Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Похоже СМИ опять получили команду "Фас".  (Прочитано 5655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...

Да забейте....Сами спасайтесь! Молодым задротам,по возможности кулаком по шлему (оч.АККУРАТНО,ибо могут упасть )...
Записан

Веталь

  • Молоко в двойне вкусней если после огурцов
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2195
  • Требую чтоб все катались в ЭКИПЕ !!!
    • Yamaha XJR 400 -> XJR 1200 -> XJR 1300 -> xjr1300 2006г
    • Москва

Еду ща от смотры по вернадке домой, стою на перекрестке вернадка-университетский пр-кт на светофоре, подьезжает, черный поршь КОНЬен, тонировочка невидать с двух сторон, диски размером как у трактора беларусь, вобщем бабла вбухано в эту ху...ню немеренно, открывается окно, какойто кишлакский реп, на юзаном хачменовском языке, на соседнем седле у него блябаба ноги от корней волос, сиськи АКУИТЕЛЬНЫЕ, нос как у меня коленка, посмотрел на губы и понял кем работает, слава богу делает музон по тише и скулит мне "давайка стартанем, я посмотрю на что твой мопед готов" я ему горю типа "те не стыдно будет перед бабой своей что ты просрешь мопеду", а он мне " не бойся я чучуть тебя сделаю и раход" ну и я согласился, херли разок поставить на место чернопопку. Загорается зеленый я дал ему фору метров 50 и пульнул, на первой я его догнал, на второй перегнал и дальше опять светофор, он останавливается и мне "я ща резину разогрел ща пойдет все как надо", я ему горю " ну мол давай езжай первый а я опять подожду" и не дожижаясь зелени он уфигарил, стою смотрю а он уже почти до универика доехал, загарается стартовый и я как дрындэбряконифигаликушененькияхууууу и уже чуть после метров 50 после перекрестка универа и ломоносовским я его на хер знает какой скорости вжжжжмяуууу и на светофоре стою, поваливает опять, "не ну давай ща на зеленый последний раз" я ему "ну ладно, сделаю тебя есчо разок" и на зеленый нового ни чего, стою уже на вернадского, подлетает оттормаживаясь со свистом шин, я думал он меня по асфальту раскотает и горит мне " а что у тя за мотоцЫкл", "а я ему ну обыкновенный YAMAHA ЧОК" и уехал я в освояси, а то он меня уже бесить начал )))  :D
Записан
Ломайте меня полностью! Я Вас умоляю блеать.

Саш

  • Память...
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2469
    • Жирный кот 1300
    • Москва

"дрындэбряконифигаликушененькияхууууу" - очень красноречиво  ;D
Записан
...бармен, неси бензин
мы с другом сегодня сгорим до тла....

East

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5089
  • East'ина где-то там...
    • XJR 400R-II '01---> cb600 S--->XJR 1300 '01
    • Москва

А вот мог бы сразу ответить "не, извини,дядь, не гоняюсь." и был бы в сто раз более прав, чем уделав его в пух и прах, но было бы не так приятно.
Записан

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...

ну если дорога впереди знакомая и пустая,то можно и газануть,НО Я б....с него бабла взял (раз у него много).
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач

дааа...  :D поднял настроение с утра ;D но! правильно Рома сказал - надо было с него бабла снять... и тебе полезно и он в следующий раз башкой думать будет, может быть...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community

он в следующий раз башкой думать будет, может быть...
Сомневаюсь, потому как там нечем думать.
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач

ну насчет потери бабла очень даже думают ;D
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community

Это у них просто инстинкт такой. Моцк тут не при чём)))
Записан

Веталь

  • Молоко в двойне вкусней если после огурцов
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2195
  • Требую чтоб все катались в ЭКИПЕ !!!
    • Yamaha XJR 400 -> XJR 1200 -> XJR 1300 -> xjr1300 2006г
    • Москва

Ну в следующий раз попрошу бобосики, коментирую типа сцепление от диор, ризина гучи, бинза ваще двухсотлетний виски, так что просто так дорого кататься  :D
Записан
Ломайте меня полностью! Я Вас умоляю блеать.

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва ЮВАО

А вот мог бы сразу ответить "не, извини,дядь, не гоняюсь." и был бы в сто раз более прав, чем уделав его в пух и прах, но было бы не так приятно.

++++

Принципиально в такие догоняшки не играюсь - мне стремно что "гонщик" на консерве вдолбится в кого-нибудь.
Записан

Wess

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 671
    • xjr 400 '93=>...
    • Курск

а я вчера взял байк прокатиться, и меня пыталась затереть (мягко сказано) колонна машин с высунувшимися из окон азербайджанцев с флажками своими, они по всей главной улице беспредел творили пока ехали.... Мне осталось только по встречке пролавировать. И им хоть чего... а байкеры...
Записан

Веталь

  • Молоко в двойне вкусней если после огурцов
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2195
  • Требую чтоб все катались в ЭКИПЕ !!!
    • Yamaha XJR 400 -> XJR 1200 -> XJR 1300 -> xjr1300 2006г
    • Москва

а я вчера взял байк прокатиться, и меня пыталась затереть (мягко сказано) колонна машин с высунувшимися из окон азербайджанцев с флажками своими, они по всей главной улице беспредел творили пока ехали.... Мне осталось только по встречке пролавировать. И им хоть чего... а байкеры...
Бывают и такие писькоглотатели, и сделать вроде бы ничего не зя, обидно  :'(
Записан
Ломайте меня полностью! Я Вас умоляю блеать.

MaxPayne

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 165
    • xjr 1300
    • МО г.Лобня
Re: Похоже СМИ опять получили команду "Фас".
« Ответ #28 : 01 Июня 2012, 02:10:25 »

Я тоже сёня по пути на работу себе настроение поднял с чёрной камрюхой)))) а парень за её рулём явно растроился
Записан

motorcycles_yamaha_

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Skype: -
    • Yamaha XJR 1200
    • Россия
Re: Похоже СМИ опять получили команду "Фас".
« Ответ #29 : 01 Июня 2012, 02:21:02 »

Я тоже сёня по пути на работу себе настроение поднял с чёрной камрюхой)))) а парень за её рулём явно растроился
я таких не понимаю чё там выдрыгиватся против мотоциклов на сараях))музыку накачет тёлку посадит рядом кинит пару раз там 9 или 6 со светофора и считают себя гонсчегами))
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE