Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Девушки на XJR  (Прочитано 93693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xalyava

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 476
    • xjr 1200 1995 -> vfr 800 2002
    • Россия,Самара
Re: Девушки на XJR
« Ответ #255 : 02 Марта 2012, 16:00:22 »

Я что зря ее из Владивостока выдергивал чтоб вам в Москву отправлять ОБЛЕЗЕТЕ ищите сами себе
Записан
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: Девушки на XJR
« Ответ #256 : 02 Марта 2012, 16:10:20 »

Я что зря ее из Владивостока выдергивал чтоб вам в Москву отправлять ОБЛЕЗЕТЕ ищите сами себе

Ну вот так бы сразу и сказал, а то сразу понты, громкие слова - "плохих не держим", а у самого одна  ;)

ну а на счёт "облезете", всё будет нормалёк - не дождёшься  :P
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Брусничная

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 142
    • yamaha xjr400r
    • Самарская обл., г. Жигулевск
Re: Девушки на XJR
« Ответ #257 : 02 Марта 2012, 19:24:46 »

не буду цитировать что относилась к моему сообщению...
Хм. народу значит надо провести курс лекций про ЭТО с фото и видио материалом)))
Хорошо...
Секс - как бы это не цинично не звучало -  это возвратно (в некоторых случаях Развратно) поступательные движения с проникновением в определенные.. эм... места в различных вариациях и различными способами. Открываем учебники, для тех кто еще не сходил в библиотеку и не взял там Камасутру, присоединяемся к тем, у кого есть и смотрим картинку №1.
Позиция «мужчина сверху»
Самая распространенная поза, но и она не лишена своей чарующей откровенности. Мужчина во время акта находится сверху, что позволяет ему брать инициативу в свои руки. Такие приятные моменты, как поцелуи в губы, шею, уши и грудь партнерши не останутся незамеченными. Для того чтобы разница в росте партнеров была менее заметна, под спину девушке можно подложить подушку, а если вы хотите более чувственное проникновение члена, то пусть женщина сжимает своими ногами талию мужчины или поднимает их согнутыми в коленях над его талией.
Если партнерша переживает, что партнер ее  «раздавит», то и это решаемо: он просто может делать упор на руки или локти.
Д/з: изучить позу во всех возможных вариантах. отработать ее с партнершей до оргазма.
Записан
Добро непременно победит зло, непременно! Затем поставит его на колени и зверски убьет!

лёлик

  • 111
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • Skype: master.71
  • al kashi moscow
    • dr650
    • Щёлково 7
Re: Девушки на XJR
« Ответ #258 : 02 Марта 2012, 20:35:26 »

ни хуа хуа.во тема то развилась.на мото форуме еще и по секасу подкуюсь.гдеб я исчо такие картинки посмотрел.переходим ко второй позиции
Записан

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: Девушки на XJR
« Ответ #259 : 02 Марта 2012, 20:38:49 »

не буду цитировать что относилась к моему сообщению...
Хм. народу значит надо провести курс лекций про ЭТО с фото и видио материалом)))
Хорошо...
Секс - как бы это не цинично не звучало -  это возвратно (в некоторых случаях Развратно) поступательные движения с проникновением в определенные.. эм... места в различных вариациях и различными способами. Открываем учебники, для тех кто еще не сходил в библиотеку и не взял там Камасутру, присоединяемся к тем, у кого есть и смотрим картинку №1.
Позиция «мужчина сверху»
Самая распространенная поза, но и она не лишена своей чарующей откровенности. Мужчина во время акта находится сверху, что позволяет ему брать инициативу в свои руки. Такие приятные моменты, как поцелуи в губы, шею, уши и грудь партнерши не останутся незамеченными. Для того чтобы разница в росте партнеров была менее заметна, под спину девушке можно подложить подушку, а если вы хотите более чувственное проникновение члена, то пусть женщина сжимает своими ногами талию мужчины или поднимает их согнутыми в коленях над его талией.
Если партнерша переживает, что партнер ее  «раздавит», то и это решаемо: он просто может делать упор на руки или локти.
Д/з: изучить позу во всех возможных вариантах. отработать ее с партнершей до оргазма.

не разобрал, в какие это ещё "определённые места"   - повторите пожалуйста, я записываю  :D

и это ... нам на уроках в школе в начальных классах тетрадки давали для д/з, так как я в начале пути требую выдать партнёршу  ::). Изучать так изучать  :)
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

motorcycles_yamaha_

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Skype: -
    • Yamaha XJR 1200
    • Россия
Re: Девушки на XJR
« Ответ #260 : 02 Марта 2012, 20:55:31 »

не буду цитировать что относилась к моему сообщению...
Хм. народу значит надо провести курс лекций про ЭТО с фото и видио материалом)))
Хорошо...
Секс - как бы это не цинично не звучало -  это возвратно (в некоторых случаях Развратно) поступательные движения с проникновением в определенные.. эм... места в различных вариациях и различными способами. Открываем учебники, для тех кто еще не сходил в библиотеку и не взял там Камасутру, присоединяемся к тем, у кого есть и смотрим картинку №1.
Позиция «мужчина сверху»
Самая распространенная поза, но и она не лишена своей чарующей откровенности. Мужчина во время акта находится сверху, что позволяет ему брать инициативу в свои руки. Такие приятные моменты, как поцелуи в губы, шею, уши и грудь партнерши не останутся незамеченными. Для того чтобы разница в росте партнеров была менее заметна, под спину девушке можно подложить подушку, а если вы хотите более чувственное проникновение члена, то пусть женщина сжимает своими ногами талию мужчины или поднимает их согнутыми в коленях над его талией.
Если партнерша переживает, что партнер ее  «раздавит», то и это решаемо: он просто может делать упор на руки или локти.
Д/з: изучить позу во всех возможных вариантах. отработать ее с партнершей до оргазма.

не разобрал, в какие это ещё "определённые места"   - повторите пожалуйста, я записываю  :D

и это ... нам на уроках в школе в начальных классах тетрадки давали для д/з, так как я в начале пути требую выдать партнёршу  ::). Изучать так изучать  :)
Партнёршу на каждого обучяемого :D
Записан

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415
Re: Девушки на XJR
« Ответ #261 : 02 Марта 2012, 21:07:01 »

Ой, чё... Как же ж так, в живога чилавека х...ем тыкать?!   
Записан

Брусничная

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 142
    • yamaha xjr400r
    • Самарская обл., г. Жигулевск
Re: Девушки на XJR
« Ответ #262 : 02 Марта 2012, 22:45:04 »

Тихо! Расшумелись! Говорить после поднятия руки и по одному.
Про тетрадки - вам их родители покупали, так что..... ведите маму в секс шоп или в места сбора платных партнерш. Проще будет тем, кто позаботился об этом заранее (постоянная подруга, жена).
Про определенные места -Marushin,  это будет ТВОИМ личным заданием, изучишь материал, сделаешь доклад.  *rules*
Записан
Добро непременно победит зло, непременно! Затем поставит его на колени и зверски убьет!

SHKAF

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1295
    • XJR 1200 '94
    • Иркутская обл. г Шелехов.
    • www.xjr-club.ru
Re: Девушки на XJR
« Ответ #263 : 02 Марта 2012, 22:59:13 »

Позицию №1 отработали тока что с женой :P
Записан
Нельзя нам спать, когда другие люди спят! (с).

Брусничная

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 142
    • yamaha xjr400r
    • Самарская обл., г. Жигулевск
Re: Девушки на XJR
« Ответ #264 : 02 Марта 2012, 23:02:09 »

SHKAF, молодец! 5 с плюсом!
Записан
Добро непременно победит зло, непременно! Затем поставит его на колени и зверски убьет!

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: Девушки на XJR
« Ответ #265 : 02 Марта 2012, 23:10:05 »

Тихо! Расшумелись! Говорить после поднятия руки и по одному.
Про тетрадки - вам их родители покупали, так что..... ведите маму в секс шоп или в места сбора платных партнерш. Проще будет тем, кто позаботился об этом заранее (постоянная подруга, жена).
Про определенные места -Marushin,  это будет ТВОИМ личным заданием, изучишь материал, сделаешь доклад.  *rules*

так что за места то? как я про них узнаю, если не знаю о чём речь идёт  ???
ты если уже начала объяснять, так нечего бросать в начале пути  ;)
а то начинается - возьми родителей, книжку и т.п. если бы тебя так обучали, чему бы ты научилась?

так что давай по полной программе для меня. Пожалуйста. Куда, чего, в какие места, где располагаются, какие размеры, какие расходники, смазки - в общем не инструкцию, а полный сервис мануал  :) *popcorm*
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

SHKAF

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1295
    • XJR 1200 '94
    • Иркутская обл. г Шелехов.
    • www.xjr-club.ru
Re: Девушки на XJR
« Ответ #266 : 02 Марта 2012, 23:18:59 »

Следующую позицию пжлста!
Записан
Нельзя нам спать, когда другие люди спят! (с).

Брусничная

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 142
    • yamaha xjr400r
    • Самарская обл., г. Жигулевск
Re: Девушки на XJR
« Ответ #267 : 03 Марта 2012, 00:10:21 »

Следующую!
вот как тут объяснять дальше, если не все усвоили первый материал.
Marushin, а вот таким образом я проверяю твою сообразительность и внимательность и находчивость. Это называется развивающая программа обучения. дана тема. материала много - ты только копни! от книг до инета. задай вопрос в поисковике и оп-ля! если совсем не знаешь где искать и о чем речь - все вопросы в личку, я подскажу где искать.
А то дай им все, разжуй, в рот положи.... мы не ищем легких путей!
Записан
Добро непременно победит зло, непременно! Затем поставит его на колени и зверски убьет!

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: Девушки на XJR
« Ответ #268 : 03 Марта 2012, 00:26:33 »

А то дай им все, разжуй, в рот положи.... мы не ищем легких путей!

 :D
а как же, а то вдруг напортачу или не то и не туда ;) :)
вот тут видео мужик посмотри http://xjr-club.ru/index.php/topic,1633.210.html
он пока маленький и ему ещё рано объяснять, а мне давно пора  :D :D :D
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415
Re: Девушки на XJR
« Ответ #269 : 03 Марта 2012, 01:25:23 »

Следующую!
...дай... ...в рот положи....
Чёйта я ващпе засмущался...
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE