Уважаемые Мотограждане!
В среду, 30.05.2012, мы планируем совершить поездку в Краснознаменск (находится в 25 км. от МКАД по Минскому шоссе), где в прошлом году произошла авария, расследование которой затягивается под давлением административного ресурса. Цель поездки - отвезти письмо-обращение к властям и ГИБДД и привлечение общественного внимания к данному ДТП. Исходя из опыта прошлого года, это работает.
Приглашаем присоединиться всех, у кого есть такая возможность. Собираемся прямо на месте, у КПП Краснознаменска, в 18-19 часов. Думаю, пробудем там как минимум до 20:00.
перепост с
http://www.motocitizen.info/forum/index.php?/topic/335-%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA/Уважаемые коллеги
Расследование аварии в городе Краснознаменске стоит на месте. (тема в разделе ДТП)
На лицо затягивание сотрудниками полиции дела, под давлением административного ресурса.
Нужно предпринимать действия - нужна акция в стиле 2011.
Предлагаю следующую среду 30.05 в 18-00 - 19-00, перед центральным КПП на въезде в город, провести мероприятие.
1. Письмо - обращение к властям, письмо - к ГИБДД района под вручение.
2. Краска на асфальте - здесь был покалечен мотоциклист. Требуем справедливости.
3. Массовость сбора
http://files.mail.ru/IZV4JZ тут материалы по мед.экспертизе..травмы Миша получил очень тяжелые((
http://zaxarman.live...com/464043.html Вот тут описаны обстоятельства аварии, приложена схема ДТП, а также сделан видеоролик о Мише.
-------
пока рано загадывать, я постараюсь быть, при том время подходящее для меня