Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Помогите пожалуйсто в решении вопросов!!!  (Прочитано 4245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shnur

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
    • YAMAHA XJR 1200 96г.в SUZUKI DJEBEL 250 98 г.в
    • Россия Ярославская обл город Данилов 76 регион



Да я бы с радостью бы обратился бы к специалисту!!!! но в городе у нас их нет(((( а в Ярославле  нормальных спецов тоже не наблюдалось((( Вот почему и решил делать сам СИНХРОНИЗАТОРЫ есть у друга он на СБИХЕ сам карбы чистил и синхронил Мне просто помощь нужна в решении вопросов на счет компрессии и на сколько оборотов по мануалу откручиваеться винт качества смеси
А карбы будем снимать и чистить в субботу постораюсь сделать фото отчет о проделанной работе :) :) :)Потом сюда выкину как наглядное пособие :D :D :D
Записан

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва

Думаю мануалы Вам конечно НУЖНЫ! Но...для начала обратитесь для настройки карбюраторов и сопутствующих систем к ПРОФЕССИОНАЛАМ! А то в России сезон короткий.....

Еще раз- Поддерживаю на все 100.

Но все же! - помоги человеку советом!  :-[ *rules*- он с Ярика до тебя не допрёт!
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...

Думаю мануалы Вам конечно НУЖНЫ! Но...для начала обратитесь для настройки карбюраторов и сопутствующих систем к ПРОФЕССИОНАЛАМ! А то в России сезон короткий.....

Еще раз- Поддерживаю на все 100.

Но все же! - помоги человеку советом!  :-[ *rules*- он с Ярика до тебя не допрёт!
Да чё тут до ярика....2-ве перегазовки.....Да и КОНКРЕТНЫХ вопросов НЕТ...
Записан

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва

Думаю мануалы Вам конечно НУЖНЫ! Но...для начала обратитесь для настройки карбюраторов и сопутствующих систем к ПРОФЕССИОНАЛАМ! А то в России сезон короткий.....

Еще раз- Поддерживаю на все 100.

Но все же! - помоги человеку советом!  :-[ *rules*- он с Ярика до тебя не допрёт!
Да чё тут до ярика....2-ве перегазовки.....Да и КОНКРЕТНЫХ вопросов НЕТ...


Он спрашивает: какова должна быть компрессия и на сколько оборотов нужно винт качества смеси крутить...

( Слушай! ведь ты тоже когда-то был "маленьким"... и не было у тебя "усов".. и "за руку" тебя водили.... не из глины же тебя пекли?!)
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Shnur

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
    • YAMAHA XJR 1200 96г.в SUZUKI DJEBEL 250 98 г.в
    • Россия Ярославская обл город Данилов 76 регион

Нет в Ярославле профессионалов по мото карбам((((а хотелось бы чтоб их было по больше)))) все Ярославские профи сделают не лутче чем я с другом
МНЕ важны 2а ньюанса :) :) :)
1й Компрессия

2й на сколько оборотов крутить винт качесва смеси

Остальные вопросы появяться со вскрытием карбов и измерением компрессии :) :) :)
Записан

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...

Я с Вас удивляюсь....на форуме уже в ЭТОЙ теме или нет,НО за проследние 3-ри дня ВСЕ ответы прозвучали! компрессия по мануалу 10.5 вроде а винты 2.5 оборота в "базе"...остальные детали по настройке ТУТ уже писали! Если человеку ЛЕНЬ " курить" форум.....То Мне тем более ЛЕНЬ повторятся.....(как и всем остальным)
Записан

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва

МотоГад, Спасибо за ответ!

(И еще раз: Я 100 % карбы поеду к спецу делать.)
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE