зажигание, срабатывает насос абс всегда, это нормально?
Saharov:
--- Цитата: hunter от 30 Апреля 2015, 01:23:06 ---один раз получилось задним юзом тормознуть, она на обычном асфальте, не дала бы так сделать? вот когда включаешь зажигание, срабатывает насос абс всегда, это нормально?
--- Конец цитаты ---
Ну да-насос проверяется, это нормально.Естественно что при юзе АБС разблокирует колесо, с ней " в пол" на грунтовке можно тормозить.
hunter:
если насос включается, значит соленоиды живые или необязательно?
Навигация
Перейти к полной версии