Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Бром провода  (Прочитано 8743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Никакой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2088
  • XJR 1300
    • крайний север Московской обл
Re: Бром провода
« Ответ #15 : 03 Мая 2012, 03:19:34 »

Роман ну если в профиле его возраст указан правильно то слово бром он наверняка помнит по таблиуе менделеева и только!!! :D :D :D :D
Записан
Дайте другой глобус!! Мотоцикл оставьте!!!

ZeLeNb

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 80
  • Всё происходит вовремя ,если люди умеют ждать!
    • Yamaha xjr 400
    • Москва
Re: Бром провода
« Ответ #16 : 03 Мая 2012, 03:30:44 »

уверен, у топикстартера неспроста такой ник :D
ты о чём вообще?
...
Цитировать
Ребят подскажите ,какие бром провода от какого целидра ,как опеделить куда их подключать может на к атушке написанна последовательнсть бром проводов?
как можно вообще так писать?
я даже упоротый в хлам не делаю таких ошибок.
понятно что тут у нас не форум по правописанию, но можно же хотя бы перечитывать написанное, это в первую очередь неуважение к собеседникам.
сорри за оффтоп, не сдержался
ясмотрю вы грамотеи русские ,вы бы лучше детей своих учили ,а меня учит не нужно ,где и какие ошибки я вижу сам и если я их допускаю это моё дело личное,ты следи за собой ,и не умничай тут помощь нужна была .а не твё знание русского языка!
Эсли ГОВОРИШЬ в ОБЩЕСТВЕ....то это уже Не ЛИЧНОЕ твоё дело! Таким образом Ты характеризуешь Себя в Этом обществе,и Своё отношение к этому обществу! А общество ЭТО видит и оценивет! Если ошибся.....ничто НЕ мешает сказать...простите(и исправить косяк)! А глупые понты с наездом,становятся ещё глупее,ибо видно что Не хочешь исправлять и БЫЧИШЬ....
Хотя мож Я "гоню".....чел просто в армии брома с компотом "пере ел".....
если ошибся ничего Не мешает сказать простите ,возможно,но если на ошибку указывают без сарказма и без издёвки ,а то как я назвал высоковольтные провода (бром провод) и кто не слышал так это их проблемы что НЕ слышал ,век живи век учись ,и так же если не слышал это не значит что так не говорят и уж тем более, что это не правильно !
Записан
Пусть тренируется на кошках!

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Бром провода
« Ответ #17 : 03 Мая 2012, 03:38:09 »

А кто тебе мешает подправить пост?
Довольно весело получается.Судя по всему ты немного попутал бронепровода с бромом.
Раньше лет 20-30 назад бронепроводами называли высоковольтные провода на водительском жаргоне.
Судя по всему слово это пошло от того что они очень конкретные были,особенно на военных грузовиках,т.к. силиконовой изоляции тогда не было :)
Записан
Мапеды починяю

ZeLeNb

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 80
  • Всё происходит вовремя ,если люди умеют ждать!
    • Yamaha xjr 400
    • Москва
Re: Бром провода
« Ответ #18 : 03 Мая 2012, 03:43:41 »

А кто тебе мешает подправить пост?
Довольно весело получается.Судя по всему ты немного попутал бронепровода с бромом.
Раньше лет 20-30 назад бронепроводами называли высоковольтные провода на водительском жаргоне.
Судя по всему слово это пошло от того что они очень конкретные были,особенно на военных грузовиках,т.к. силиконовой изоляции тогда не было :)
всё верно ,бром провод это в сокращении что бы не писать бронепровод,но ты же меня понял ,ты же прочитав понял что я имею ввиду,значит не я один на так называемом жаргоне общаюсь :)
Записан
Пусть тренируется на кошках!

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...
Re: Бром провода
« Ответ #19 : 03 Мая 2012, 03:47:16 »

да Мы и не только про бром провода поняли......
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Бром провода
« Ответ #20 : 03 Мая 2012, 03:56:11 »

А кто тебе мешает подправить пост?
Довольно весело получается.Судя по всему ты немного попутал бронепровода с бромом.
Раньше лет 20-30 назад бронепроводами называли высоковольтные провода на водительском жаргоне.
Судя по всему слово это пошло от того что они очень конкретные были,особенно на военных грузовиках,т.к. силиконовой изоляции тогда не было :)
всё верно ,бром провод это в сокращении что бы не писать бронепровод,но ты же меня понял ,ты же прочитав понял что я имею ввиду,значит не я один на так называемом жаргоне общаюсь :)


Я то понял,тока вот слова такого применительно к проводам никогда не слышал.
Ну ошибся ты,для меня это значения не имеет,т.к. это не форум любителей Великого и Могучего :D
Но зачем ошибку свою отстаивать?Парни хоть и резки,но правы однако.Остынь.
Да и пост я бы поправил,а то слово"опеделить" может доставить многим читателям весёлые минуты":-)
Записан
Мапеды починяю

TeHeBuK

  • Deus Mechanicus
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 774
  • Skype: qwertyuiop41685
    • XJR 400R >> cкамейка
    • Дефолт - Сити
Re: Бром провода
« Ответ #21 : 03 Мая 2012, 07:55:53 »


мимопроходил
Записан
В обнимку со скамейкой

Ras

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2125
    • XJR 1200, K1300S
    • Москва
Re: Бром провода
« Ответ #22 : 03 Мая 2012, 10:47:04 »

ясмотрю вы грамотеи русские ,вы бы лучше детей своих учили ,а меня учит не нужно ,где и какие ошибки я вижу сам и если я их допускаю это моё дело личное,ты следи за собой ,и не умничай тут помощь нужна была .а не твё знание русского языка!
к сожалению поздно заметил.
Ну, давай по порядку.
тем что я русский и грамотный (а не грамотей) я горжусь, так что выстрел мимо.
детей пока нет, но будь уверен, их я учить буду, дабы они не стали такими как ты.
далее по тексту - то есть все ошибки ты видишь и пишешь их нарочно?
и по поводу следи за собой и не умничай, советую попридержать язык и дважды, а лучше трижды, перечитывать свои сообщения. или тебя просто банально злит что другие могут умничать а ты нет?:)
Записан
здесь будет подпись

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415
Re: Бром провода
« Ответ #23 : 03 Мая 2012, 11:42:14 »

Пошто на человека накинулись, злыдни? )))

Записан

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: Бром провода
« Ответ #24 : 03 Мая 2012, 12:32:24 »

Эсли ГОВОРИШЬ в ОБЩЕСТВЕ....то это уже Не ЛИЧНОЕ твоё дело! Таким образом Ты характеризуешь Себя в Этом обществе,и Своё отношение к этому обществу! А общество ЭТО видит и оценивет! Если ошибся.....ничто НЕ мешает сказать...простите(и исправить косяк)! А глупые понты с наездом,становятся ещё глупее,ибо видно что Не хочешь исправлять и БЫЧИШЬ....
Хотя мож Я "гоню".....чел просто в армии брома с компотом "пере ел".....

Рома, +100500 !


Пошто на человека накинулись, злыдни? )))

Што, где, когда, Валер ?!  :o  :D
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Эйх

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1023
  • El Gran Cornjolio
    • '96 Harley-Davidson FLHR
    • Default City
Re: Бром провода
« Ответ #25 : 03 Мая 2012, 13:13:05 »

На самом деле всё просто. Чем бы безграмотность не прикрывалась - экспрессивностью, манерой общаться или офигенно богатым внутренним миром - она не перестанет быть безграмотностью.
Жаргоном тоже надо пользоваться правильно - я вот и с шоферами старой школы общался и в армии служил - везде бронепровода, никаких "бром проводов" не видел. Жаргон образуется не просто так - это сегмент речи, оттачиваемый годами, и если есть старые-добрые бронепровода - никаких "бром проводов" придумывать не надо, благо количество символов получается одинаковое (пробел тоже символ, если что).

Ошибки в постах можно и подправить (именно для этого и нужна кнопка "изменить").

Учить нужно всех и каждого, если не мы - то кто? В школах и институтах уже ничему не учат, может хоть в интернетах получится наставить пару-тройку любителей ставить пробелы ПЕРЕД ЗАПЯТЫМИ на путь истинный.
Ошибками не надо гордиться, их не надо защищать и отстаивать, они годятся только для одного - их надо исправлять.
Все считающие иначе могут идти по своим делам.
Записан
Drössle den Motor ab!

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10483
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Бром провода
« Ответ #26 : 03 Мая 2012, 14:25:31 »


ясмотрю вы грамотеи русские ,вы бы лучше детей своих учили ,а меня учит не нужно ,где и какие ошибки я вижу сам и если я их допускаю это моё дело личное,ты следи за собой ,и не умничай тут помощь нужна была .а не твё знание русского языка!


Ну я вот наполовину русский только, а на половину хохол  *bayan* И что? Если ты резидент РФ, да хоть боливийский индеец по национальности - все равно стыдно ТАК писАть. Демонстративное нежелание учиться чему-либо прискорбно  :( а уж таким элементарным и необходимым вещам как русский язык - тоска-пичяль, бяда-бяда  :D


Записан

Эйх

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1023
  • El Gran Cornjolio
    • '96 Harley-Davidson FLHR
    • Default City
Re: Бром провода
« Ответ #27 : 03 Мая 2012, 14:45:52 »

А вообще, тут - русскоязычный форум, и тут общаются на русском языке, причём стараются делать это с уважением к языку, то есть правильно. Не нравится - хоть на иврите с ошибками можно шарашить, только подальше отсюда. В чужой монастырь со своим уставом - ни-ни.
Записан
Drössle den Motor ab!

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: Бром провода
« Ответ #28 : 03 Мая 2012, 14:48:37 »

... В чужой монастырь со своим уставом - ни-ни.

 *priest*
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

ZeLeNb

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 80
  • Всё происходит вовремя ,если люди умеют ждать!
    • Yamaha xjr 400
    • Москва
Re: Бром провода
« Ответ #29 : 03 Мая 2012, 16:13:58 »

Какой же абсурд вы тут развели, тратите своё время на то что бы указать на ошибки другого ,когда по сути ошибки речевой нет ,в слове букву "р" не допечатал и один лишний пробел поставил ,так как писал все очень быстро и вообще торопился ,так вы раздули тут тему "грамотность" ,блин вам всем тут уже за 30 кому-то скоро будет  ,а занимаетесь ерундой ,я прочитав то что написал в первом сообщении, посмотрев ошибки посмеялся над вами ,так как глупо не понимать что такие ошибки в принципе не возможно допустить ,если только на клавиатуре не нажать!
Записан
Пусть тренируется на кошках!
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE