Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Всякий,умеющий читать между строк,обречен иметь дома ружьё.  (Прочитано 10363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва

Залезу к вам в беседку многоствольных  :D. Для обороны травмат есть желание приобрести.. А вот что к чему, или куда , зачем. Незнаю  *repa*. Года два назад, осу хотел. Ну так рассказывайте, да не материте. ::)

Осу оформлять надо идешь в ЛРО по месту жительства, пишешь заяву, идешь в психо и нарко диспансеры -получаешь, что ты не ..
идешь в поликлинику получаешь  мед справку ( сейчас вроде дают справку ввиде бланка и внее ствят печати врачи, тамже  печати с психо и нарко) получил справку иди сдавай экзамены и справку в ЛРО на травмат. Знать надо закон об оружии, из УК статьи, и Административный Кодекс статьи по теме. Учить надо дословно оговорки и недоговорки -считаются ошибками.
то же самое на огнестрел (в начале гладкоствол) только перед все этим нужно заиметь охот билет..(Там соответственно экзамены по охот минимуму и членский взнос (бывает и без него) Затратность по москвев районе 1 мес + 3500 рублей на расходы.

сколько у кого и как  делать покупной тема других людей ( я бы таким уши отрывал - за порченную природу и отсутствие понимания процессов)
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.

Охотбилет сейчас делается бесплатно.
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.

лёлик

  • 111
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • Skype: master.71
  • al kashi moscow
    • dr650
    • Щёлково 7

есть пара травматов побаловаться.хауда и хорхе.хочу вгости ко льду :)
Записан

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.

есть пара травматов побаловаться.хауда и хорхе.хочу вгости ко льду :)
Ко льду надо с нарезняком ехать.ЧЁ там с Хаудой делать,комаров пугать? ???
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.

лёлик

  • 111
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • Skype: master.71
  • al kashi moscow
    • dr650
    • Щёлково 7

да неее!!! Я к нему безоружным хочу в гости.натурпродукта потрескать.из КО с пулеметным стволом шмальнул бы.из обычной бетонный забор насквозь.я даже труханул не убил ли за ним кого.
Записан

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..

да неее!!! Я к нему безоружным хочу в гости.натурпродукта потрескать.из КО с пулеметным стволом шмальнул бы.из обычной бетонный забор насквозь.я даже труханул не убил ли за ним кого.
:D пулеметный ствол дает износостойкость ... при его ресурсе расстрелять его практически невозможно ..  :D ну и толстый он ... со всеми вытекающими .. всё остальное это патрон ...  :).. а натур продукт ... щас не сильно а к осени да .... изубри заревут рыба начнет спускатся-подниматься на нерест и на зимовку ..мед подоспет ...ну и в тайге всё созреет ...  :)
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..

есть пара травматов побаловаться.хауда и хорхе.хочу вгости ко льду :)
Ко льду надо с нарезняком ехать.ЧЁ там с Хаудой делать,комаров пугать? ???
летом в тайге гладкого вополне сибе хватает... нарезяка это по зиме когда иногда с хребта на хребет можно стрелять... тайга голая ... и растояие выстерела как правило больше ста метов . а летом по зеленке растояние  до сотки . поэтому гладкий самое оно .... тем болие летом стреляеш как правило с засидки ... зверь близко подходит ... да и мне летом надо видеть .. самец или самка . :)
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.

есть пара травматов побаловаться.хауда и хорхе.хочу вгости ко льду :)
Ко льду надо с нарезняком ехать.ЧЁ там с Хаудой делать,комаров пугать? ???
летом в тайге гладкого вополне сибе хватает... нарезяка это по зиме когда иногда с хребта на хребет можно стрелять... тайга голая ... и растояие выстерела как правило больше ста метов . а летом по зеленке растояние  до сотки . поэтому гладкий самое оно .... тем болие летом стреляеш как правило с засидки ... зверь близко подходит ... да и мне летом надо видеть .. самец или самка . :)
Согласен,в лесу гладкого за глаза. Но бывают моменты и нарезнячок необходим. Да,кстати,как пулеметный ствол по точности? Там же кажется заложен некоторый эффект рассеивания. Фоткой аппарата не похвастаешь?
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..

Согласен,в лесу гладкого за глаза. Но бывают моменты и нарезнячок необходим. Да,кстати,как пулеметный ствол по точности? Там же кажется заложен некоторый эффект рассеивания. Фоткой аппарата не похвастаешь?
по точности ничем не хуже .. но и не лутьше ....эфект рассевания наверное есть все таки  ШКАС   .. но как то я его  тот эфект  не особо замечал ..уверенный выстрел 150- 200 метров .. . блин вот не фотал я его специально ..непрезентабельный он в общем то вышарканый .... ему больше 20 лет уже  .. . надо как ниь попозировать . :D.. на фоне...чтоб хоть что то было путнее .
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..

живодеры ;D
:)..живодеры они на живодерне .. а тут  дОбыча  :D ... разные вещи совсем ..не за ради потехи ..а пропитания для .
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Тото13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2008
    • Yamaha XJR 1300'02
    • Фрязино

По теме.

А вот у меня Рогатка!!! разнокалиберная! резная! (и мешочек подшибников)  :D
Записан
Попугай в теме..........

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач

По теме.

А вот у меня Рогатка!!! разнокалиберная! резная! (и мешочек подшибников)  :D
О!  супер! у меня тоже есть - коробка шариков на 8 - 150 штук. вот только рогатку просрал где-то :( так что можно скооперироваться  ;D
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.

По теме.

А вот у меня Рогатка!!! разнокалиберная! резная! (и мешочек подшибников)  :D
О!  супер! у меня тоже есть - коробка шариков на 8 - 150 штук. вот только рогатку просрал где-то :( так что можно скооперироваться  ;D
А у меня было трудное детство ;),и подшибники я видел только у бабушки в деревне летом.(естественно мне их обменивали по очень невыгодному мне курсу) :(,НО дома то,,,было замечательное стрельбище!!! *yahoo*И пули от Макарова заменяли нам подшипники с лихвой.Но к бабушке что-то "макарок" собрать мне ума не хватало.А то "оподшибникался" б по уши.
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE