Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Ремень,вместо цепи .  (Прочитано 94736 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...
Re: Ремень,вместо цепи .
« Ответ #60 : 27 Июня 2012, 13:17:22 »

Конскую цену Мы у производителя тюнинг комплекта видим...(((
Записан

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: Ремень,вместо цепи .
« Ответ #61 : 27 Июня 2012, 13:19:32 »

... т.к. не раз терял небольшие деньги, а последний раз из-за курса евро на ~1000 руб налетел своих денег...

Саша, так работать низя ! Как минимум нужно в ноль выходить. Чо эт за спонсорство такое ?  ???

Макс так это не работа, а из серии "зимнее безделье"  :D
ну вот щас и забарыжил на avito и motolom-е объявы по продаже ветровиков и ручек с подогревом. Ручки и то дешевле, чем мне обошлись. Лишь бы бабки чуток вернуть, сижу без денег, зависло денег тысяч 15 на круг. Но со своих пацанов брать, рука не поднимается.

Самокритикой НЕ увлекайся!

 ;D Ром от тебя я в принципе другого ответа не ожидал  ;)

РЕМНЯ бы нам всем  ;D чтоб дурь из головы  *podzatylnik*
Вступай в кооператив светлого китайского пути, получи РЕМНЯ и печеньку  ;D

Не думаю, что свободная цена  будет конской. Так что рано ещё паниковать.

В будущем, если срастётся.
Даёшь в массы все наработки  :) не для себя, а для народа. Мне такое не интересно, тут я с выше народом согласен  не будем называть имён *bag*  :D
А какая паника, нет паники  ;)
Интересно сколько раз написано, остальным свободная цена  :D

Прошу прощение за флуд в этой теме  ::)
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...
Re: Ремень,вместо цепи .
« Ответ #62 : 27 Июня 2012, 14:25:21 »

Саш,возникает мысль,что ты холост,и денег Тебе не надо совсем! У каждого человека есть РАБОТА,Моя работа вот такая! Если Я просижу неделю с железом,интернетом,и мерительным инструментом,в результате получится ПРОДУКТ! (чертёж). Потом звонки по знакомым,интернет,звонки поставщикам и станочникам....и получается ещё один продукт....нужный Нам комплект!
 Если Тебе деньги НЕ нужны,то Я их уважаю,за то что могу с помощю их перемещаться по планете туда,и когда Мне захочется! Логично что за Свой труд Я хочу заработать! И крысой в жизни никто не называл,никого НЕ развожу и не лукавлю,делаю по совести и с "кооператоров" данного проекта НЕ наживу ничего!
А за пределами "кооператива" Свобода,и НЕ считаю чем то стыдным ЗАРАБОТАТЬ!
Записан

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: Ремень,вместо цепи .
« Ответ #63 : 27 Июня 2012, 15:13:40 »

Холост (чаще расстаюсь потому, что деньги у некоторых дам идол), деньги нужны всегда, но есть жизненные принципы, на которых я не зарабатываю и будущая половина должна будет это понимать чётко. Я буду сам голодный или поделим пополам, но товарищу/человеку в тяжёлую минуту постараюсь помочь. Я всегда найду, где перехватить/заработать на хлеб с водой. Бывает отказываю без объяснения причин, но тут надо глубже смотреть.
Я кстати больше стал понимать, почему многих мужиков на молоденьких тянет (не всегда это - тело), не испорчены ещё/более наивны, но ...... куда ж без него - жизнь идёт, всё меняется.
И понятно, что с деньгами больше простора во всём, но как говорит один мой товарищ - "деньги нужны сильным людям, слабых они портят" вот чаще по жизни наблюдаю второе.

Если бы было так, после заказа комплекта, составления чертежей и т.п. все данные будут выложены в общий доступ форумчан и сделаны будут готовые комплекты для продажи - это одно, а так ....
По такому раскладу, каждый мог бы у себя сделать комплект, а кто не хочет заморачиваться берёт готовый.
По другому раскладу, если бы народ не выкладывал свои наработки - кто-то книги сканирует, мануалы, приборки курочит подсветку вставляет и т.д. и т.п. и всё это фоткает, описывает тонкости, дорабатывает........ я думаю понятен исход общей ситуации.

Это клубный форум и здесь все делятся знаниями/опытом/предостережением и помогают, по мере возможности, друг-другу, советом или делом. А так получается - я знаю/у меня есть, но я ничего не скажу/не дам.

Все люди братья! кАзлы не в счёт, они всегда есть и будут.

Вот вчера человека мог обидеть, Ras приехал забирать указатель температуры, а я ему сдачу неправильно отдал. В кармане было 15 руб, он дал 1000руб, датчик стоил 885руб. Ну и мозг от усталости (или ещё по какой причине) выдал 15 руб сдачи (а больше и не было), если бы он не сказал, что ещё должен, то вряд ли я бы пересчитал (вспомнил, что обманул). Миша (Ras) ещё раз прошу прощения. Так, что я тоже не робот и если видите, что я где-то косячу/не прав - говорите мне напрямую в лицо, без стеснений. Лучше горькая правда, чем лесть.
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Ras

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2125
    • XJR 1200, K1300S
    • Москва
Re: Ремень,вместо цепи .
« Ответ #64 : 27 Июня 2012, 15:35:04 »

Саня проявил оперативность, через минуту денюжка уже висела на мобиле)
Записан
здесь будет подпись

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: Ремень,вместо цепи .
« Ответ #65 : 27 Июня 2012, 15:39:54 »

Саша, ты немножко путаешь тёплое с мягким  ;)
Рома закинул удочку, на предмет купить интересный комплект. Пока записалось 8-9 человек.
Всем остальным, типа, не надо, либо ещё что-то в этом духе. Но при этом чертежи нужны на всеобщее обозрение ?!!  ???
Как так-то ? Не пойму ? Никому же не надо щас, а потом всем надо. Оченна странно  ;D
Куда уж лучше было, если бы скинулись человек 50. И денег бы это с каждого получилось бы всего ничего и выложить потом было бы не жалко. А так получается мы скидываемся, заметь не по тыще рублей, а потом выложи чертёжики тем, кому они, типа, не нужны  ;D ;D
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: Ремень,вместо цепи .
« Ответ #66 : 27 Июня 2012, 15:48:11 »

Ну да Макс, я такой. Мне не жалко делится тем, что имею (информацией и т.п. вещам).
Послежу за темкой, может потом присоединюсь (и на правах участвовавшего, потом выложу всю информацию), хотя она мне такая приблуда не интересна, мозг абсолютно не заинтересован в такой информации. Хотя я и любознательный.
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: Ремень,вместо цепи .
« Ответ #67 : 27 Июня 2012, 15:58:34 »

Вот видишь, Саня, тебе не интересно. Вот ты и не подключаешься. А кому интересно, уже записались. Судя по списку, таких восемь человек. Вывод, это накуй никому больше не нужно. Ну раз не нужно, значит не нужно  ;)
А вписались бы хотя бы писят человек, и вышло бы по тыще на брата.
Вообще, если ты такой дружелюб любознательный  :D , купил бы единолично этот комплект и выложил бы чертёжики  ;)  :D
А тебе так скажу, впрягаться за других здесь не надо, со стороны кооператоров присутствует не жлобство, как ты хочешь нам приписать, а элементарная справедливость. Не за брелок рубимся  ;)
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: Ремень,вместо цепи .
« Ответ #68 : 27 Июня 2012, 16:33:25 »

Ну давай не будем здесь вообще общаться. Это форум!!! Может всех сразу в тюнинг ателье или в сервис отправлять будем?
Каждый тратит время/силы и деньги и выкладывает инфу по полной, какой распологает. А тут кооператоры.

Макс вы себе прежде всего хотите!? правильно, но так о чём разговор, если по другому - жлобство (как ты выразился) на профильном форуме. А так кому-нибудь ништяк поставили, а ты ему замерь размер, а он тебе давай бабла (он тоже бабки заплатил). Тьфу, не моё это. Ещё в 100500 раз повторю - это форум - круг людей общающийся по интересам и обменом опыта. А вы всё на бабки перевести хотите. И не у всех есть бабки на авантюры. А некоторые асфальта не видят, больше по грунтовкам гоняют. Они может и хотят присоединиться, но вы же с 500 руб не возьмёте (в регионах бывают другие зарплаты и на те деньги, которые в Москве ничего не купишь, там ещё котируются). Присоединяйся все, кто хочет и скидывается по сколько может. Дело бы может быстрее пошло. Вы готовы в 8-ом на это пойти? Помощь в деньгах (по 100-200- и т.д.) не помешает или это мелочь? или всё же с нищебродом лучше не связываться?
Я например не могу до сих пор дуги купить? приходится выбирать на более приоритетные вещи. Потому как ни рубля нет в загашнике, кручусь как умею. Хотя маленькую кучу чего имею (из скарба).
Макс ты просто можешь себе позволить тюнингануть, а другие хотя бы на схемы посмотрят или на развалившемся заводе дядю Васю попросят сотворить, пока не спился.

Если бы я хотел такое поставить себе, можешь не сомневаться, купил бы и всю инфу выложил бы. Ты мне кажется уже должен хорошо меня знать  ;)
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: Ремень,вместо цепи .
« Ответ #69 : 27 Июня 2012, 16:43:56 »

Сань, в общем, я заканчиваю дискуссию. Повторюсь, ты путаешь вещи.
Не надо мне про регионы и тп. канитель. У нас на данный момент 1148 пользователей. И только, плять, ТОЛЬКО !!! 8 человек которые захотели скинуться ! Если тебе не понятно ничего, то уволь  ???
Я тебе говорю, мы покупаем не брелок за 300 рЭ, а очень дорогую вещь. И люди вправе поступать с ней как хотят, не надо на них наезжать и что-то нехорошее думать. Тебе оно вообще не надо, чего воду льёшь ?  ???
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: Ремень,вместо цепи .
« Ответ #70 : 27 Июня 2012, 16:55:32 »

Просто затея со скрытием информации на форуме, мне изначально искренне не понятна  ??? Купит кто-нибудь у вас готовый комплект, скопирует и выложит информацию и чего дальше? А комплект снова продаст  :D

Ладно не обижайтесь  :) - я просто высказал свою точку зрения.
Я за открытую информацию на форумах, а всякие сектантские штучки меня коробят.
Прощу прощения за флуд. Всё молчу  *bag*. Поднимите список кооператоров. Если надо могу свои сообщения потереть.
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: Ремень,вместо цепи .
« Ответ #71 : 27 Июня 2012, 16:57:39 »

...
Прощу прощения за флуд. Всё молчу  *bag*. Поднимите список кооператоров. Если надо могу свои сообщения потереть.

Не надо ничо тереть. Список в первом посте у Романа.
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

mirel

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
    • XJR 1200@1300 '96 (продан), FZS1000@05
    • LED
Re: Ремень,вместо цепи .
« Ответ #72 : 06 Июля 2012, 04:30:12 »

Я думал этот кит прикупить было, если по деньгам всё ок будет.
Но сейчас даже не знаю.
Если что - готов поучаствовать, но ближе к концу июля\началу августа.
Записан

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...
Re: Ремень,вместо цепи .
« Ответ #73 : 06 Июля 2012, 04:43:17 »

а раньше и не получится,пака наберём коллектив кооператоров,пака закажем-дождёмся,отрисуем....найдём станочников,поставщиков....
Записывать?
Записан

mirel

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
    • XJR 1200@1300 '96 (продан), FZS1000@05
    • LED
Re: Ремень,вместо цепи .
« Ответ #74 : 06 Июля 2012, 04:53:17 »

Записывай, ага.
Кстати, его же можно и обратно вернуть, по-идее. Он же неюзанный будет, обмерянный только со всех сторон )
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE