Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: инцидент колонна GoldWing vs Alfa Н. Антипова (ДТП,Минское ш)  (Прочитано 10066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва

Парня прооперировали в ЦКБ нормально :).

Добрые вести  :)

... нанес "побои" мотоциклистам пытавшимся уговорить его остаться до приезда полиции".

 :D *good2*

+1  :)
+1  *good2* :)
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Тото13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2008
    • Yamaha XJR 1300'02
    • Фрязино

согласен с гадом. Последние сезоны стараюсь бороться с гордыней. Лучше пропущу придурка. Пусть порадуется. Вот нонсенс когда валю непадецки ни одна сука не рыпнется.когда еду на расслабоне то каждый дебил считает своим долгом показать насколько он крут
И ещо на колесо сядит и давит....
Я так делаю. Да и вы тоже! Уходим в крайний правый. Оттормаживаемся... Пасём парасёнка.... А потом делаем его по прямой!!!!
Паросёнок  лютует! Негодует! И как то хорошо на душе становиться... :D :D :D
Записан
Попугай в теме..........

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..

Согласен с менинием о том что все эти борцы за народное благо и справедливость на самом деле борятся только за своё причем довольно подлыми лицемерными способоми ..это и формирует их личности характеры .. и данный пример очень показателен в этом вопросе .. ни могут эти люди поступить иначе .. ни не привыкли иначе ...
 второе система была всегда и ходорковский часть её .. для них он предатель для нас вор и убийца .. и место ему там где он есть ..
.пилоту  голды выздоровления ..и победы в суде над этими упырками .. очень надеюсь что найдётся видео с регистратора
а для себя вывод надо ставит регостратор ..и никаких " игрищь" с неодекватами на дороге ...
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Mike3834

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 109
    • XJR400R 2001==> GSX750 1999==> R1__
    • Россия, Архангельск

ПИлоту выздоровления

К слову о новостях:
"
Раньше я смотрел 1 канал, чтобы узнать новости. А теперь смотрю, чтобы узнать как преподнесут новости"
Записан

Никакой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2088
  • XJR 1300
    • крайний север Московской обл

согласен с гадом. Последние сезоны стараюсь бороться с гордыней. Лучше пропущу придурка. Пусть порадуется. Вот нонсенс когда валю непадецки ни одна сука не рыпнется.когда еду на расслабоне то каждый дебил считает своим долгом показать насколько он крут
А меня наоборот такие которые меня обгоняют прикалывают. У многих чуть ли не слюни из рта капают от удовольствия, что мотоцикл могут обогнать . Особенно если с девчонками едут на машине. И им невдомек, что скорость всего 100км\ч  :D :D :D
Записан
Дайте другой глобус!! Мотоцикл оставьте!!!
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE