Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Обидно=(  (Прочитано 6955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

константин

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1318
  • Skype: sobakarewa
    • ямаха xjr1200
    • москва
Re: Обидно=(
« Ответ #30 : 03 Июля 2012, 23:12:06 »

не ты один))) я правда упал при 40 км\ч но ключицу сломал...
ты хоть на моте упал - а я в аквапарке сломал... в Слынчев Бряге есть такой аттракцион Черна дупа. каждый в меру своей испорченности переводит. ничего особенного - пластиковая непрозрачная закрученная труба, перепад высот - метров 10-12. в общем вылетел я оттуда с сотрясением мозгов (еще б они были) и переломом ключицы... на второй день отпуска...
в общем - как поет бахыт компот - розовый жилет! в жизни счастья нет!  :D
это ты верно по трезвому полез туда!!!!!!! :D
надо ж было пару стопок-для храбрости и ровности полета ;D ;D ;D
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Обидно=(
« Ответ #31 : 03 Июля 2012, 23:46:40 »

это ты верно по трезвому полез туда!!!!!!! :D
надо ж было пару стопок-для храбрости и ровности полета ;D ;D ;D
ну какие пару стопок в пол-одиннадцатого утра? когда уже под плюс тридцать? не, я конечно потом коктейлями накачался - чтоб не так больно было... ну и про врача забыл :) так и проходил весь отпуск... да и похоже не сломал - трещину заработал...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

константин

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1318
  • Skype: sobakarewa
    • ямаха xjr1200
    • москва
Re: Обидно=(
« Ответ #32 : 04 Июля 2012, 22:42:14 »

не как не пойму-че ты там делал? выход искал,в темноте? я как то тоже в такой штуке катался,но даже ниразу не стукнулся. но зато с такой рожей вылетел из этой  *censored* трубы!!!!!!!!! *good2* это надо ббыло видеть.
Записан

CapMorigan

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 422
    • XJR 1300 `(2001)
    • ХМАО
Re: Обидно=(
« Ответ #33 : 04 Июля 2012, 22:55:33 »

Мелочь конечно :D
я в выходные накатался значит,подьезжаю к гаражу,
народ все дела,ну остановился кароче.нейтраль поймал,заглушил,ну и слазию...
и тут меня осиняет что что то не так  ;D у меня шары  :o ,одупляю что подножку не выставил и мот падает ..успеваю схватить за руль и смягчить приземление))ну и махом его поднимаю обратно...тяжелый сцука))
ну кароче получилось что звалалил его,на крышку левую и ручку сцепления,которая выгнулась в обратную сторону  :D
ну как собственно и предпологалось при выгинании я её сломал в 2 ух местах...
особо расстроен не был.аргонщики сидят в соседнем гараже)!
вот такие вот делы  ???
Записан
liter of three hundred

константин

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1318
  • Skype: sobakarewa
    • ямаха xjr1200
    • москва
Re: Обидно=(
« Ответ #34 : 04 Июля 2012, 23:08:20 »

ну вы блин,даете! ;D ;D ;D ;D
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Обидно=(
« Ответ #35 : 05 Июля 2012, 00:28:24 »

ага, выход искал... мы вдвоем сьезжали, с двоюродным братом бывшей.  2 метра, 130 кг, размер ноги - сорок последний, растоптанный... ну вот он на меня и свалился... последние метров 15 он ехал на мне, ну и в бассейн когда вылетели - он еще раз на меня приземлился...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Обидно=(
« Ответ #36 : 05 Июля 2012, 00:54:05 »

Хоть и поздновато с ответом но все же я морально с тобой не грусти, все говорят что ерунда железо чинится но я знаю как на душе волки мозг грызут и по сердцу царапают  :'(

ага, а еще когда скользишь по асфальту и понимаешь, что цел, сразу срабатывает счетчик, как в игровых аппаратах в Лас-Вегасе, только не в карман, а из кармана.

Воистину так! ;D Когда в жопу какому-то лансеру летел и тормозил в колы на мокрой дороге, в голове крутилось что-то вроде: "так... новая вилка - 6000 р. *дзынннь-дилинь* новое крыло - 2000 р. *дзынннь-дилинь* новое колесо - 3000 р *дзынннь-дилинь* ну и бампер ланоса - 4000 р *дзынннь*" :D Сам не понял, как остановился в 5 см от бампера :D

ТС, дёшево мопед упал, в общем-то. Зеркал, их креплений и поворотников на рынке китайскутеров - моря и океаны, выбирай любое...
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

константин

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1318
  • Skype: sobakarewa
    • ямаха xjr1200
    • москва
Re: Обидно=(
« Ответ #37 : 15 Июля 2012, 21:09:45 »

ага, выход искал... мы вдвоем сьезжали, с двоюродным братом бывшей.  2 метра, 130 кг, размер ноги - сорок последний, растоптанный... ну вот он на меня и свалился... последние метров 15 он ехал на мне, ну и в бассейн когда вылетели - он еще раз на меня приземлился...
;D ;D ;D ;D ;D
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Обидно=(
« Ответ #38 : 15 Июля 2012, 21:38:21 »

смешно ему - а тут рука перед дождем отнималась просто :( пришлось кетоналом мазаться, один хрен ноет но уже полегче... и дождь идет...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

константин

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1318
  • Skype: sobakarewa
    • ямаха xjr1200
    • москва
Re: Обидно=(
« Ответ #39 : 15 Июля 2012, 21:42:52 »

я ж не со зла *drink*
у меня тоже хватает шишек и синяков и старых ноющих ран ;) ты главное,вследующий раз, того кто тяжелей тебя вперед запускай!!!!!!!!!!!!!!! так и он на тя не наткнются и ты на выходе на нем, как на боевом коне окажешься :D :D :D
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE