XJR-Club Russia > 2012

Байк-рок фестиваль "Байк-клубу Черные Ножи 10 лет"

<< < (2/5) > >>

Рэмбо:

--- Цитата: Tony_XJR от 21 Июня 2012, 18:48:53 --- В этом году новое место, надеюсь будет как обычно всё отлично организовано.

--- Конец цитаты ---
На берегу Белоярского водохранилища, что было откопано для охлаждения реактора Белоярской АЭС. В 2010 году там поймали пиранью.
Был там в эти выходные- зеленеет потихоньку. Думается, что через месяцок отзеленеет и очиститься.  Водичка тёплая и прозрачная (местами). Но, купаться не стал.

МотоГад:
Ага...как "толстуха" поужинав поздно вечером,"молится"....-Лишь бы лишнии калории пошли в грудь! так и Вы....искупавшись,-Лишь бы мутация....увеличила только "его"...)))

Tony_XJR:
Учитывая, что места там "заповедные"))) купаться изначально не планировал.

--- Цитата: Рэмбо от 21 Июня 2012, 17:26:43 ---Мне, правда , ночевать там как-то...от дома 10 вёрст. *repa*

--- Конец цитаты ---
А как же  *drink*  ???

Рэмбо:

--- Цитата: Tony_XJR от 26 Июня 2012, 21:27:37 ---Учитывая, что места там "заповедные"))) купаться изначально не планировал.

--- Цитата: Рэмбо от 21 Июня 2012, 17:26:43 ---Мне, правда , ночевать там как-то...от дома 10 вёрст. *repa*

--- Конец цитаты ---
А как же  *drink*  ???

--- Конец цитаты ---
Это безусловно- *drink* и снова *drink*. И побреду пешком домой  ночевать. 8)
Просто я в палатках не могу спать, не отдыхается как-то. Товарищи в Заречном имеются на лодочной станции-решу как-нибудь вопрос сочетания  "комфорта ночлежного" и  *drink*.

Smith88:
В том году был в Каменск-Уральском. Надо внимательно пересмотреть фотки на предмет хыжика TonyXJR ))) В этом году чувствую тоже окажусь на этом фесте.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии