Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Всякий,умеющий читать между строк,обречен иметь дома ружьё.  (Прочитано 10322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.

А у меня в руках слоны обсираються! Ударом на жопу посажу!
Я как-то вышел на стадо кабанчиков количеством в дюжину.Так секач был мне по пояс :o,в стволе дробь на зайца,и чахлые кустики в окрест.Когда он пошел в мою сторону,ощущения были не из приятных. Реши он напасть на меня,даже с кувалдой я его не остановил-бы.
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва

Всем привет!
Бекас Авто 5, Иж-58 - всё в кайф! В кузьминках по тарелочкам на выхи, на охоту за  пером, конечно топать люблю в грязюку, в жопу непролазную, трофей необязательно -главное природа и обоснование какого я в такое место залез где до сих пор партизаны не знают, что война кончилась 1812 года :)- спец технику не уважаю( с подъезда, с подлёта, в загоне, на лабазе), а вот шить рельеф это моё!!!
Маслицо пользую армейское- ружейное нейтральное, размачиваю Балистолом  потом ружейным дочищаю-смазываю, газовый поршень деревянным колышком (мягким-сосновым) заточеным в карандашнице чищу нагарчик. 
Топаю один максимум до 3 человек ( осел не в счет :))
Пьянки и вообще алкоголь и оружие считаю несовместимым, как и вождение ТС.
А! .. у меня еще стимул - на аватарке-спиртное не переносит-впадает в агрессивное настроение-алкоголиков не любит.. :)

Хочу Тигр-9 с длинным стволом (мечту не трогать все плюсы-минусы знаю).
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..

хм ..живу в тайге практически ..охочусь наверное лет с 14 ти ...но вот сейчас выбиратся на охоту получается всё реже ...увы .. суета сует и всяческая суета ... а так  с течением времени образовался такой вот набор .. на все случаи жизни ...КО с пулеметным стволом  под оптикой ... " белка "  тоже под оптикой и "вепрь  молот" под коллиматором   :)...есть лодка сетки вентеря кунжи.. :).
блин получается вроде как хвастаю ... короче приезжайте в гости .. вот .. :)
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва

хм ..живу в тайге практически ..охочусь наверное лет с 14 ти ...но вот сейчас выбиратся на охоту получается всё реже ...увы .. суета сует и всяческая суета ... а так  с течением времени образовался такой вот набор .. на все случаи жизни ...КО с пулеметным стволом  под оптикой ... " белка "  тоже под оптикой и "вепрь  молот" под коллиматором   :)...есть лодка сетки вентеря кунжи.. :).
блин получается вроде как хвастаю ... короче приезжайте в гости .. вот .. :)

Да... у тебя там благодать..!!!!! *drink* *friends* *good2* *good2* *good2* *good2* *good2* *good2* *good2*


Как китайцы со своим глобусом, не всё захватили? Приятель у меня Хабаровский.. рассказывал... тоска.. своим землю не дают, а китаезам дают... ??? :o
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.

хм ..живу в тайге практически ..охочусь наверное лет с 14 ти ...но вот сейчас выбиратся на охоту получается всё реже ...увы .. суета сует и всяческая суета ... а так  с течением времени образовался такой вот набор .. на все случаи жизни ...КО с пулеметным стволом  под оптикой ... " белка "  тоже под оптикой и "вепрь  молот" под коллиматором   :)...есть лодка сетки вентеря кунжи.. :).
блин получается вроде как хвастаю ... короче приезжайте в гости .. вот .. :)
С таким арсеналом китайцев  в тайге можно до-олго удерживать *good2*.Был-бы у хабаровского приятеля пулемет,тоже в гости бы звал,на СВОЮ землю.
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.

Никакой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2088
  • XJR 1300
    • крайний север Московской обл

Погляд а ты в каких джунглях и с каким стволм то что на аватарке добыл :D :D :D :D Шутка я помню ты про Дашку ( так по моему зовут ) рассказывал уже!
Записан
Дайте другой глобус!! Мотоцикл оставьте!!!

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..


Да... у тебя там благодать..!!!!! *drink* *friends* *good2* *good2* *good2* *good2* *good2* *good2* *good2*


Как китайцы со своим глобусом, не всё захватили? Приятель у меня Хабаровский.. рассказывал... тоска.. своим землю не дают, а китаезам дают... ??? :o
Да как то не берут тут землю китайцы ..или не дают ...не знаю ...короче нету тут китайского пресинга ... они тут лес скупают да дикоросы ... орехи там женьшень ... ну и прочее .. всякий ширпотреб тянут ....их даже в Уссурийске немного .. короче приевеличено это всё на мой взгляд ... :). а землю в аренду ... берут немного... но не везде .. и не на долго .. овощи выращивают ... арбузы ...сами и стоят раком на той земле ... есть пара лесопилок на которых они и наши мужики работают .. у нас тут  к ним отношение боль мень спокойное .... а вот если они дикорпосы покупать перестанут .. тут многим туго придется .. потому как нашим .. экологически чистое сырьё не надо не орех кедровый ни женьшень .. да и вообще тайга не нужна  живая ... у нас мёд настоящий .. в верховьях Уссури собраный .. по 100 рублей продать за килограмм и то за счастье ...
 
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..


С таким арсеналом китайцев  в тайге можно до-олго удерживать *good2*.Был-бы у хабаровского приятеля пулемет,тоже в гости бы звал,на СВОЮ землю.
да как то .. по моим потребностям и сформирован ..полуавтоматы нарезные не люблю а болтовик хороший классический и не прихотливый ... с большой дальностью стрельбы что лутьше быть может ... и память это ... ... мелкашка очень нужна ...самое промысловый калибр на самом деле  :D.. ну и 12 .. магнум .. тоже всегда можно применить и в загоне и на купалках и на пасеках ...жаль только редко выбираюсь ..
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Rey

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Skype: rey-yamaha
    • xjr 400 , R6
    • ЯНАО . Ноябрьск

Залезу к вам в беседку многоствольных  :D. Для обороны травмат есть желание приобрести.. А вот что к чему, или куда , зачем. Незнаю  *repa*. Года два назад, осу хотел. Ну так рассказывайте, да не материте. ::)
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач

не надо... возьми баллон позлее, и лучше пару... слишком много проблем с травматом в случае применения... а для писькомеряния чего-нибудь другое приобрети...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.

Залезу к вам в беседку многоствольных  :D. Для обороны травмат есть желание приобрести.. А вот что к чему, или куда , зачем. Незнаю  *repa*. Года два назад, осу хотел. Ну так рассказывайте, да не материте. ::)
Для пострелух возьми ОСУ(так,чтобы была).Ракетами там на новый год пострелять,на даче по холодильнику,в машине поваляться.А для СО баллон-нож-кулаки,а самое главное голова.Полуавтоматический травмат требует хорошей подготовки и постоянной тренировки.Иначе или отберут или посадят.
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва

Погляд а ты в каких джунглях и с каким стволм то что на аватарке добыл :D :D :D :D Шутка я помню ты про Дашку ( так по моему зовут ) рассказывал уже!


 :D :D :D :D
Так точно -бирманский питон!

Хотел "сетчатого" вовремя оттормозился - 12 метровую колбасу дома держать тяжело- собаку съест....  ??? ??? ???  ::) ::)

 :D :D :D

Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва


Да... у тебя там благодать..!!!!! *drink* *friends* *good2* *good2* *good2* *good2* *good2* *good2* *good2*


Как китайцы со своим глобусом, не всё захватили? Приятель у меня Хабаровский.. рассказывал... тоска.. своим землю не дают, а китаезам дают... ??? :o
Да как то не берут тут землю китайцы ..или не дают ...не знаю ...короче нету тут китайского пресинга ... они тут лес скупают да дикоросы ... орехи там женьшень ... ну и прочее .. всякий ширпотреб тянут ....их даже в Уссурийске немного .. короче приевеличено это всё на мой взгляд ... :). а землю в аренду ... берут немного... но не везде .. и не на долго .. овощи выращивают ... арбузы ...сами и стоят раком на той земле ... есть пара лесопилок на которых они и наши мужики работают .. у нас тут  к ним отношение боль мень спокойное .... а вот если они дикорпосы покупать перестанут .. тут многим туго придется .. потому как нашим .. экологически чистое сырьё не надо не орех кедровый ни женьшень .. да и вообще тайга не нужна  живая ... у нас мёд настоящий .. в верховьях Уссури собраный .. по 100 рублей продать за килограмм и то за счастье ...


То что они скупают- это конечно местным поддержка...

Но вот Хабаровские реально хотели сами организоваться с земелькой, а им болт с резьбой выставили (администрация), а китайцам дали..


Блииииин!! Знаю край у вас богатый сам бы чего нить у вас скупал- да как организовать что бы не накладно было додуматься бы!!!!1

Вон из приморского и гребешка бы заказал, и кальмара, краба, икорки .... креветочек, кедровых орешеков тоже приятно килограмм 5 взялбы -крупненьких, медок по 100 класс взялбы литров 10 амурского бархата,  да и другим бы побаловался, тут у товарища по 350-400 беру за литр... -вот сколько пересылка стоить будет?  и доедет ли- пищевка как-никак? я из Владика экип заказывал шел 3 недели  :o, у вас и ягоду торгуют  *good2* *good2* *good2* *good2* *good2*

Был бы какой пересыльный быстрый... и что не мало важно недорогой!! ??? ??? ???
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..



Блииииин!! Знаю край у вас богатый сам бы чего нить у вас скупал- да как организовать что бы не накладно было додуматься бы!!!!1


Был бы какой пересыльный быстрый... и что не мало важно недорогой!! ??? ??? ???
у меня друзья в Москве .. Твери Белгороде и Надыме  :D.. всем посылаю что заказывают .... и просто почтой и делдорэкспедицией если что тяжёлое ...

 а по остальному в личку ответил ..
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва

Спасбо, дружище!  *drink* *friends*
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE