XJR-Club Russia > Путешествия

Еду на море(Анапа)

<< < (3/18) > >>

Buba:
Всем привет! Я вернулся. Отдыхать-не работать :) *good2*
дорога туда примерно 18 часов(разок за превышение хлопнули). Обратно без приключений чуть меньше 18 часов.
Стало легче ехать по сравнению с прошлым годом. Кое где открыли участки, которые ремонтировали.... *bayan*
В Анапе народу-тьма. В июле больше не поеду. Только сентябрь. Один большой ХЫЖик видел по городу(мимо "красной площади" в Су-Псех и обратно в сопровождении мигалок) :D

Buba:
Возможно в сентябре поеду в Анапу на моте.
На недельку. Без фанатизма. с ночёвкой(в пути) Если кто тоже собирается-пишите-звоните. Один не поеду *moto*
возможно со мной поедет товарищ на зефире 750....

константин:
 я возможно поеду до одессы,но во второй половине сентября.

Buba:

--- Цитата: Buba от 19 Июля 2012, 14:17:48 ---Возможно в сентябре поеду в Анапу на моте.
На недельку. Без фанатизма. с ночёвкой(в пути) Если кто тоже собирается-пишите-звоните. Один не поеду *moto*
возможно со мной поедет товарищ на зефире 750....

--- Конец цитаты ---
Едем 8 го с утра. пока 3 мота... попутчики вэлкам! Скорость будет невысокая до 140км/ч... *moto*
Конечная точка маршрута пока ещё под вопросом... может Витязево, Геленджик и т д...

gward:

--- Цитата: Buba от 22 Августа 2012, 16:21:05 ---
--- Цитата: Buba от 19 Июля 2012, 14:17:48 ---Возможно в сентябре поеду в Анапу на моте.
На недельку. Без фанатизма. с ночёвкой(в пути) Если кто тоже собирается-пишите-звоните. Один не поеду *moto*
возможно со мной поедет товарищ на зефире 750....

--- Конец цитаты ---
Едем 8 го с утра. пока 3 мота... попутчики вэлкам! Скорость будет невысокая до 140км/ч... *moto*
Конечная точка маршрута пока ещё под вопросом... может Витязево, Геленджик и т д...

--- Конец цитаты ---
Я с вами!!! Конечно если не против ;) Только я почти до Ростова, мой конечный пункт Волгодонск (учусь я там). За *censored*ся ездить на автобусе 18 часов, есть мотоцикл вот и хочу на нем) Когда обратно путь держите?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии