XJR-Club Russia > Видео и Фото

Красота

<< < (184/382) > >>

maxim1300:

--- Цитата: RusFinist от 20 Января 2013, 17:27:39 ---Просто у тебя нет прямотока :)

--- Конец цитаты ---

Ееееее  :D
ЗачОт, Тём !  :D
 *bayan*

inostranez:

--- Цитата: East от 20 Января 2013, 17:16:07 ---Смотрю я на эти выхлопы, и прям  уже почти ненавижу эти моты, представив, как они проносятся по просекту под моими окнами, заставляя их дрожать..

--- Конец цитаты ---

Правильно-правильно, понаплодилось тут всяких пердунов-разбойниов, нету на них креста  *inkvisitor* нету житья от них проклятых  :D

East:
У меня и мотоцикла-то нету :'( :'(

gward:

--- Цитата: East от 21 Января 2013, 00:42:13 ---У меня и мотоцикла-то нету :'( :'(

--- Конец цитаты ---
куда дел то, съел шо ли??

pavelrv:
Тормоза радиальные... а еще через окошко в картере видно как там усе крутиться... девок даже катать не надо, посмотрят и голова у них закружится...ну и тут ты ее, тёпленькую... кхм, так это, прямоток на большом хыжере не слишком громок? У меня на йобрик есть прямоток (нормальный, а не высверленный оригинальный глушитель), так иногда даже он мне надоедает. Чтоже будет если 1.3 литра будут реветь... на ютюбе все ролики с говняными микрофонами записаны, не оценить звук. Надо летом поймать какого-нить питерского товарища с такими трубами.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии