XJR-Club Russia > Разбор полётов

Аварии!

<< < (30/128) > >>

EviL_LaugH:

--- Цитата: Веталь от 26 Мая 2012, 19:15:38 ---ну я не вытерпел и не слезаю с мота карбоновой перчатачкой ему по глазу так на! ну сальто он не сделал но своей тупой головой в свою красную машинку шмякнулся красиво, после чего я сказал ему что если есчо раз его увижу на своем пути повторю все тоже тока с правой стороны и под зелененький уехал в даль )))

--- Конец цитаты ---
Вот за это респект. Но 160 всё же лучше не ездить, сам видишь, как бывает.

Веталь:
Согласен лучше не ездить но сам понимаешь как попрет ии........ здец как остонавливаться не хоца  *moto* :)

Buba:
кому надо,-помогу. Пушкино-окрестности ::) тел в профиле *rules*

Ras:

--- Цитата: rus21 от 27 Мая 2012, 03:34:33 ---
--- Цитата: Веталь от 27 Мая 2012, 00:16:24 ---Люди подте ПОЖАЛУЙСТО [censored] повнимательнее, запчастей на вса НЕТУ !!!  ???

--- Конец цитаты ---
OFF:Ля, я ещё по первому сообщению стал замечать, что не понимаю что ты пишешь. Думал придираюсь. Ан нет. Реально русский язык не родной или с телефона пишешь?

--- Конец цитаты ---
;D ;D ;D

inostranez:

--- Цитата: Веталь от 27 Мая 2012, 00:16:24 ---Люди подте ПОЖАЛУЙСТО [censored] повнимательнее, запчастей на вса НЕТУ !!!  ???

--- Конец цитаты ---

Не не, не так. Вот так правильно:


--- Цитировать ---Люди подте ПОЖАЛУЙСТО [censored] повнимательнее, запчастей на всех НЕ ХВАТИТ !!!  ???

--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии