Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Аварии!  (Прочитано 96325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

константин

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1318
  • Skype: sobakarewa
    • ямаха xjr1200
    • москва
Re: Аварии!
« Ответ #15 : 30 Апреля 2012, 23:09:54 »

И вообще надо быть Отходчиво находчивым!
 красиво сказано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Записан

константин

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1318
  • Skype: sobakarewa
    • ямаха xjr1200
    • москва
Re: Аварии!
« Ответ #16 : 30 Апреля 2012, 23:13:37 »

 :(ща по телеку покаазывали- в пятницу на своем моте убился полковнк вдв Лебедь.герей России! тоже с бордюром встретился! :(
Записан

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: Аварии!
« Ответ #17 : 30 Апреля 2012, 23:14:21 »

maxim1300 , Выбили из колеи??? Чета я не видел чтоб ты так матом ругался!

Андрюх, расстроился мальца. Щас лучше уже  :)
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

rey0723

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Skype: rey0723
  • Эт Я !
    • Много много всякой фигни, начиная с Риги D6, D8, два К-3, Иж3, Иж5, Урал с люлей, Чезет 350 турист, Чезет 500 кросс, XJR 1300,STELS 450 эндуро , или crf450x
    • Россия Лен.Обл. Выборг
Re: Аварии!
« Ответ #18 : 30 Апреля 2012, 23:23:08 »

maxim1300 , Выбили из колеи??? Чета я не видел чтоб ты так матом ругался!

Андрюх, расстроился мальца. Щас лучше уже  :)

Мы с тобой братишка!!! Но поокуратнее, поокуратнее! И так по сводкам сердце кровью обливается, молодняк и новичков жалко! И еще тяжелее ,когда беда с опытными людьми приключается! Ктож тады примеры то показывать будет? Ну и наставлять на путь истинный. Береги себя и других.
Записан
С уважением Елисеев А.Б.

MeFistoF

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1270
    • Suzuki GSF600S Bandit 04'
    • Ивантеевка
Re: Аварии!
« Ответ #19 : 30 Апреля 2012, 23:26:10 »

maxim1300 , Выбили из колеи??? Чета я не видел чтоб ты так матом ругался!


Андрюх, расстроился мальца. Щас лучше уже  :)

Мы с тобой братишка!!! Но поокуратнее, поокуратнее! И так по сводкам сердце кровью обливается, молодняк и новичков жалко! И еще тяжелее ,когда беда с опытными людьми приключается! Ктож тады примеры то показывать будет? Ну и наставлять на путь истинный. Береги себя и других.
Молодняк живой и с головой...:) Если чо, эт я про себя  ::):D
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8670
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Аварии!
« Ответ #20 : 30 Апреля 2012, 23:30:17 »

maxim1300 , Выбили из колеи??? Чета я не видел чтоб ты так матом ругался!


Андрюх, расстроился мальца. Щас лучше уже  :)

Мы с тобой братишка!!! Но поокуратнее, поокуратнее! И так по сводкам сердце кровью обливается, молодняк и новичков жалко! И еще тяжелее ,когда беда с опытными людьми приключается! Ктож тады примеры то показывать будет? Ну и наставлять на путь истинный. Береги себя и других.
Молодняк живой и с головой...:) Если чо, эт я про себя  ::):D
Экип купи, с головой он :D
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

CapMorigan

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 422
    • XJR 1300 `(2001)
    • ХМАО
Re: Аварии!
« Ответ #21 : 30 Апреля 2012, 23:35:45 »

это мой первый сезон на такой технике - за 8 лет простоя!
привык сразу,как будто вчера ездил последний раз,управляеться и моневреность мне нравиться тормоза и так далее!!после ижака то  :D
но вот есть одно но...спокойно не получилось покататься...наверное привыкну еще...
Пример!
еду вот себе спокойненько за автобусом дорога пустая...до паерекрестка метров 500 еще...ай дай думаю обгоню что у ж там)ну дак обгоняю и 120 до перекрестка...( а потом мысли...а если бы выезжала машина перед автобусом(водитель думая что он же еще далеко,а тут я выруливаю на скорости и за автобуса..картина конечно не предсказуемая...так что н жно всегда оценивать ситуацию и мониторить происхолящее ежесекундно....
Записан
liter of three hundred

rey0723

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Skype: rey0723
  • Эт Я !
    • Много много всякой фигни, начиная с Риги D6, D8, два К-3, Иж3, Иж5, Урал с люлей, Чезет 350 турист, Чезет 500 кросс, XJR 1300,STELS 450 эндуро , или crf450x
    • Россия Лен.Обл. Выборг
Re: Аварии!
« Ответ #22 : 30 Апреля 2012, 23:45:20 »

MeFistoF Ну вот ты, ну может пару тройку сотен еще по России наберется, но остальные молодые горячие парни???  Мы сами зачастую дурью маемся, и понимая что делаем не правильно, все равно делаем,потому что дерзость у нас в крови!
Важно то ? Кто и как это сделает!И как поведет себя в разных ,не ожиданных ситуациях! И в такие моменты в основном выигрывает опыт, нажитый не посильным трудом! Знаешь, как тяжело смотреть на придурков в футболках и без шлемов на литрах! Стоишь с таким на светофоре и говоришь, парень, чо ты делаешь? А он тебе типа давай кто быстрее? И пилять хрен яго знает ,чо делать,проучить, или... Ну не беру с такими грех на душу, трогаюсь как старпер,чтобы не разложился придурочек при моем участии! Да и так поболтаешь,с такими ,мот взяли , экип нах! Дорого, Да и зачем? Они же боги!!! Ну сами все знаете,чо распинаться то? Опять понесло меня чегото.
Записан
С уважением Елисеев А.Б.

rey0723

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Skype: rey0723
  • Эт Я !
    • Много много всякой фигни, начиная с Риги D6, D8, два К-3, Иж3, Иж5, Урал с люлей, Чезет 350 турист, Чезет 500 кросс, XJR 1300,STELS 450 эндуро , или crf450x
    • Россия Лен.Обл. Выборг
Re: Аварии!
« Ответ #23 : 30 Апреля 2012, 23:50:29 »

это мой первый сезон на такой технике - за 8 лет простоя!
привык сразу,как будто вчера ездил последний раз,управляеться и моневреность мне нравиться тормоза и так далее!!после ижака то  :D
но вот есть одно но...спокойно не получилось покататься...наверное привыкну еще...
Пример!
еду вот себе спокойненько за автобусом дорога пустая...до паерекрестка метров 500 еще...ай дай думаю обгоню что у ж там)ну дак обгоняю и 120 до перекрестка...( а потом мысли...а если бы выезжала машина перед автобусом(водитель думая что он же еще далеко,а тут я выруливаю на скорости и за автобуса..картина конечно не предсказуемая...так что н жно всегда оценивать ситуацию и мониторить происхолящее ежесекундно....
Это тебе твой Ангел постучал! Сказал сначала думай,потом делай, ато может случиться  : Сначала делай, а потом пох_й! Ну или делать нех_й!
Записан
С уважением Елисеев А.Б.

CapMorigan

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 422
    • XJR 1300 `(2001)
    • ХМАО
Re: Аварии!
« Ответ #24 : 30 Апреля 2012, 23:52:01 »

MeFistoF Ну вот ты, ну может пару тройку сотен еще по России наберется, но остальные молодые горячие парни???  Мы сами зачастую дурью маемся, и понимая что делаем не правильно, все равно делаем,потому что дерзость у нас в крови!
Важно то ? Кто и как это сделает!И как поведет себя в разных ,не ожиданных ситуациях! И в такие моменты в основном выигрывает опыт, нажитый не посильным трудом! Знаешь, как тяжело смотреть на придурков в футболках и без шлемов на литрах! Стоишь с таким на светофоре и говоришь, парень, чо ты делаешь? А он тебе типа давай кто быстрее? И пилять хрен яго знает ,чо делать,проучить, или... Ну не беру с такими грех на душу, трогаюсь как старпер,чтобы не разложился придурочек при моем участии! Да и так поболтаешь,с такими ,мот взяли , экип нах! Дорого, Да и зачем? Они же боги!!! Ну сами все знаете,чо распинаться то? Опять понесло меня чегото.
всё правильно  *drink*...
вот у нас в прошлую субботу было собрание мотоцеклистов с начальником ГИБДД...и это самая большая проблема для него...и как стакими бороться....
Записан
liter of three hundred

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...
Re: Аварии!
« Ответ #25 : 30 Апреля 2012, 23:52:16 »

Всё верно говоришь! Я уже даже не переживаю за Этих кандидатов на Дарвинскую "премию",ибо это просто ЕСТЕСТВЕННЫЙ природный отбор!(Природа избавляется от носителей дефектных генов.)
Записан

rey0723

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Skype: rey0723
  • Эт Я !
    • Много много всякой фигни, начиная с Риги D6, D8, два К-3, Иж3, Иж5, Урал с люлей, Чезет 350 турист, Чезет 500 кросс, XJR 1300,STELS 450 эндуро , или crf450x
    • Россия Лен.Обл. Выборг
Re: Аварии!
« Ответ #26 : 30 Апреля 2012, 23:53:37 »

EviL_LaugH,А ведь на фото MeFistoF в полном обмундировании! Или это не его фото?
 
Записан
С уважением Елисеев А.Б.

MeFistoF

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1270
    • Suzuki GSF600S Bandit 04'
    • Ивантеевка
Re: Аварии!
« Ответ #27 : 01 Мая 2012, 00:00:49 »

EviL_LaugH,А ведь на фото MeFistoF в полном обмундировании! Или это не его фото?
 
Куртка не моя,мне её для фотки дали, чтобы был поярче я :) У меня чёрная,кожанная, а под ней черепаха FOX..так что я в экипе...это он тут гонит пургу ;) :D
Записан

rey0723

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Skype: rey0723
  • Эт Я !
    • Много много всякой фигни, начиная с Риги D6, D8, два К-3, Иж3, Иж5, Урал с люлей, Чезет 350 турист, Чезет 500 кросс, XJR 1300,STELS 450 эндуро , или crf450x
    • Россия Лен.Обл. Выборг
Re: Аварии!
« Ответ #28 : 01 Мая 2012, 00:04:26 »

EviL_LaugH,А ведь на фото MeFistoF в полном обмундировании! Или это не его фото?
 
Куртка не моя,мне её для фотки дали, чтобы был поярче я :) У меня чёрная,кожанная, а под ней черепаха FOX..так что я в экипе...это он тут гонит пургу ;) :D
Ну вот и молодца! Берегите себя парни!
Записан
С уважением Елисеев А.Б.

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8670
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Аварии!
« Ответ #29 : 01 Мая 2012, 00:04:45 »

EviL_LaugH,А ведь на фото MeFistoF в полном обмундировании! Или это не его фото?
 
Куртка не моя,мне её для фотки дали, чтобы был поярче я :) У меня чёрная,кожанная, а под ней черепаха FOX..так что я в экипе...это он тут гонит пургу ;) :D
Остались боты и наколенники, братан. Они мне ногу спасли, помнишь? :)
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE