XJR-Club Russia > Разбор полётов

ГРУППА БЫСТРОГО РЕАГИРОВАНИЯ

<< < (4/51) > >>

MeFistoF:
Ребят...а вам не кажется что уж слишком много личной инфы вы на обзор в интернет выложили?
Телефоны, адреса и время работы...подумайте над моими словами...считаю что это уж слишком...
Я за то чтобы у нас на форуме не было случаев кражы хыжей!

RusFinist:

--- Цитата: MeFistoF от 27 Мая 2012, 01:42:14 ---Ребят...а вам не кажется что уж слишком много личной инфы вы на обзор в интернет выложили?
Телефоны, адреса и время работы...подумайте над моими словами...считаю что это уж слишком...
Я за то чтобы у нас на форуме не было случаев кражы хыжей!

--- Конец цитаты ---

на этот случай есть сигналки, маяки, замки, цепи и пузатые охранники на воротах  :D

а если реально захотят угнать, то и из-под пилота выдернут - профи, как правило, присматриваются заранее, а от школоты есть все вышеперечисленное

Погляд:
Это как? Я приеду во первых с "ремкомплектом мозга", а потом телефон- из  личного это телефон, тут ключи от гаража и квартиры не оставляют, а потом заходи- тут же не об *repa*суждается есть ли у вас в это время дома родня и живут ли собаки  ;)    *podzatylnik**repa*

А вот соклубням такая инфа будет очень полезной - для них и для себя и стараешься.. *drink* *friends* *moto* *moto* *moto* *bayan*

MeFistoF:
Дело ваше) У половины соклубовцев мой телефон есть, если что они сконтактируют меня полюбому...так что звоните если чо)

RusFinist:

--- Цитата: MeFistoF от 27 Мая 2012, 01:55:44 ---Дело ваше) У половины соклубовцев мой телефон есть, если что они сконтактируют меня полюбому...так что звоните если чо)

--- Конец цитаты ---

он у тебя в профиле вписан  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии