Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: ВОТ И МОЙ ЧАС НАСТАЛ )))  (Прочитано 4476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: ВОТ И МОЙ ЧАС НАСТАЛ )))
« Ответ #15 : 18 Июня 2012, 01:00:18 »

жесть какая-то... легко отделался - еще и без коленей. мог бы из колена горсть стекла сейчас извлекать... в лучшем случае. выздоравливай, мот ремонтируй...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: ВОТ И МОЙ ЧАС НАСТАЛ )))
« Ответ #16 : 18 Июня 2012, 01:17:34 »

жесть какая-то... легко отделался - еще и без коленей. мог бы из колена горсть стекла сейчас извлекать... в лучшем случае. выздоравливай, мот ремонтируй...
эт точно....первые моменты не очень помню,а вот вылет на встречку и объезжающую меня встречную газель запомнил хорошо.....следы скольжения на резине меня впечатлили-стерты были самые края,как будто я его закладывал в поворотах до предела))
Записан

дядя Тёма

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
    • Yamaha XJR 400R
    • Россия.Краснодар
Re: ВОТ И МОЙ ЧАС НАСТАЛ )))
« Ответ #17 : 12 Августа 2012, 20:17:55 »

Приветик коллеги дорогие....Случилась у меня беда.. Вьехал в Фольц недавно. Вилка погнулась серьезно. Колесо переднее до кален дошло. Ребятки помогите пожалста если есть варианты с запчастями,у кого есть,денежками не обижу. Мот у меня 400-ка.. Нужны перья и фара в хлам. Траверса. Колесо наверно не смотрел еще конкретно,но наверно если такие трубы погнуло то и колесу здец????
Записан

LeMort

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 471
    • Yamaha XJR 400 =>Yamaha V-Max
    • Барнаул
Re: ВОТ И МОЙ ЧАС НАСТАЛ )))
« Ответ #18 : 12 Августа 2012, 22:47:45 »

Приветик коллеги дорогие....Случилась у меня беда.. Вьехал в Фольц недавно. Вилка погнулась серьезно. Колесо переднее до кален дошло. Ребятки помогите пожалста если есть варианты с запчастями,у кого есть,денежками не обижу. Мот у меня 400-ка.. Нужны перья и фара в хлам. Траверса. Колесо наверно не смотрел еще конкретно,но наверно если такие трубы погнуло то и колесу здец????
Ну чо можно сказать... На мотоломе был? Стандартный вопрос :) Колесо надо смотреть, мож поправить можно, правят же их, у самого диск гнутый малеха, тож искать надо. Ну и удачи в починке
Записан

Дима 400

  • любитель
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 449
  • Skype: dmitriy 2.0
    • Японский велик
    • г. Н. Новгород
Re: ВОТ И МОЙ ЧАС НАСТАЛ )))
« Ответ #19 : 13 Августа 2012, 20:13:32 »

Дядя  ТЁМА,  если  хочешь  чего  найти  надо  тему  создавать.
Записан

alenka

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301
    • XJR 400
    • Республика Адыгея город Майкоп
Re: ВОТ И МОЙ ЧАС НАСТАЛ )))
« Ответ #20 : 13 Августа 2012, 22:35:19 »

Приветик коллеги дорогие....Случилась у меня беда.. Вьехал в Фольц недавно. Вилка погнулась серьезно. Колесо переднее до кален дошло. Ребятки помогите пожалста если есть варианты с запчастями,у кого есть,денежками не обижу. Мот у меня 400-ка.. Нужны перья и фара в хлам. Траверса. Колесо наверно не смотрел еще конкретно,но наверно если такие трубы погнуло то и колесу здец????
В Краснодаре 400 разбирает Батискаф звони ему
Записан

дядя Тёма

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
    • Yamaha XJR 400R
    • Россия.Краснодар
Re: ВОТ И МОЙ ЧАС НАСТАЛ )))
« Ответ #21 : 16 Августа 2012, 22:23:00 »

Звонил уже Батискафу.. Нет у него ни че для меня :'(
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE