Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Смена цвета мотоцикла!  (Прочитано 7168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: Смена цвета мотоцикла!
« Ответ #15 : 05 Мая 2012, 12:10:24 »

Все свои мотики перекрашивал пперед постановкой на учет, приезжал ставить на учет, так гайцы без проблем ставили на учет, а в птс делали пометку о смене цвета и никаких проблем. В свидетельстве о регистрации писали цвет комбинированный

+1
да я вообще не понимаю откуда такая инфа пошла. Гайцы будут вин/номер смотреть. Остановят, говоришь еду в гаи оформлять замену цвета. Если есть какая претензия, пусть оформляет протокол. Хотел бы я посмотреть, что он там напишет.
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

5atric

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 371
  • Мой Хыжыр 1200
    • Томск
Re: Смена цвета мотоцикла!
« Ответ #16 : 05 Мая 2012, 12:14:21 »

Все свои мотики перекрашивал пперед постановкой на учет, приезжал ставить на учет, так гайцы без проблем ставили на учет, а в птс делали пометку о смене цвета и никаких проблем. В свидетельстве о регистрации писали цвет комбинированный

+1
да я вообще не понимаю откуда такая инфа пошла. Гайцы будут вин/номер смотреть. Остановят, говоришь еду в гаи оформлять замену цвета. Если есть какая претензия, пусть оформляет протокол. Хотел бы я посмотреть, что он там напишет.
Ну да, согласен. Что он там может написать...  :) Все номера совпадают, я еду в ГАИ!
Записан
Совершенно не важно, какие люди тебя окружают. Думай - кто Ты есть?!

rey0723

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Skype: rey0723
  • Эт Я !
    • Много много всякой фигни, начиная с Риги D6, D8, два К-3, Иж3, Иж5, Урал с люлей, Чезет 350 турист, Чезет 500 кросс, XJR 1300,STELS 450 эндуро , или crf450x
    • Россия Лен.Обл. Выборг
Re: Смена цвета мотоцикла!
« Ответ #17 : 05 Мая 2012, 16:25:32 »

А ничего, В паспорте один цвет, а на мотике другой. Последствия продумай сам. :D
Записан
С уважением Елисеев А.Б.

rey0723

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Skype: rey0723
  • Эт Я !
    • Много много всякой фигни, начиная с Риги D6, D8, два К-3, Иж3, Иж5, Урал с люлей, Чезет 350 турист, Чезет 500 кросс, XJR 1300,STELS 450 эндуро , или crf450x
    • Россия Лен.Обл. Выборг
Re: Смена цвета мотоцикла!
« Ответ #18 : 05 Мая 2012, 16:26:34 »

Надоело комуто чегото доказывать! Своя голова на плечах должна быть!
Записан
С уважением Елисеев А.Б.

rey0723

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Skype: rey0723
  • Эт Я !
    • Много много всякой фигни, начиная с Риги D6, D8, два К-3, Иж3, Иж5, Урал с люлей, Чезет 350 турист, Чезет 500 кросс, XJR 1300,STELS 450 эндуро , или crf450x
    • Россия Лен.Обл. Выборг
Re: Смена цвета мотоцикла!
« Ответ #19 : 05 Мая 2012, 16:31:02 »

1 вариант, рама ворованная и номера перебиты! Без экспертизы и доп затрат не обойдется.
2 всякими такими вариантами выморщить у тя денег!
                                 Готов??? Удачи!        Я на этом в свое время собаку сьел!!!
Записан
С уважением Елисеев А.Б.

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: Смена цвета мотоцикла!
« Ответ #20 : 05 Мая 2012, 16:41:36 »

1 вариант, рама ворованная и номера перебиты! Без экспертизы и доп затрат не обойдется.
2 всякими такими вариантами выморщить у тя денег!
                                 Готов??? Удачи!        Я на этом в свое время собаку сьел!!!


ай-яй-яй собак есть не хорошо   :D :) А если тебя сейчас остановят и скажут, что номер у тебя перебит и перекрашена рама, да и вообще что у тебя документы левые  ;) Чего делать будешь? Развод для лохов. Хватит под ментов прогибаться. Учим законы.
Документ есть запрещающий перекрашивать и ехать в гаи для перерегистрации? Что не запрещено, то разрешено.
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415
Re: Смена цвета мотоцикла!
« Ответ #21 : 05 Мая 2012, 16:58:45 »

ДПСникам сказать: "Вызывайте эвакуатор. Мне как раз в гаевню надо, хоть на бензине сэкономлю" . После этого только баран продолжит попытки стрясти денег.
Записан

rey0723

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Skype: rey0723
  • Эт Я !
    • Много много всякой фигни, начиная с Риги D6, D8, два К-3, Иж3, Иж5, Урал с люлей, Чезет 350 турист, Чезет 500 кросс, XJR 1300,STELS 450 эндуро , или crf450x
    • Россия Лен.Обл. Выборг
Re: Смена цвета мотоцикла!
« Ответ #22 : 05 Мая 2012, 16:59:33 »

Ок!
Записан
С уважением Елисеев А.Б.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE