Матчасть > Электрика

электрика xjr 1200 94-96

(1/3) > >>

СЕРГЕЙ:
Всем привет!Появилась проблема с электрикой на xjr 1200,не с того,не с чего пропал свет,габариты,ничего не делал,не трогал,пока курил в растройстве,свет появился,пока вокруг ходил,опять пропал окончательно,стал смотреть что приходит на фишку к фаре,два минуса,и один провод ничего,схемы и мануала у меня нет,может кто подскажет в чем проблема?! Зарание спасибо!

13th:
я бы начал поиски неисправности с предохранителей.

СЕРГЕЙ:
да в первую очереть полез именно в предохранители,там все нормуль,странно то что не приходит плюс,из трех проводов,на двух минус весит,на третьем вообще ничего,на коротыш тоже не похоже...

13th:
что то я сначала невнимательно прочел первое сообщение... советую скачать мануал. на этом форуме есть ссылка на него. правда на 1300, но надеюсь она не принципиально отличается. там есть страница на которой отдельно выделена схема головного света. вот используя ее и протестировав остальную электрику можно примерно понять где искать.
например горит ли подсветка приборки, горят ли контрольные лампы, работают ли поворотники, стопы... и тд

СЕРГЕЙ:
вообще ничего не горит((((,а ссылка на монуал,в разделе монуалы и что там еще..?если та,то я пробывал,у меня не скачивает почемуто,толи комп не потдерживает этот форман...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии