Матчасть > Общие вопросы

Трос спидометра на 1200

(1/6) > >>

WEFUNK:
Здоровенько ! Потерял тросик (внутренний), осталась только оплётка с гайками ) От чего может подойти ? Купил от окушки тросик , но он чуть короче нашего сантиметра на 3 , пришлось подрезать свою оплётку , вставил , всё подходит прикручивается . Солидолом сдобрил , по гаражам проехал в одну сторону работает .. обратно поехал -нет . Дело там в том , что наконечник который у переднего колеса прикручивается , углубляется в эту трубочку , завальцованная которая , чтобы гайка не слетала. Там встревает и некрутится , почему так ? Как подделать его не знаю , ищу совета (

mik-golf:
укорачивать не советовал бы, а то на кочке когда вилка выйдет полностью может не хватить длины. лучше заменить его. возможно от наших мото подойдёт.

Рэмбо:
Законы капитана Мэрфи  всегда работают... Вчера..Такая же фигня: кишки валяются где-то на дороге в пыли, осталась одна кожура.Пока не смотрел, но в ожидании развития темы. *popcorm*
Посмотрел в мегазипе: тросик 4KG-83550-00-00 стоимость 1600 р.
Остаюсь в ожидании развития темы. *popcorm*

WEFUNK:

--- Цитата: Рэмбо от 28 Июня 2012, 12:44:28 ---Законы капитана Мэрфи  всегда работают... Вчера..Такая же фигня: кишки валяются где-то на дороге в пыли, осталась одна кожура.Пока не смотрел, но в ожидании развития темы. *popcorm*
Посмотрел в мегазипе: тросик 4KG-83550-00-00 стоимость 1600 р.
Остаюсь в ожидании развития темы. *popcorm*

--- Конец цитаты ---

уоу уоу уоу .. 1600 . Да я тогда все троса запиливать себе буду , мож какой и будет крутить , ещё и на пиво-миво останется  :)

Рэмбо:
Пилите, Илья, пилите...они золотые. (Паниковский,  "Золотой телёнок").

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии