Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: что не день авария!  (Прочитано 3619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ТРЕНЕР

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 522
    • xjr400(98)=>xjr1300(04)=>zzr1400(06) =>zzr1400(13)
    • москва
что не день авария!
« : 18 Мая 2010, 00:42:50 »

http://top.rbc.ru/incidents/17/05/2010/407817.shtml?from=startqip

ребята внимательнее и аккуратнее!
Записан

MaksZet

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 163
Re: что не день авария!
« Ответ #1 : 18 Мая 2010, 01:44:11 »

А моё мнение, что и фара у него была включена, и ехал он меньше чем178км\ч, Интересно как то получаеться, едут гаишники видят на встречу летит байкер, они достали радар померили скорость, заметили что не горит фара и решили остановить, а он не остановился а врезался в них!!!!!! Чушь!!! На верно всё было как, чувак ехал по разделительной полосе, а эти у*бки просто его не заметили!
Записан

ТРЕНЕР

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 522
    • xjr400(98)=>xjr1300(04)=>zzr1400(06) =>zzr1400(13)
    • москва
Re: что не день авария!
« Ответ #2 : 18 Мая 2010, 02:00:49 »

на других форумах говорят что там чоппер был!а тогда сразу понятно что два трупа и менты сразу правы!
Записан

MaksZet

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 163
Re: что не день авария!
« Ответ #3 : 18 Мая 2010, 02:39:07 »

Тем более чопер, я ещё понимаю honda CBR 1000 (фаер), 180 для них не проблема, а вот чопер до 180 вдвоём ещё разогнать надо. Да сколько уже таких случаев было что в дтп участвовали менты, и они как всегда они правы. Да даже случай был, ехали в коллоне по Томску (закрытие помоему было, но не столь важно) Ехали по дороге где по три полосы в каждом направлении, и со встречки поворачивали на лево менты (МВД) и видят что конец коллоны ещё далеко включают мигалки и в толпу. Там кто то успел повенуть, или оттормазиться, а один не успел и в переднее крыло врезался, ну вроде как только ногу сломал. благо что мы поздно на сбор приехали и ехали почти в конце коллоны.
Записан

ТРЕНЕР

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 522
    • xjr400(98)=>xjr1300(04)=>zzr1400(06) =>zzr1400(13)
    • москва
Re: что не день авария!
« Ответ #4 : 18 Мая 2010, 04:38:50 »

безпредел у нас в стране!
Записан

Саш

  • Память...
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2469
    • Жирный кот 1300
    • Москва
Re: что не день авария!
« Ответ #5 : 18 Мая 2010, 04:49:51 »

мда...беспредел в стране потому что беспредел в правительстве. Презикам  только по загранкам летать , а  жиртресты только бабло народное прое...ют .
Записан
...бармен, неси бензин
мы с другом сегодня сгорим до тла....

einmax

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
    • CZ350, CB400 sf, XJR 1200 1996 г.в. - VFR800 2002 г.в.-VN1500 mean streak 2003 г.в.+ Yamaha TTR250Raid, Yamaha TTR250 OE, GSX650F, FJR1300 06
    • Москва СВАО Алтуфьево
Re: что не день авария!
« Ответ #6 : 18 Мая 2010, 13:22:13 »

Ребята не надо всё валить на правительство и ментов. Первое, чего не хватает нашему народу-это культуры вождения и уважения других участников движения. Автомобилисты не уважают даже автомобилистов, не говоря уже а мотоциклистах. Мотоциклисты часто не дают себе отчет в том, что их не видно бывает ни в зеркала ни в общем потоке транспорта, ни в том, что большинству участников движения просто пох.... на всех остальных участников движения и правила. Хороши водитель - это осторожный водитель. Сколько примеров, когда опытные мотоциклисты с многолетним опытом за плечами попадали в аврии в простых и нилепых ситуациях.  У нас в холдинге, где я работаю, на майские один парень разбился сильно на дукати, хотя за рулем мото уже много лет. Банально летел по левому ряду а там како-то муд...к развернутся решил.
Я езжу по городу очень осторожно, т.к. мотоциклист в городе не защищен абсолютно.
Записан

ТРЕНЕР

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 522
    • xjr400(98)=>xjr1300(04)=>zzr1400(06) =>zzr1400(13)
    • москва
Re: что не день авария!
« Ответ #7 : 18 Мая 2010, 14:10:46 »

Ребята не надо всё валить на правительство и ментов.
в конкретном случае уверен что виноваты менты!!!на другом форуме фото есть чоппера! и как интересно скорость они замеряли??конечно менталитет такой у нас в стране и это исключать нельзя!знакомый вон из швейцарии приехал ночная трасса хочешь 200км,ч пожалуйста менты не тронут!две сплошные если никого нет они сами тебе советуют развернутся!!у нас только разреши конец всему))
Записан

13th

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 233
    • был XJR1200R
    • Msk
Re: что не день авария!
« Ответ #8 : 18 Мая 2010, 22:55:54 »

Цитировать
... Значит так я возглавлял колонну, мы на трёх байках( Я на Фаере литровом Репсол, Никита на Джиксере К7, и Виталик(CBR919 rr) (ему 26) со своей женой <....> катались по Ростову довольно мирно, стандартным маршрутом ЦГБ, Театралка, Шолохова! Потом решили круг по Ростову сделать маршрутом( Шлохова-нагибина-каменка-военвед-кинотеатр Люксор- стачки-будёновский и на садовую, по садовой я ехал первый 80-90км\ч, за мной Виталик не более 80 (А то что спидометр показывал 170км\ч и все его фоткают, я подошёл пнул ногой стрелка зашкалила за 300км\ч -вот эта мега мот за 300 метров развить 300км\ч), иначе бы он ехал впритык за мной и не было бы ДТП и последний никита, между нами было растояние метров по 100, когда я проезжал Газетный ДПС подъехал к перекрёстку и пропустил меня, я проехал и посмотрел в зеркало заднего вида и увидел как машина начинает выезжать, я не придал значению поднял голову и спокойно продолжил движение до театралки, доехав туда я простоял минуты 3 а их всё нет, я поехал обратно, доехал до шолохова увидел огонь, подехал и вижу картину, Алла лежит на проезжей части еле дыша, Виталик возле обочины без сознания, а гаишники в полном здравии расматривали свою машину! У одного гадышника якобы внезапно прихватило сердце, потом выяснилось что он перенервничал, ( в санаторий пойди поличи нервы старпёр), ДТП произошло в 1.45, девушка скончалась спустя 23 минуты буквально у меня на руках, так как я виталику пообещал что она будет жить! Сам Виталик сломал левую кисть, и разрыв мошонки зацепив крепление бака! Ему сделали довольно слошную операцию без наркоза! Медики боролись за жизнь Аллочки ещё минут пять но чщетно! Я сегодня был у Виталика, все родные девушки его обвиняют в смерти, но на самом деле он ничего не успал сделать тормозного пути даже нет, гаишники с пробуксовкой резко выехали на проезжую часть и остановились, никто бы не успел!!! Вот как всё было!



отсюда
Записан

ТРЕНЕР

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 522
    • xjr400(98)=>xjr1300(04)=>zzr1400(06) =>zzr1400(13)
    • москва
Re: что не день авария!
« Ответ #9 : 19 Мая 2010, 01:01:57 »

так а свидетели чего?под суд ментов!
Записан

shmidtt

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
    • XJR1300
    • Иркутск
Re: что не день авария!
« Ответ #10 : 08 Августа 2010, 20:53:28 »

блиииин. Башкой всегда вертеть.
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE