XJR-Club Russia > Разбор полётов

Аварии!

<< < (2/128) > >>

Саш:
Да ребятки,что то совсем кисло становится ,а сезон только начался...аккуратнее что ли

константин:

--- Цитата: Саш от 30 Апреля 2012, 22:40:49 ---Да ребятки,что то совсем кисло становится ,а сезон только начался...аккуратнее что ли

--- Конец цитаты ---
да уж!

TeHeBuK:

--- Цитировать ---Парень оказался без категории А

--- Конец цитаты ---


--- Цитировать ---мотоцикл-Yamaha xjr 1200

--- Конец цитаты ---

Facepalm

Аккуратней, блджад. Концентрация мудаков на ведрах, особенно в ДС и ДС2 критически зашкаливает.

Asverus:

--- Цитата: maxim1300 от 30 Апреля 2012, 22:35:55 ---Бл *censored*ть,  щас чуть в пид *censored*ра на Пассате древнем не приехал. Сука, на двухполосной дороге решил развернуться. И ещё за один раз не осилил разворот бл *censored*ть  *ranting*  Хорошо ехал медленно, обошлось.

--- Конец цитаты ---
Максим аккуратней, у меня такое тоже было дачник с прицепом передо мной выезжал " правда я уже всегда готовлюсь к таким ситуациям" но как говорится всего не предусмотришь ...

константин:
ага! я в тот сезон по набережной ехал с девочкой на пассажире. и тоже двухрядка.чурка на дэу прям перед носом разворот делает(там девочка голосовала!) я оттормаживался на пределе! пассажирка аж на голову мне сползла(благо крепко держалась).я говорю-ты че творишь?
-а,все нормально!
я понимаю что ему че то говорить бесполезно.
говорю пешеходу-ты не садись к нему,убьет! он ее потом минут 10уговаривал. х.з.поехала нет! но пипец просто!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии