Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: сезон который ждал 20 лет закончился через 500 км.  (Прочитано 7617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ramzzzes

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28
    • xjr1200
    • Россия,Липецк

спасибо братцы за поддержку!прям жить захотелось.всем удачи!до встречи в ремзоне *good2*
Записан

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область

спасибо братцы за поддержку!прям жить захотелось.всем удачи!до встречи в ремзоне *good2*

Это тебе удачи в ремзоне. И до скорой встречи на дороге  ;)  *moto*
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Никакой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2088
  • XJR 1300
    • крайний север Московской обл

Выздоравливай!! И в строй!!
Записан
Дайте другой глобус!! Мотоцикл оставьте!!!

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...

а Я считаю...что СРАБОТАЛ естественный отбор! РАНО ещё.....Вам более литра....с ТАКИМ перерывом....350 кубикоФ явы это нифига НЕ 400 кубиков к примеру СВ-400,"Японские" кубики ЗЛЕЕ....и Вы вашим примером это ДОКАЗАЛИ!
Со ВСЕМ уважением! Здоровья!
Записан

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва

АГА и я сегодня был погребен под своим  ::)

Хотел развернуться и сделал всё что бы упасть - добавил газу, завернул руль и нажал на тормоз  :D вот песочек только не нашел до кучи... ???
 Я ему говорю: не хотите ли прилечь мне на ногу?
А он мне в ответ: я вообще-то не очень полежать, но если вы ТАК настаиваете..

Больше всего за глушак переживал (после двигателя ).. вроде ничего - нога толстая :) .... да и слайдер опять-таки...
Был во всей экипе кроме наколенников- теперь колени в зеленке  (Храните ваши колени в Сберегательном Банке! тьфу! в наколенниках!)  ;)

Был там мотобрат рядом на чопере - он меня увидел - подбежал (спасиб ему!), но правда мы уже с байком належались и решили, что пора вставать -в общем как-то сами и встали (не успел)

Дружище! если будешь случайно читать - спасибо тебе! Зрителей, как всегда, много  *popcorm*, а вот людей мало..

ЗЫ:  Так что, кто не падает - тот не видит звезд... (Побед)

Желаю всем резиной к асфальту!  *moto* шершавому!
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва

ramzzzes всякое бывает,
лечись, чинись и снова в строй  :)
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

sergo36xjr

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 407
  • Skype: sergeynvhome
    • yamaha xjr 1300.
    • нововоронеж

... ща работаем, зарабатываем на запчасти...

Оффтоп конечно. Но какого ты работаешь на запчасти-то ?  ???  Маруся тебя подбила, вот пусть и работает !  *zloy*
максим ей штраф 100р.   я на страховую не особо надеюсь. дело судом пахнет . я еще независимую не делал. подбили 2 мая экспертиза со страховой была 4 мая. в пятницу хочу акт экспертизы взять,насколько насчитали. Мож кто подскажет,вдруг что не так делаю(в смысле последовательность действий).  :)
Записан

sergo36xjr

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 407
  • Skype: sergeynvhome
    • yamaha xjr 1300.
    • нововоронеж

... ща работаем, зарабатываем на запчасти...

Оффтоп конечно. Но какого ты работаешь на запчасти-то ?  ???  Маруся тебя подбила, вот пусть и работает !  *zloy*
Ну чо ты глупые вопросы то задаешь! Натурой он с нее, натурой! А в запчастях  платить нечем! Ну хотя если продавщиц найти! То опять мона натурой!
... ща работаем, зарабатываем на запчасти...

Оффтоп конечно. Но какого ты работаешь на запчасти-то ?  ???  Маруся тебя подбила, вот пусть и работает !  *zloy*
Ну чо ты глупые вопросы то задаешь! Натурой он с нее, натурой! А в запчастях  платить нечем! Ну хотя если продавщиц найти! То опять мона натурой!
Ды ну ее :D ,она какая то бедоносец :o , только женского полу. Лиха еще с ней схватишь. 
Записан

Тото13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2008
    • Yamaha XJR 1300'02
    • Фрязино

а Я считаю...что СРАБОТАЛ естественный отбор! РАНО ещё.....Вам более литра....с ТАКИМ перерывом....350 кубикоФ явы это нифига НЕ 400 кубиков к примеру СВ-400,"Японские" кубики ЗЛЕЕ....и Вы вашим примером это ДОКАЗАЛИ!
Со ВСЕМ уважением! Здоровья!
Выздоравливай!
Хоть и не гад но... +1  (мне тоже рано) пускаю слюни на "МT-01"  :D
Записан
Попугай в теме..........

Большой Брат

  • хочу... могу... буду...
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1210
  • Skype: S7D7M7
  • Всё нужно делать вО время, а не во врЕмя...
    • Yamaha XJR 1200'98
    • Россия, Питер

а Я считаю...что СРАБОТАЛ естественный отбор! РАНО ещё.....Вам более литра....с ТАКИМ перерывом....350 кубикоФ явы это нифига НЕ 400 кубиков к примеру СВ-400,"Японские" кубики ЗЛЕЕ....и Вы вашим примером это ДОКАЗАЛИ!
Со ВСЕМ уважением! Здоровья!
Выздоравливай!
Хоть и не гад но... +1  (мне тоже рано) пускаю слюни на "МT-01"  :D
Антоха, а на твою болезнь люди давно уже слюнявчик придумали (я таки, уже давно ими пользуюсь  :D )...
ну и +1, конечно... злее...
Записан
1+1=2 c математикой не поспоришь...

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва

спасибо братцы за поддержку!прям жить захотелось.всем удачи!до встречи в ремзоне *good2*

Привет! ( Ещё раз) :)
Мот куплен. И точка. Ремонтируй- продавать не надо.
Есть другие мнения по поводу кубатуры и принадлежности моцика к классу. ( Не будем забывать, что есть спорт классы, 50кубиков, 150 кубиков, 250 кубиков и далее и всё это НАСТОЯЩИЙ спорт!!  И в каждом классе есть свои чемпионы и мастера спорта. Каждый класс имеет свою специфику подготовки!!! К примеру: малокубатурные ледяные гонки по кольцу)

Бери Ника Йеныча "Техника спортивной езды" и повторяй упражнения. *rules*
Вот это СОВЕТ. Если нет такого плана прессы пиши мне в личку СВОЙ е-маил -кину письмо  по книжкам. Типа " Завалил мотоцикл не беда", или "126 способов грамотно завалить мотоцикл", "моточайник в городе", "Животные на дороге" "Ручка газа  употребляй в меру"

Я  всЁ по кругу читаю постоянно и постоянно вижу что то новое.. И ребята опытом поделятся  *friends*

Главное: что ТЫ есть! и у тебя есть ОН! и ТЫ на НЁМ ездишь (починишь) *yahoo* *moto*







Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач

да, сочувствую... обидно в первый же день мот разложить, но самое главное - сам цел! а железо отремонтируется.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

einmax

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
    • CZ350, CB400 sf, XJR 1200 1996 г.в. - VFR800 2002 г.в.-VN1500 mean streak 2003 г.в.+ Yamaha TTR250Raid, Yamaha TTR250 OE, GSX650F, FJR1300 06
    • Москва СВАО Алтуфьево

Главное сам цел, а железки починить не так сложно и затратно, хыжер абсолютно ремонтопрегоден, подрамник варится и правится, приборка собирается по частям, у родной фары аналогов полно, уши фары варятся без проблем аргоном..
Записан

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10482
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва

Назовите меня занудой, но....большой ЧОК как 1й мот это чересчур. Совкотехника да еще 20 лет назад тут почти не канает.
Записан

ramzzzes

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28
    • xjr1200
    • Россия,Липецк

литр это то что надо немного навырост.мот супер.у меня вес 120 рост 190 не 400 же брать а упасть можно и с табуретки.
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE