XJR-Club Russia > Разбор полётов

Аварии!

<< < (3/128) > >>

maxim1300:

--- Цитата: Asverus от 30 Апреля 2012, 22:48:13 --- Максим аккуратней, у меня такое тоже было дачник с прицепом передо мной выезжал " правда я уже всегда готовлюсь к таким ситуациям" но как говорится всего не предусмотришь ...

--- Конец цитаты ---

Стараюсь. Я и так не "летун", а после того, как нервишки пощекочешь, с такими остолопами  *zloy*, так ещё медленнее какое-то время ездишь  :)

rey0723:

--- Цитата: константин от 30 Апреля 2012, 22:35:12 ---РЭЙ- а чем помочь то!!!? у меня в питере,например нет ни кого((((((((((((
и вот те раз! как же он без категориии из города поехал!? если в городе еще мона затеряться,то на выездах (тем более весной) тормозят часто!

--- Конец цитаты ---
     Не бери все на себя!!! Просто ситуевина нелепая сама по себе, прав нет,чела с кат.А тоже , могли бы братишки подьехать, а толку? В страховку не вписаны!!! Штраф стоянка и абуенные штрафы обеспечены! Знал наверно на что шел!

константин:
вот и я о том же! зачем ехать!

Weber:
На днях тоже пару друзей разложились, хорошо что без ущерба здоровью, в обоих случаях разворот авто! подснежники повылезали в зеркала смотреть разучились. Парни не летайте! дайте время вододятлам привыкнуть!

rey0723:
maxim1300 , Выбили из колеи??? Чета я не видел чтоб ты так матом ругался!
 Надо уметь видеть на дорогах то, что не видят другие! И к сожалению думать за других, и делать за них тоже! Иначе заканчивать сезоны будем раньше чем начинаем!
И вообще надо быть Отходчиво находчивым!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии