XJR-Club Russia > Разбор полётов
Аварии!
Погляд:
--- Цитата: Саш от 19 Июня 2012, 14:32:49 ---машина не виновата что за рулем мудак.(c)
вот это правильно.
--- Конец цитаты ---
Присоединяюсь! прокладка должна быть качественной!! а ГАВНО В УТИЛЬ!!
Веталь:
По поводу "машина не виновата" я полностью согласен, но как еще достучаться то жоподил которые либо специально не видят либо тупо игнорируют наши ПРОСЬБЫ пропустить и хотя бы обратить на нас внимание, так что бьем зеркала и они в следующий раз будут знать что не смотрю в зеркала тогда и нах они мне нужны!!!
МотоГад:
Не портте Себе карму! Ну сбил зеркало (Себе выпустил пар),а разярённый авто-вод отыграется на другом мотоциклисте (который возможно 1-й сезон ездит),и Ты отнимаешь ШАНС у новичка.
а Энди и пр. которые по встречке гоняют......Удачи Вам!
Веталь:
Чуть ранее когда я был не сдержаней я тупо лупил своих обидчиков и терял время на это а тут шкварк и все а новички должны в наше жестокое и наглое городское вождение вливаться быстро что бы не быть обиженным. Может я и не прав но все равно учить этих мудаков буду. )))
МотоГад:
рано или поздно....повзрослеешь! (если успеешь)
Навигация
Перейти к полной версии