Мотобарахолка > Поменяю

Обмен прямоток на сток (2 на 2 банки)

(1/5) > >>

Римлянин:
Есть в наличии ЧОК 1300'98 c прямотоком (китайский ноу нэйм) - звучит громко, но мне хочется тихо... посему ищется родной сток, в хорошем состоянии. Примерный вид на фото.
8-926-тры-89-79-16

P.S. также в скором времени будет продавать приборка без тахометра (стаканы все целы, нет только самой внутрянки тахо). Спидометр работает, а вот все датчики и лампочки без тахометра работать отказываются.

рамиль:

--- Цитата: Римлянин от 29 Июня 2012, 01:17:03 ---Есть в наличии ЧОК 1300'98 c прямотоком (китайский ноу нэйм) - звучит громко, но мне хочется тихо... посему ищется родной сток, в хорошем состоянии. Примерный вид на фото.
8-926-тры-89-79-16

P.S. также в скором времени будет продавать приборка без тахометра (стаканы все целы, нет только самой внутрянки тахо). Спидометр работает, а вот все датчики и лампочки без тахометра работать отказываются.

--- Конец цитаты ---
Привет спидометр на сколько км?Да и прямоток интересен послушать бы,а да сколько денег за приборку?

Римлянин:
До 180, японец. Сколько предложишь? :) просто не знаю сколько можно запросить за половинчатую приборку.
Мне просто щас идет посылка с новой приборкой, как придет и поменяю, сразу могу отдать.
А прямоток - я конечно могу на телефон звук записать, но это же фигня будет, сам понимаешь... Надо живьем такие вещи слушать, но ты по моему далековато от московской области находишься.

рамиль:

--- Цитата: Римлянин от 29 Июня 2012, 16:47:09 ---До 180, японец. Сколько предложишь? :) просто не знаю сколько можно запросить за половинчатую приборку.
Мне просто щас идет посылка с новой приборкой, как придет и поменяю, сразу могу отдать.
А прямоток - я конечно могу на телефон звук записать, но это же фигня будет, сам понимаешь... Надо живьем такие вещи слушать, но ты по моему далековато от московской области находишься.

--- Конец цитаты ---
Прямоток ладно перебьюсь. А спиди надо подумать,пересылка не такая уж дорогая.У меня просто на 260 и после скользячки некоректно показывает.Да мне кажется на месте заберут, цену скажи

Римлянин:
5 тыр. устроит?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии